Краткая информация о застройщике взята из различных официальных источников. Приводим ее в том виде, как она изложена в этих источниках.
Застройщик ЖК "Скай Форт" - компания Strabag SE, специализирующаяся на строительстве промышленных, офисных и жилых зданий, дорог, туннелей и других коммуникаций.
Среди крупнейших проектов компании — участок «Амстег» туннеля Готтхард (самый длинный железнодорожный туннель в мире протяженностью 57 км) в Швейцарии, аэропорты в Мюнхене, Вене, Праге, Берлине, Софии.
Среди завершённых строительных проектов компании в России — строительство административных зданий «Транснефти» и Внешторгбанка, Дома правительства Московской области, реконструкция ЦУМа и универмага «Весна» на Новом Арбате. Сейчас компания участвует в строительстве офисного комплекса «Северная башня» в «Москва-Сити», реконструкции гостиницы «Москва» и др.
STRABAG - Компания ШТРАБАГ является одним из лидеров среди иностранных строительных компаний, осуществляющих свою деятельность в РФ.
Зачем так своих людей унижать, наши все работают за границей, по крайне мере специалисты, а у нас уже кто остается плюс приезжие, трагичная ситуация надо сказать, недоделки есть везде.
Самое интересное, что построить качественное жилье не является большой проблемой, новые материалы, дают возможность, строить быстро и качественно, да и построить систему приемки работ, тоже не сложно.
Ага! Особенно китайским, которые сегодня делают ВСЕ, а лэйбы на товар лепят какие надо!
Китай демпинговыми ценами буквально задавил всех! Но мы сами виноваты. Китайцы и качественный товар научились делать, но нам же все давай дешевле и дешевле! Вот они и пошли на встречу любителям дешевизны!
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.