Нужен ли дольщикам закрытый форум?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день. Для того, чтобы вступить в закрытую группу нужно нажать кнопку вступить

5b28da6267147_.png

Далее должна выйти такая табличка, которую необходимо заполнить и нажать "Далее", фото договора подойдет.

5b28da8ede8e0_1.png

 

У меня открывается такое окно без полей для заполнения  :sad: 5b2a416f79876_2.png

Покажите в личку Ваш ДДУ, у то у меня сложилось общие мнение о Вас, что вы очередной засланный пользователь от застройщика. 

На закрытом форуме встретимся. Если так и не смогу попасть туда из за баганого окна авторизации - покажу.

Объявления

На закрытом форуме встретимся. Если так и не смогу попасть туда из за баганого окна авторизации - покажу.

Вы с мобильного пытаетесь зайти в закрытый форум? Попробуйте с компьютера

Вы с мобильного пытаетесь зайти в закрытый форум? Попробуйте с компьютера

Если пользователь заходил с мобильного это отображается на форуме и видно мобильный знак.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы с мобильного пытаетесь зайти в закрытый форум? Попробуйте с компьютера

Нет, с компьютера

В закрытую группу дольщиков не могу зарегистрироваться. Не грузится договор.(
Обратите внимание

А оно Вам нать?!

А оно Вам нать?!

5+

В закрытую группу дольщиков не могу зарегистрироваться. Не грузится договор.(

Я спокойно прошла регистрацию, никаких проблем не возникло, только вот там почему то никто не пишет, странно, но факт. Хотя с другой стороны, считаю, что форум читает застройщик и будет лучше, если дольщики будут общаться на открытом ресурсе. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота