Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 24 из 156
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Если строительство начнется в октябре, то до конца 2019 года могут ведь и достроить, не думаю, что застройщик будет намеренно сдвигать сроки и оттягивать строительство, если все сложиться, срыв по срокам может быть минимальным Почему бы Вам не подождать октября? Есть график работ, для чего мусолить одну и ту же тему по сто раз? Может до октября Вы не будете писать и дадите дольщикам спокойно подождать, когда строители выйдут на площадку

Такие дома быстро не строятся! :fool:  Есть официальные ответы хватит врать! В ответах  говорится, что  строительство 1 пускового комплекса первого этапа строительства (3 секционные жилые дома № 11, №12 , №13 с инженерной инфраструктурой) осуществляется на основании разрешения на строительство от 22.04.2016 выданным сроком действия до 22.04.2021 Государственный строительный надзор на данном объекте осуществляется на основании извещения о начале строительства от 28.07.2016 ( далее извещение) Планируемый срок завершения строительства согласно извещения - 23.04.2021

Не вводите пользователей в заблуждение! Вы не дольщик!

Прикрепленные изображения

  • Ответ Гостройнадзор 2 .jpg
  • Ответ Гостройнадзор .jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 

Такие дома быстро не строятся! :fool:  Есть официальные ответы хватит врать! В ответах  говорится, что  строительство 1 пускового комплекса первого этапа строительства (3 секционные жилые дома № 11, №12 , №13 с инженерной инфраструктурой) осуществляется на основании разрешения на строительство от 22.04.2016 выданным сроком действия до 22.04.2021 Государственный строительный надзор на данном объекте осуществляется на основании извещения о начале строительства от 28.07.2016 ( далее извещение) Планируемый срок завершения строительства согласно извещения - 23.04.2021

Не вводите пользователей в заблуждение! Вы не дольщик!

 

Я то дольщица, а вот Вы кто? Ваши советы уже порядком всем надоели, Вы навязываете свое мнение, Вы что думаете, здесь купили квартиры люди, которые глупее Вас и не знают, сами, что им делать? А с Вашими советами, можно остаться с носом, так что свои советы поберегите для других

Объявления

Я то дольщица, а вот Вы кто? Ваши советы уже порядком всем надоели, Вы навязываете свое мнение, Вы что думаете, здесь купили квартиры люди, которые глупее Вас и не знают, сами, что им делать? А с Вашими советами, можно остаться с носом, так что свои советы поберегите для других

Не смешите меня ВЫ НЕ ДОЛЬЩИЦА!  Вы достали всех! Сколько Вам все писали ,что Вы порядком надоели здесь лапшу вешать. Представьте себе пользователь Мария, не все знают, что делать в такой ситуации когда строительство заморожено. Заводят  уголовные дела и  когда ответы приходят из Главного управления строительного надзора где указаны сроки сдачи первой очереди  23 апреля 2021 волосы встают дыбом))))

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Не смешите меня ВЫ НЕ ДОЛЬЩИЦА!  Вы достали всех! Сколько Вам все писали ,что Вы порядком надоели здесь лапшу вешать. Представьте себе пользователь Мария, не все знают, что делать в такой ситуации когда строительство заморожено. Заводят  уголовные дела и  когда ответы приходят из Главного управления строительного надзора где указаны сроки сдачи первой очереди  23 апреля 2021 волосы встают дыбом))))

Послушайте, порядком надоели как раз таки Вы здесь всем, здесь и так сложная ситуация, а тут Вы со своими дурацкими советами под маской доброжелателя раздаете. Все ждут октябрь, в надежде возобновления стройки, а вот если и октябрь обман, тогда будем уже что то решать, но без Вас

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Вы не волнуйтесь уголовное дело будет! Мне поступают ответы, что застройщику ИнвестСити и его реальным руководителям светит 159 УК РФ
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Послушайте, порядком надоели как раз таки Вы здесь всем, здесь и так сложная ситуация, а тут Вы со своими дурацкими советами под маской доброжелателя раздаете. Все ждут октябрь, в надежде возобновления стройки, а вот если и октябрь обман, тогда будем уже что то решать, но без Вас

Вы, и иже с вами, представители застройщика, только и говорите, что  Надо подождать!  Народ с апреля ждёт! "А воз и ныне там"(с)

Полгода стройка МЁРТВАЯ! 

  • Николай Иваныч это нравится
Обратите внимание

Вы не волнуйтесь уголовное дело будет! Мне поступают ответы, что застройщику ИнвестСити и его реальным руководителям светит 159 УК РФ

Юрий Ж, выкладывайте любопытно посмотреть что им предъявляют  :shok:  :shok:

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Юрий Ж, выкладывайте любопытно посмотреть что им предъявляют  :shok:  :shok:

 

Вы не волнуйтесь уголовное дело будет! Мне поступают ответы, что застройщику ИнвестСити и его реальным руководителям светит 159 УК РФ

Лишь бы достроили, а кому что светит это пусть судья решает

Я то дольщица, а вот Вы кто? Ваши советы уже порядком всем надоели, Вы навязываете свое мнение, Вы что думаете, здесь купили квартиры люди, которые глупее Вас и не знают, сами, что им делать? А с Вашими советами, можно остаться с носом, так что свои советы поберегите для других

Мария не переживайте все достроят. Надо просто немного подождать. Все что выстроено по 13-му корпусу все-равно уже не снесут. так что назад дороги нет. все достроиться

Сам лично жду когда возобновятся продажи. Тоже хочу приобрести...
На самом деле я думаю что будет все хорошо. Данный застройщик строил дома N30, 43,45,48 и ещё построит. А то что немного приостановилось, так это ничего. Дом N 48 тоже на 2 года задерживали проект но достроили же. Су 155 вообще обанкротились, но тоже достроили. Так что не надо печалиться господа дольщики
Те кто сидит и поливает грязью эту контору это либо диванные пользователи, либо лобированные люди от Жк Римский
Поливать грязью каждый может. Как бабки на рынке. А что к Кремлю к администрации президента кто-то выходил с организованным митингом?
Значит надо объединиться по всем районам Москвы с этим застройщиком и на пикеты к администрации президенты плюс письма.
А рассуждения и мысли вслух ничем не помогут
Письма в адрес А. Воробьёва тоже пора уже писать
А также в Министерство строительного комплекса на Михаила Меня
Это можно делать индивидуально от каждого дольщики свое письмо. Но только нужно отслеживатт вх. Номер вашего письма и кто им будет заниматься. Письма надо писать содержательные не из 2-х 3-х строчек
Основная задача-это добиться, чтобы наше правительство взяло на контроль достройку нашего района
И всякие сопливые темы про стяжки полов в доме 48 сюда не надо писать. Здесь темы поважнее
  • Назад
  • Страница 24 из 156
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота