заводим уголовное дело на Юру Ж. Пора прекратить это издевательство над дольщиками

Закрытая тема Тема закрыта

Никому не надо рассказывать о пагубном влиянии этого человека на строительство нашего ЖК. Его усилиями были испорчены взаимоотношения с Администрацией, надзорными органами и даже между самими дольщиками! 

Предлагаем остановить уже это вмешательство в НАШ ЖК и прекратить попытки на нас зарабатывать. 

В действиях Юры Ж. можно найти состав преступлений сразу по нескольким статьям УК РФ. Образцы заявлений могу выслать всем желающим оградить себя от этого пройдохи.

  • Людмила К это нравится

Никому не надо рассказывать о пагубном влиянии этого человека на строительство нашего ЖК. Его усилиями были испорчены взаимоотношения с Администрацией, надзорными органами и даже между самими дольщиками! 

Предлагаем остановить уже это вмешательство в НАШ ЖК и прекратить попытки на нас зарабатывать. 

В действиях Юры Ж. можно найти состав преступлений сразу по нескольким статьям УК РФ. Образцы заявлений могу выслать всем желающим оградить себя от этого пройдохи.

Я была бы от души рада, если бы этого человека наказали по закону, так как его поведение и правда можно считать пагубным для нашей стройки. Может до человека наконец таки дойдет, и он покинет добровольно наш форум.

Объявления
Началась проверка правомерности сбора денежных средств с дольщиков на расчетный счет Артеменко Т. Будет проведена проверка о целях их использования и уплате подоходного налога с полученных сумм. Всех, сдававших деньги ждем для дачи показаний.

Никому не надо рассказывать о пагубном влиянии этого человека на строительство нашего ЖК. Его усилиями были испорчены взаимоотношения с Администрацией, надзорными органами и даже между самими дольщиками! 

 

Какая несусветная глупость! ИМХО. 

Нерадивый застройщик  нагнул всех дольщиков, не исполняя своих обязательств по строительству перед ними, а виноват в этом Юрий?!

Браво! )))

 

З.Ы. Про меня ещё не забудь те. )))

Вашими усилиями, здесь на форуме, я уже ОКАЗЫВАЕТСЯ начал зарабатывать.)))

Вот ить...., так живёшь и не знаешь, что тебе, оказывается уже кто то приплачивает. )))

О чём это я...., ах да, вы же не врёте, вы ошибаетесь. )))

  • Николай Иваныч это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Никому не надо рассказывать о пагубном влиянии этого человека на строительство нашего ЖК. Его усилиями были испорчены взаимоотношения с Администрацией, надзорными органами и даже между самими дольщиками! 

Предлагаем остановить уже это вмешательство в НАШ ЖК и прекратить попытки на нас зарабатывать. 

В действиях Юры Ж. можно найти состав преступлений сразу по нескольким статьям УК РФ. Образцы заявлений могу выслать всем желающим оградить себя от этого пройдохи.

Вам "он самый" и вам Людмила к доктору срочно на обследование проверить голову. :smile: Застройщик Инвестсити похитил бабки дольщиков жк сходня парк и и прокатил дольщиков жк новая развилка, а вы пишите такую чушь я в шоке.)

Вы самые настоящие провокаторы!!! :rofl:

Юра Ж плохой. Ладно , отправим его в кутузку. Отправили, теперь кого выберем на предмет заклания ?. Может людей допустивших это Н. Развилочный бардак ?. Что вы, как можно, это почти святые люди. Уж пусть лучше Юра на свободе пописывает свои писульки.
Обратите внимание

Внимание! В связи с тем, что недобросовестный застройщик пытается завести уголовная дело на Юрия Ж. организовано сбор средств на адвоката. Деньги можно скинуть на карточку Татьяны Артеменко по 2000 рублей с дольщика. Защетим обманутого дольщика от позорных волчар. 

Застройщик Инвестсити похитил бабки дольщиков жк сходня парк и и прокатил дольщиков жк новая развилка, а хочет обвинить не виновного. 

 

Внимание! В связи с тем, что недобросовестный застройщик пытается завести уголовная дело на Юрия Ж. организовано сбор средств на адвоката. Деньги можно скинуть на карточку Татьяны Артеменко по 2000 рублей с дольщика. Защетим обманутого дольщика от позорных волчар. 

Застройщик Инвестсити похитил бабки дольщиков жк сходня парк и и прокатил дольщиков жк новая развилка, а хочет обвинить не виновного. 

Я уже скинул!

Вам "он самый" и вам Людмила к доктору срочно на обследование проверить голову. :smile: Застройщик Инвестсити похитил бабки дольщиков жк сходня парк и и прокатил дольщиков жк новая развилка, а вы пишите такую чушь я в шоке.)
Вы самые настоящие провокаторы!!! :rofl:

На обследование надо вам.
Никто не спорит, кого застройщик и как прокатил. На сегодняшний день это очевидно.
Весь вопрос в Юрии. Вел бы он себя нормально, требовал бы свои деньги с Туровского и помогал дольщикам, не было бы этих срачей на всех форумах.

Началась проверка правомерности сбора денежных средств с дольщиков на расчетный счет Артеменко Т. Будет проведена проверка о целях их использования и уплате подоходного налога с полученных сумм. Всех, сдававших деньги ждем для дачи показаний.

Адрес дачи показаний 45 дом Развилка 12 сентября 2019г.
Для дачи показаний необходим Пароль...
Показания будет брать по доверенности Доступ Ячейка Косолаповна.
При себе иметь удостов.личности желательно с поддельной подписью и Пароль обязательно.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота