Инфраструктура около жк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так я говорю про тех, кто уже купил. Не предлагаете же вы брать паркинг в другом месте? Я думаю нет, а те кто еще не купил, тем да, стоит задуматься над выбором

Даже тот, кто уже купил, может здесь продать и купить с паркингом в другом месте. И еще возможно в плюсе останется.

Волшебный парк под окнами многого стоит!! Если бы достроили еще его успешно.....

Объявления

Волшебный парк под окнами многого стоит!! Если бы достроили еще его успешно.

Вот и застройщик так думает, что многого должно все стоить, а особенно паркинг, чтобы как в Премиум классе и не меньше!

Не плохая инфраструктура в принципе, детские сады поблизости есть, насколько я знаю и ещё один собираются строить. В ЖК будет свой детский сад на 1 этаже, не хотите им воспользоваться?
Много школ и ВУЗов рядом. На будущее: хорош 1501 лицей.

Может быть они и хотят..но не смогут)) Территория ЖК будет закрытая)) 

ЖК hideOUT — премиум-класс от 30 млн ₽Квартиры с видом на Москва-Сити, Лужники и МГУ. Разнообразие планировочных решений.
ЖК Союз премиум-класс от 16,7 млн ₽.Ключи в этом году. Видовые квартиры в окружении парков, 6 минут до м. Ботанический сад.

Может быть они и хотят..но не смогут)) Территория ЖК будет закрытая)) 

Дошкольное учреждение будет платным и воспользоваться смогут не только жители дома.

Может быть они и хотят..но не смогут)) Территория ЖК будет закрытая)) 

 

наверняка сделают пропуска для посетителей детского садика, это несложно ведь

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов