Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 23 из 156
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Вот именно, достали уже чушь пороть. Если перечитать все их посты Марии , Фартовый и т.п., все сразу становится ясно и понятно, что за отдельную плату пишут свои успокоительные мемуары сюда.

На этом форуме уже столько подтверждающей информации выкладывалось про Застройщика, Ген.директоров и Учредителей, как они кинули огромное количество людей, а Марии , Фартовый , Карабагли и т.п все призывают нас к спокойствию.

К тому же те дольщики, которым не важно когда именно дома будут достраивать -через год, два, пять, те люди вообще не общаются на форуме. Им просто это не интересно.

 

И кстати, на независимом в кавычках форуме новаяразвилару всю полезную информацию для дольщиков просто удаляют.

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Если честно, то смешного здесь мало, я тоже не понимаю, почему мы постоянно должны отчитываться перед непонятным человеком, который когда то якобы хотел здесь купить квартиру, но не рискнул и целый год после этого сидит на форуме и нападает на дольщиков. 

"Чья бы корова мычала"(с)

Если вы дольщик, то я Карлсон. )))

То что вы являетесь ярым представителем недобросовестного застройщика, не только я говорил вам об этом, но и многие другие. Однако ж, вы до сих пор находитесь здесь и выдаёте лживую информацию что всё в порядке и надо только подождать. Оно и понятно, кто платит, тот и заказывает музыку. 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Объявления

Вы ошибаетесь, здесь левых дольщиков намного больше чем вы написали.
Вы кто будите?
Кто не в курсе я являюсь обманутым дольщикам от ИнвестСити документы выкладывал.
ОПГ Туровский Олег Аркадьевич является истинным владельцем ЖК Новая Развилка, ЖК Сходня Парк, Развилка 48, ЖК Родники, ЖК Успенский.

Остальные номинальные подставные ген директора и учредители такие как Шполянский М.Л., Юдичев В.В., Магомедов И.А., Запенин Р.А, выполняют роль руководителей и выполняют приказы своего начальника их там очень много.

Туровский, всегда находится в тени расставляет на объектах подставных номинальных директоров и учредителей. Напрашивается вопрос почему у застройщика ИнвестСити ЖК Новая Развилка постоянно меняются учредители? Фирму ООО ИнвестСити зарегистрировал в 2010 Шполянский Михаил Леонидович кстати известно, что это физлицо не исполнило обязательство перед дольщиками по 48 дому в Развилке. Также известно, что они имеют отношение к обманутым дольщикам в ЖК Сходня парк. Застройщик имеет два наименования ИнвестСити только номера инн разные по первой компании застройщик частично не исполнил обязательства перед дольщиками в 48 доме. Посмотрел в новой Инвестсити уже сменилось несколько учредителей и ген директоров. Кто может объяснить, как и почему пропускают мошенников к строительству? 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

 

 

То что вы являетесь ярым представителем недобросовестного застройщика, не только я говорил вам об этом, но и многие другие. Однако ж, вы до сих пор находитесь здесь и выдаёте лживую информацию что всё в порядке и надо только подождать. Оно и понятно, кто платит, тот и заказывает музыку. 

Никто не говорит, что сейчас на стройке все нормально, стройка стоит и как дольщика мне естественно это не нравиться, но есть новый график и новые сроки начала строительства, это октябрь месяц, поэтому вполне логично, что я жду октября, надеюсь, что на этот раз наши ожидания не будут напрасными 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Никто не говорит, что сейчас на стройке все нормально, стройка стоит и как дольщика мне естественно это не нравиться, но есть новый график и новые сроки начала строительства, это октябрь месяц, поэтому вполне логично, что я жду октября, надеюсь, что на этот раз наши ожидания не будут напрасными 

 

Может быть будет для Вас логичней ждать молча?

 

Нет смысла здесь что то писать, если просто тупо сидеть и ждать.

 

Вы с мая месяца пишите что не нужно накалять обстановку а лучше ждать, перечитайте свои посты. :rofl:

 

Вы что подросток? Вам 16,18 лет, то что Вы пишите просто глупость, смешно.

  • Михаил!, Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Может быть будет для Вас логичней ждать молча?
 
Нет смысла здесь что то писать, если просто тупо сидеть и ждать.
 
Вы с мая месяца пишите что не нужно накалять обстановку а лучше ждать, перечитайте свои посты. :rofl:
 
Вы что подросток? Вам 16,18 лет, то что Вы пишите просто глупость, смешно.

Есть такие платные услуги, вот так Мария зарабатывает деньги. Поди обслуживает ни один десяток форумов.
  • Михаил! это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Обратите внимание

Никто не говорит, что сейчас на стройке все нормально, стройка стоит и как дольщика мне естественно это не нравиться, но есть новый график и новые сроки начала строительства, это октябрь месяц, поэтому вполне логично, что я жду октября, надеюсь, что на этот раз наши ожидания не будут напрасными 

Нет слов! Винни - Пух был прав. )))

— И они посидели(ПОДОЖДАЛИ) ещё немного.
     А потом еще немного... и ещё немного... пока, увы, совсем ничего не             осталось! (с)    м/ф "Винни-Пух идёт в гости"
  • Lisa21 и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Помню в апреле, когда уже хотел оставлять залог за квартиру, спросил у менеджера, когда будет реальная сдача 12 корпуса, мне человек в наколках (забыл как звать) ответил - в сентябре 2019. И добавил, если что, страховая ответит! Все стало ясно - КИДАЛОВО!

Помню в апреле, когда уже хотел оставлять залог за квартиру, спросил у менеджера, когда будет реальная сдача 12 корпуса, мне человек в наколках (забыл как звать) ответил - в сентябре 2019. И добавил, если что, страховая ответит! Все стало ясно - КИДАЛОВО!

В апреле стройка уже стояла, поэтому очень сомнительно, что Вы хотели здесь купить квартиру, поэтому все что Вы пишите, скорее всего вранье. Плюс манагеры никогда не будут вселять сомнения покупателям, зачем это им? Им лишь бы продать

Есть такие платные услуги, вот так Мария зарабатывает деньги. Поди обслуживает ни один десяток форумов.

Интересно, сколько ей платят? У неё график работы по расписанию и пишет она лживо)))

 

Помню в апреле, когда уже хотел оставлять залог за квартиру, спросил у менеджера, когда будет реальная сдача 12 корпуса, мне человек в наколках (забыл как звать) ответил - в сентябре 2019. И добавил, если что, страховая ответит! Все стало ясно - КИДАЛОВО!

Это Вы про 11 корпус? Так его вообще не начали строить до сих пор, даже котлован не вырыли! При этом, разрешение застройщик  получил в 2016 году а скоро 2019 ))))

В апреле стройка уже стояла, поэтому очень сомнительно, что Вы хотели здесь купить квартиру, поэтому все что Вы пишите, скорее всего вранье. Плюс манагеры никогда не будут вселять сомнения покупателям, зачем это им? Им лишь бы продать

Да Вы уж определитесь, это Ваше сообщение 4 апреля 2018! Не поленился отмотал назад))))  Вы не дольщик! :smile:  

M@рия  photo-52199.png?_r=1518593452
Эксперт
Пользователи
231 сообщений
04 Апрель 2018 - 11:04

Николай Иваныч сказал(а) 04 Апр 2018 - 10:59:

Может,  только - это ДОЛГОСТРОЙ!

Да, что Вы заладили, долгострой, да долгострой, работы ведутся, уже вон и котлован вырыли под 13 корпус, но Вы упрямо свое твердите. Наверное, даже когда этот ЖК построят и сдадут, Вы и тогда будете писать, что все пропало, что нас всех обманули

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Сестра ввязалась в гнусную историю с этими с позволения сказать застройщиками. Все нервы себе испортила, попала в трудную ситуацию еще и с здоровьем проблемы.

Я решила ей помочь чем могу правда мои возможности увы ограничены.

Начал искать в интернете про них. Много всякого. Наткнулась на ролики по Сходне там где пересиленцев обманули. Там адвокат Иван Чигарев их интересы представляет связалась с ним. Говорит вместе всем дольщикам и переселенцам выступать надо против злодеев. Эффект будет сильнее. Скинул копию заявления переселенцев из Химок а там ордни и те же фамилии и компании.

1 - копия.jpg 2 - копия.jpg 3 - копия.jpg

 

Если кому интересно его данные есть в интернете, телефон +7 (903) 281-84-34

 

Интересно, сколько ей платят? У неё график работы по расписанию и пишет она лживо)))

 

 

Ай Молодца Николай Иваныч!

В который раз, сему "аля дольщику" на его место в сём строительстве указали. )))

Сестра ввязалась в гнусную историю с этими с позволения сказать застройщиками. Все нервы себе испортила, попала в трудную ситуацию еще и с здоровьем проблемы.

Я решила ей помочь чем могу правда мои возможности увы ограничены.

Начал искать в интернете про них. Много всякого. Наткнулась на ролики по Сходне там где пересиленцев обманули. Там адвокат Иван Чигарев их интересы представляет связалась с ним. Говорит вместе всем дольщикам и переселенцам выступать надо против злодеев. Эффект будет сильнее. Скинул копию заявления переселенцев из Химок а там ордни и те же фамилии и компании.

attachicon.gif1 - копия.jpgattachicon.gif2 - копия.jpgattachicon.gif3 - копия.jpg

 

Если кому интересно его данные есть в интернете, телефон +7 (903) 281-84-34

А где же все дольщики? Значит действительно левых дольщиков на форуме  валом..

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

А где же все дольщики? Значит действительно левых дольщиков на форуме  валом..

Левые люди, это как раз таки Вы и и еще парочка человек, которым не лень писать одно и тоже целыми днями в течении года. А дольщики все читают и мотают на ус, но думаю все в любом случае надеются что в октябре у нас будут положительные новости 

Левые люди, это как раз таки Вы и и еще парочка человек, которым не лень писать одно и тоже целыми днями в течении года. А дольщики все читают и мотают на ус, но думаю все в любом случае надеются что в октябре у нас будут положительные новости 

Да неужели, а я думаю что Вы не дольщик об этом пишут другие дольщики не только я. Что то я не вижу Вашего рвения объединиться с другими обманутыми и обсудить проблему  дольщиков ЖК Новая Развилка с адвокатам в Сходне вывести мошенников на чистую воду)))

Елена_Ко  
Новичок
Пользователи
2 сообщений
Вчера, 15:14

Юрий Ж сказал(а) 31 Авг 2018 - 12:06:

Из заявления адвоката в ЖК Сходня Парк вижу знакомые фамилии Туровский О.А и Шполянский М.Л. и компании ООО ЦентроСтрой, ООО Техлайн.

В ЖК Новая Развилка новый график Шполянский (ЦетнроСтрой) утвердил.

 

 

 

Адвокат переселенцев их Химок занимаясь этим делом пришел к выводу, что конечным бенифициарами что в долгострое "Сходня Парк", что в Развилке являются один и те же лица. Сейчас он собирает данные и потерпевших для подготовки заявление в правоохранительные органы. Разговаривала с ним - он считает,если объедениться дольщикам  и переселенцам из Развилки и Сходни, можно будет вывести мошенников на чистую воду. Оставил свой телефон, просил если кому интересно, звонить +7 (903) 281-84-34

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

 

 

Что то я не вижу Вашего рвения объединиться с другими обманутыми и обсудить проблему  дольщиков ЖК Новая Развилка с адвокатам в Сходне вывести мошенников на чистую воду)))

Николай Иваныч, Вы слишком высокого мнения о себе, почему Вы считаете, что дольщики должны перед Вами отчитываться в своих действиях? Вы кто такой вообще? Дольщики без Вас разберутся с кем им объединяться и как действовать 

Николай Иваныч, Вы слишком высокого мнения о себе, почему Вы считаете, что дольщики должны перед Вами отчитываться в своих действиях? Вы кто такой вообще? Дольщики без Вас разберутся с кем им объединяться и как действовать 

Я на стороне дольщиков, а Вы нет!!! 

 

Главное управление строительного надзора информирует, что застройщик планирует завершить строительство первого пускового комплекса первого этапа строительства корп. № 11, 12, 13  в срок до 23 апреля 2021 года а 10 корпуса в срок до 24 апреля 2019 года

По сути нет дольщиков, на форумах и на других ресурсов в том числе и в социальных  сетях  присутствуют "ВЕРТУАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ" которые создают видимость, что они купили тут квартиру )))

Не верьте лживым псевдодольщикам, возьмите выписку ЕГРН и Вы увидите, что часть квартир выкупила их аффилированная компания ООО "ТелекомСистемз" которая странным образом покупает квартиры у застройщика ИнвестСити т.е фактически у себя а потом судится и фактически между собой. А ведь если копнуть поглубже, деньги которые инвестирует Телеком Системз  украдены с ЖК Сходня парк и кстати в ЖК Родники ТелекомСистемз  тоже судились )))

Прикрепленные изображения

  • Ответ Гостройнадзор 2 .jpg
  • Ответ Гостройнадзор .jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

 

 

Главное управление строительного надзора информирует, что застройщик планирует завершить строительство первого пускового комплекса первого этапа строительства корп. № 11, 12, 13  в срок до 23 апреля 2021 года а 10 корпуса в срок до 24 апреля 2019 года

Это срок сдачи всего ЖК, а не первого этапа, посмотрите изменения 5 к проектной декларации от 23.04.2016г. Там как раз таки стоят реальные сроки, во всяком случае на сегодняшний день. Если в октябре стройка возобновиться, то есть все шансы эти сроки соблюсти, пусть не в сентябре, но до конца года точно могут успеть 

Это срок сдачи всего ЖК, а не первого этапа, посмотрите изменения 5 к проектной декларации от 23.04.2016г.https://n-razvilka.r...Dokumenty/7.pdf  Там как раз таки стоят реальные сроки, во всяком случае на сегодняшний день. Если в октябре стройка возобновиться, то есть все шансы эти сроки соблюсти, пусть не в сентябре, но до конца года точно могут успеть 

Было изменение в 2016 году до начало строительства застройщик срок указал сентябрь 2019 ! Потом в ДДУ застройщик указал срок получения Разрешения на строительство 31 декабря 2019. Застройщик в ДДУ указывает неопределенный срок сдачи!

 

Теперь, давайте читать документ вместе с этого места  - дополнительно сообщаю, строительство 1 пускового комплекса первого этапа строительства (3 секционные жилые дома № 11, №12 , №13 с инженерной инфораструктурой) осуществляется на основании разрешения на строительство от 22.04.2016 выданным сроком действия до 22.04.2021 Государственный строительный надзор на данном объекте осуществляется на основании извещения о начале строительства от 28.07.2016 ( далее извещение) Планируемый срок завершения строительства согласно извещения - 23.04.2021

Всего две очереди, в ответе Главного управления строительного надзора говорится о первой очереди про 11, 12 , 13  и 10 корпуса!

Таким образом окончания строительства ЖК Новая Развилка первой очереди согласно извещению намечен на 23 апреля 2021 год. Об этом сообщили из Главного управления стройнадзора! 

Да вот же ответ!

Прикрепленные изображения

  • Ответ Гостройнадзор 2 .jpg
  • Ответ Гостройнадзор .jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Если строительство начнется в октябре, то до конца 2019 года могут ведь и достроить, не думаю, что застройщик будет намеренно сдвигать сроки и оттягивать строительство, если все сложиться, срыв по срокам может быть минимальным Почему бы Вам не подождать октября? Есть график работ, для чего мусолить одну и ту же тему по сто раз? Может до октября Вы не будете писать и дадите дольщикам спокойно подождать, когда строители выйдут на площадку

  • Назад
  • Страница 23 из 156
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота