Паркинг и автостоянки, цены на м/места

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тут довольно приличное соотношение количества м/мест к количеству квартир, планируется 136 штук,а  квартир будет 208. Но я думаю еще будут гостевые автостоянки, так что мест хватит. Но вот какие будут цены?

Так хорошо же, что много мест! Я думаю начнут от 1,3-1,5 млн за машиноместо, а потом как пойдет. Может и дороже сделают, но поскольку тут много мест, думаю чтобы продать застройщику сначала нужно сделать цену поменьше

Объявления

Тут довольно приличное соотношение количества м/мест к количеству квартир, планируется 136 штук,а  квартир будет 208. Но я думаю еще будут гостевые автостоянки, так что мест хватит. Но вот какие будут цены?

 

Приличное? Я бы так не сказала, почти в половину меньше, как в экономе каком нибудь. Приличное это когда 1 к 1 хотя бы.

Приличное? Я бы так не сказала, почти в половину меньше, как в экономе каком нибудь. Приличное это когда 1 к 1 хотя бы.

Если по полтора ляма будут то и этих мест половина останется. Вы сами будете за такие деньги брать?  Все же тут не бизнес, народ  в комфорте на эти деньги лучше метры докупит. На гостевые я бы особенно не рассчитывал, если территория не будет огорожена. А она ведь не будет?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если по полтора ляма будут то и этих мест половина останется. Вы сами будете за такие деньги брать?  Все же тут не бизнес, народ  в комфорте на эти деньги лучше метры докупит. На гостевые я бы особенно не рассчитывал, если территория не будет огорожена. А она ведь не будет?

 

1,5 млн вполне нормальная цена для места. Есть и подороже. В том то и дело, что на гостевые не особо приходится расчитывать, так что без паркинга куда девать авто?

Если по полтора ляма будут то и этих мест половина останется. Вы сами будете за такие деньги брать?  Все же тут не бизнес, народ  в комфорте на эти деньги лучше метры докупит. На гостевые я бы особенно не рассчитывал, если территория не будет огорожена. А она ведь не будет?

Скорей всего не будет, если бы ограждали, та такие места продавали бы 

Обратите внимание

Если бы ограждали, то написали бы на сайте что-то типа этого - "придомовая территория будет огорожена". Тут если и будет ограждение, то только силами будущих жильцов. 

Мест в паркинге будет полно, вот увидите, не каждый сможет позволить себе купить метр на бетонном полу за лям - полтора и как правило все возле жк будет заставлено в машинах..

Чего чего? Квадратный метр паркинга здесь будет стоить лям? Так обычно сразу целиком место продают, около 3-5 кв. метров оно.

Мест в паркинге будет полно, вот увидите, не каждый сможет позволить себе купить метр на бетонном полу за лям - полтора и как правило все возле жк будет заставлено в машинах..

ого! та ну бред. однозначно если продажи не пойдут ценники снизят 

Прям рядом с ЖК есть многоуровневые стоянки

Прям рядом с ЖК есть многоуровневые стоянки


Ага, которые закончатся по мере въезда всех жильцов. Проходил такое с МРгрупп в Савеловском Сити

Ага, которые закончатся по мере въезда всех жильцов. Проходил такое с МРгрупп в Савеловском Сити

Количество стоянок для авто всегда будет в дефиците до тех пор, пока они не начнут больше строить и рассчитывать, что на одного взрослого члена семьи нужно как минимум одно место. 

Количество стоянок для авто всегда будет в дефиците до тех пор, пока они не начнут больше строить и рассчитывать, что на одного взрослого члена семьи нужно как минимум одно место. 

Ага, а на семью - 3.

Та хотя бы два места и это уже будет нормально. Бывает же часто так, что автомобилем одним пользуешься каждый день, а второй может быть - автомобиль выходного дня. Можно его ставить на другой стоянке, если нет места. 

Ага, которые закончатся по мере въезда всех жильцов. Проходил такое с МРгрупп в Савеловском Сити

а кто Вам мешает быть одним из первых кто арендует место? эти стоянки заполнены меньше чем наполовину. да и вообще можно оставить машину на проектируемом проезде между жу голуби и железной дорогой

Количество стоянок для авто всегда будет в дефиците до тех пор, пока они не начнут больше строить и рассчитывать, что на одного взрослого члена семьи нужно как минимум одно место. 

ну будут строить стоянки из расчета на каждого члена семьи, вопрос в том готовы ли вы покупать то эти места по стоимость от 1 млн за место??...

На консультации нам говорили, что есть машиноместа дешевле. Другое дело, что побывав на других объектах, цен ниже мы не встречали

ну будут строить стоянки из расчета на каждого члена семьи, вопрос в том готовы ли вы покупать то эти места по стоимость от 1 млн за место??...

Если жить на постоянной основе и быть уверенным в том, что в ближайшее время никуда не выедешь, то так-то да. Выгодно купить за миллион, чем по 100 тысяч в год отдавать за аренду.

А в продаже машиноместа ещё есть?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов