Информация о застройщике

   Краткая информация о застройщике взята из различных официальных источников. Приводим ее в том виде, как она изложена в этих источниках.  

Застройщик ЖК "Скай Форт" - компания Strabag SE,  специализирующаяся  на строительстве промышленных, офисных и жилых зданий, дорог, туннелей и других коммуникаций.

     Среди крупнейших проектов компании — участок «Амстег» туннеля Готтхард (самый длинный железнодорожный туннель в мире протяженностью 57 км) в Швейцарии, аэропорты в Мюнхене, Вене, Праге, Берлине, Софии.

      Среди завершённых строительных проектов компании в России — строительство административных зданий «Транснефти» и Внешторгбанка, Дома правительства Московской области, реконструкция ЦУМа и универмага «Весна» на Новом Арбате. Сейчас компания участвует в строительстве офисного комплекса «Северная башня» в «Москва-Сити», реконструкции гостиницы «Москва» и др. 

 

    STRABAG - Компания ШТРАБАГ является одним из лидеров среди иностранных строительных компаний, осуществляющих свою деятельность в РФ.

Ну что компания Австрийская, одни из немногих зарубежных компаний работающих в России на рынке строительства.

Объявления Все объявления

А люди там работают тоже с Австрии или наши?

Судя по качеству работ, работают наши,  «Скай Форт» тому яркий пример, из под окон вода бежит водопадом, фасады сырые, все как всегда.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Зачем так своих людей унижать, наши все работают за границей, по крайне мере специалисты, а у нас уже кто остается плюс приезжие, трагичная ситуация надо сказать, недоделки есть везде.

Самое интересное, что построить качественное жилье не является большой проблемой, новые материалы, дают возможность, строить быстро и качественно, да и построить систему приемки работ, тоже не сложно.

Обратите внимание

Так это лишние затраты, а нам надо сэкономить, зажать деньги, и рабочие переделывать не хотят свои халтуры, за переделку никто не платит.

Блин ну компания не русская, европейская, там качество на первом месте, почему такие косяки?

Так может на работниках экономят, понабирают алкоголиков и платят им копейки.

Да не скажите, зарплаты там достойные, жить можно.

Тогда почему такую халтуру гонят, мы слышали, что зимой люди в доме мучились, снег, влага и еще сосульки, висели сверху до низу.

Сложно ответить на ваш вопрос, остается только руками развести.

Мне вот, что интересно: почему люди думают, что если фирма иностранная, то они сразу строят качественно и быстро, кроме того им больше доверяют?

Мне вот, что интересно: почему люди думают, что если фирма иностранная, то они сразу строят качественно и быстро, кроме того им больше доверяют?

Вот так сложилось, что российский человек легче доверяет иностранным компаниям, чем отечественным 

 

Вот так сложилось, что российский человек легче доверяет иностранным компаниям, чем отечественным 

 

Ага! Особенно китайским, которые сегодня делают ВСЕ, а лэйбы на товар лепят какие надо!

 

Ага! Особенно китайским, которые сегодня делают ВСЕ, а лэйбы на товар лепят какие надо!

 

Китай демпинговыми ценами буквально задавил всех! Но мы сами виноваты. Китайцы и качественный товар научились делать, но нам же все давай дешевле и дешевле! Вот они и пошли на встречу любителям дешевизны!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов