Транспортная доступность ЖК"Москвичка"

• Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Слышно, что нибудь про метро, темпы не сбавили?

присоединяюсь, что-то я давно ничего нового про метро Столбово не слышала, про Рассказовку постоянно говорят и по телеку показывают

присоединяюсь, что-то я давно ничего нового про метро Столбово не слышала, про Рассказовку постоянно говорят и по телеку показывают

писали где-то, что с наступлением холодов стало заметно меньше движения там.

как-то на метро делался акцент, когда продажи открывались)

как-то на метро делался акцент, когда продажи открывались)

Только вот пока не ясно идут там работы или нет

Только вот пока не ясно идут там работы или нет

строительство вроде идет, ну так то нужно это метро очень район же и дальше застраиваться будет. 

слышала по Вестяммск, что открытие во втором квартале 2019 года, так что трудно судить ускорились работы или замедлились. но ясно одно уже в феврале открывается метро Рассказовка, открывается в срок, может кому оно удобнее будет

Обратите внимание

слышала по Вестяммск, что открытие во втором квартале 2019 года, так что трудно судить ускорились работы или замедлились. но ясно одно уже в феврале открывается метро Рассказовка, открывается в срок, может кому оно удобнее будет

конечно замедлилось, свежую фотку нашел и так там в некоторых местах вообще котлован5a4483148920f_1.jpg

• Katty-321 это нравится

Да ладно вам, рассказовка в феврале не откроется никак. Там на промежуточных станциях (до рассказовки) еще конь не валялся

Слышал столбово еще к Южному бунино будет относиться, все к нам  будут ходить

Да ладно вам, рассказовка в феврале не откроется никак. Там на промежуточных станциях (до рассказовки) еще конь не валялся

это да, я тоже не совсем понимаю, конечная станция на исходе стройке, а предыдущие станции до нее нет(((

Слышал столбово еще к Южному бунино будет относиться, все к нам  будут ходить

Столбово? Столбово же ближе к Коммунарке и Сосенкам вроде бы

конечно замедлилось, свежую фотку нашел и так там в некоторых местах вообще котлован5a4483148920f_1.jpg

а что рабочий рукой не помахал? его ж снимают

это да, я тоже не совсем понимаю, конечная станция на исходе стройке, а предыдущие станции до нее нет(((

Да сдадут сдадут, не переживайте, главное ждите, а вот сколько ждать пока не ясно.

Столбово? Столбово же ближе к Коммунарке и Сосенкам вроде бы

Будут ездить на автобусе до метро

Да сдадут сдадут, не переживайте, главное ждите, а вот сколько ждать пока не ясно.

Будут ездить на автобусе до метро

сегодня передавали, что процесс идет к завершению

сегодня передавали, что процесс идет к завершению

Вполне возможно, но по факту эти слова делите на два.

немного полезной инфы

5a86780e5373e_1.jpg

Всем привет с ЖКЮжного Бунино
Готовность ограждающих конструкций котлована.
5a8bb65fdacd7_1.jpg
Раскрытие котлована тупиков.
5a8bb69def8c1_2.jpg
5a8bb6a336d8d_3.jpg
5a8bb6aa76e17_4.jpg

Ну и продолжая тему метро: в Столбово залили первую захватку лотка платформенной части станции. Кто не ориентируется, на приложенном чертеже красным о чем идет речь. 

5ac5ff59798bd_1.jpg

5ac5ff6127605_2.jpg

Приём приём )))) всем привет ! Хочу купить квартиру в этом ЖК, хотя я пользуюсь только авто ( есть ряд причин ). Читаю уже неделю об этом ЖК, так и не пойму , когда сдача ???? И если есть , кто на машине ( я туда ещё не моталась просто ), как вам дороги ? И удобно ли выезжать будет оттуда ? В час пик в частности

Приём приём )))) всем привет ! Хочу купить квартиру в этом ЖК, хотя я пользуюсь только авто ( есть ряд причин ). Читаю уже неделю об этом ЖК, так и не пойму , когда сдача ???? И если есть , кто на машине ( я туда ещё не моталась просто ), как вам дороги ? И удобно ли выезжать будет оттуда ? В час пик в частности

Смотря в каком корпусе будете брать квартиру) Шестой корпус, например, будет сдаваться в 3 квартале 18 года, а четвертый дом в 4 квартале. Я бы на вашем месте продажникам позвонила и узнала, остались ли еще варианты свободные, да и по стоимости они вам лучше расскажут. 
По транспорту не подскажу, не автолюбитель))

3-4 квартал 2018 года, остальные корпуса еще позже. На авто здесь думаю даже удобнее будет.

• Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ответить на тему