Кровать, складывающаяся в стену- где купить в Москве?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Над кроватью, ближе к потолку. Только смысл там полочки делать, если туда кровать складывается?

:unknw:

В интернете говорят, что даже в Икея есть шкаф-кровать  :shok:  Кто-нибудь видел её там?  http://berkem.ru/kro...at-transformer/

Объявления Все объявления

В интернете говорят, что даже в Икея есть шкаф-кровать  :shok:  Кто-нибудь видел её там?  http://berkem.ru/kro...at-transformer/

Я не видела. Смотрю на сайте по ссылке, их у них много оказывается. Мне с диванами варианты понравились.

  • Андрей Милехин это нравится

Я не видела. Смотрю на сайте по ссылке, их у них много оказывается. Мне с диванами варианты понравились.

ага,ничо так

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

ага,ничо так

Если места не хватает, то вполне нормальный вариант.

Если места не хватает, то вполне нормальный вариант.

согласен

Обратите внимание

Одноместная такая кровать есть? А то я только огромные вижу, хотелось бы что-то небольшое.

Одноместная такая кровать есть? А то я только огромные вижу, хотелось бы что-то небольшое.

Конечно, их очень много, они просто более простые в основном. Их чаще для детей покупают.

5c194c514bc44_46.jpg

5c194c5dd352d_47.jpg

5c194c68b7316_48.jpg

Конечно, их очень много, они просто более простые в основном. Их чаще для детей покупают.

 

 

5c194c68b7316_48.jpg

Красиво и современно смотрится. И места не много забирает, я б такое ребёнку поставила.

Красиво и современно смотрится. И места не много забирает, я б такое ребёнку поставила.

А я б и сама на таком спала. Если живёшь один в студии или малогабаритке такой кровати более чем достаточно.

Конечно, их очень много, они просто более простые в основном. Их чаще для детей покупают.

5c194c514bc44_46.jpg

А мне больше вот этот вариант понравился, как-то он более органично смотрится с полочкми.

А мне больше вот этот вариант понравился, как-то он более органично смотрится с полочкми.

Очень дёшево смотрится, вы хотели сказать? Выглядит как шкаф в офисе.

Интересный вариант для экономии места. И где же это купить? И сколько стоит? 

Интересный вариант для экономии места. И где же это купить? И сколько стоит? 

В мебельных посмотрите, на самом деле сейчас хороший выбор трансформирующейся мебели, она уже давно не редкость.

Интересный вариант для экономии места. И где же это купить? И сколько стоит? 

На заказ можете сделать. 

Вот легко так сказать: "На заказ можете сделать".... Где?????

На заказ можете сделать. 

Вот легко так сказать: "На заказ можете сделать".... Где?????

В Икее есть.

:shok:  Серьёзно???? Посмотрел каталог в интернете, что-то не нашёл там такую кровать  :pardon:

В Икее есть.

Вот нагуглил сайт, где делают мебель трансформер, в том числе и кровати. Интересные варианты есть. И вроде цены нормальные. http://transmeb.ru/

Красиво и современно смотрится. И места не много забирает, я б такое ребёнку поставила.

А под полкой удобно спать, мешать не будет?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра