Застройщик кто такой?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А народ куда подевался? Неужели не интересно, что происходит? На какой вебке смотрите?

Народ , наверное , уже новогодничает)) Вебка на официальном сайте есть

Народ , наверное , уже новогодничает)) Вебка на официальном сайте есть

Понятно, ну тогда всех с наступающим Новым годом. Будем следить.

Объявления

Понятно, ну тогда всех с наступающим Новым годом. Будем следить.

Да уже достаточно времени было у всех, чтобы напраздноваться. Лично я уже со второго числа в строю, но смотрю, что не так много таких.

Да уже достаточно времени было у всех, чтобы напраздноваться. Лично я уже со второго числа в строю, но смотрю, что не так много таких.

Да слава Богу, что праздники закончились. Я этот период не особо люблю.

А так что касается застройщика, то везде про него нормально отзываются. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

И что хорошего случилось в этом году? Какие есть глобальные изменения, если есть? 

Да рано пока что подбивать итоги, потому что один месяц тут ничего не решает и тем более такой месяц, как январь. 

Обратите внимание

Да рано пока что подбивать итоги, потому что один месяц тут ничего не решает и тем более такой месяц, как январь. 

Но всё равно должны быть какие-то итоги.

Уже на секундочку половина февраля прошло.

Так что, если есть чем удивить. то пожалуйста.

С Эталоном строительство пошло намного быстрее и это видно. Я об этом застройщике достаточно хорошего мнения. И когда покупали свою трешку много узнавали инфы,  потому как немного был риск покупать в недостроенном еще доме. Репутация хорошая и на рынке себя зарекомендовали достойно. Стоят качественно и дворы благоустраивают красиво. 

Застройщик конечно хорошо постарался. Дом вышел очень красивый, я бы даже сказала необычный. Мы недавно ходили смотреть, как продвигаются дела в нашей квартире. Остались довольны, еще раз убедились, что с квартирой угадали четко. Крутая планировка, просторные лоджии, уютный двор и райончик спокойный. Будем ждать своих ключей, так хочется уже въехать.

 С весны дом реально преобразился. Боялся, что к третьему кварталу не уложатся в сроки, сейчас смотрю все четко. работают ребята. Прям стахановскими темпами строительство идет. Мы двушку по ипотеке взяли, ждем недождемся уже когда сделаем ремонт и въедем.)))

 

Эталон сейчас тут рулит. Изучил их предыдущие и строящиеся сейчас проекты в Москве - это ЖК "Эталон-Сити", "Летний сад", "Золотая звезда", "Нормандия", "Серебряный фонтан" - все комплексные и масштабные, не "точечная застройка". Много и собственных форумов по этим объектам и на общих больших форумах информации. Сроки ни разу не срывали, строят по качеству выше среднего по рынку.

На днях Эталон подписал соглашение о покупке оставшихся акций Лидера (почти половина) - в СМИ везде прошло. То есть полностью они его поглотят, к концу августа.

На днях Эталон подписал соглашение о покупке оставшихся акций Лидера (почти половина) - в СМИ везде прошло. То есть полностью они его поглотят, к концу августа.

Это замечательно, что на себя взяли инициативу.

Это замечательно, что на себя взяли инициативу.

У них просто другого выхода нет. Хорошо, что у них репутация намного лучше и они своими такими действиями еще больше к себе уважения привлекут. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов