Паркинг ЖК «Счастье в Царицыно»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго времени суток! Не могу найти информацию по паркингу. Знаю, что он запланирован. Но вот будет ли паркинг подземный или наземный. И сколько мест планируется?

Информации по поводу паркинга не особо много, можно сказать, что её практически нету, известно, что планируется подземный паркинг, но ни сколько мест, ни какая цена не понятно

Объявления Все объявления

По генплану видно, что будет подземный охраняемый паркинг (нет проектной и пока не ясно сколько будет в нем мест) и возле дома автостоянки с несколькими местами.

 

5863ac523845f_genplan_kavkaz_big.jpg

По генплану видно, что будет подземный охраняемый паркинг (нет проектной и пока не ясно сколько будет в нем мест) и возле дома автостоянки с несколькими местами.

 

5863ac523845f_genplan_kavkaz_big.jpg

 

Гостевой скромный, как и всегда, и скорее всего будет постоянно занят.

Чтож, нужно дожидаться проектной декларации и соответственно цен на машиноместа..

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Гостевой скромный, как и всегда, и скорее всего будет постоянно занят.

Чтож, нужно дожидаться проектной декларации и соответственно цен на машиноместа..

Ну да, мест на автостоянке не много, чисто для гостей жк,

а вот паркинг будет подземный и мест должно быть нормально, ну не будет застройщик строить паркинг на малое количество мест, по крайне мере надеюсь...

Если кому интересно, нашел такую вот схему подземного паркинга 

484473_original.png

Обратите внимание

 

 

Если кому интересно, нашел такую вот схему подземного паркинга 

Спасибо, что поделились, даже очень интересно...

Если в процессе стройки ни чего в паркинге не поменяют, то будет возможность выбрать места по размерам - больше/меньше и на 2 авто... 

Надеюсь в цене на место не слишком загнут...

Как раз хотел спросить про цену, значит неизвестно еще? Может кому то менеджеры проговорили хотя бы сколько примерно это будет стоить?

кто-то хочет уже два места для машины, а кому то потом ни одного не останется. Это несправедливо. По второму месту на одну квартиру надо продавать только если они останутся непроданными.

кто-то хочет уже два места для машины, а кому то потом ни одного не останется. Это несправедливо. По второму месту на одну квартиру надо продавать только если они останутся непроданными.

Ну давайте начнем с того что цена пока неизвестна и возможно на старте она будет не маленькая, поэтому не все желающие смогут купить, а те кто захочет купить имеют право и 2 места взять, тем более по плану там как раз есть такие парные места...

Ну давайте начнем с того что цена пока неизвестна и возможно на старте она будет не маленькая, поэтому не все желающие смогут купить, а те кто захочет купить имеют право и 2 места взять, тем более по плану там как раз есть такие парные места...

 

Я вам скажу больше, желающий может и весь паркинг выкупить и сдавать потом в аренду эти места, цена будет от 1 млн. рублей.

Ну давайте начнем с того что цена пока неизвестна и возможно на старте она будет не маленькая, поэтому не все желающие смогут купить, а те кто захочет купить имеют право и 2 места взять, тем более по плану там как раз есть такие парные места...

Я думаю, не все смогут купить место на паркинге...

По опыту других новостроек, могу сказать, что даже через 2-3 года после их сдачи, 50% мест на подземных паркингах остаются не проданными.

Даже в пределах ТТК, где квартиры покупают совсем не бедные люди, отдать 0,75-1,0 млн руб  за 2 линии на асфальте в подвале своего дома готовы далеко не все. 

По опыту других новостроек, могу сказать, что даже через 2-3 года после их сдачи, 50% мест на подземных паркингах остаются не проданными.

Даже в пределах ТТК, где квартиры покупают совсем не бедные люди, отдать 0,75-1,0 млн руб  за 2 линии на асфальте в подвале своего дома готовы далеко не все. 

Везде по разному. Кто-то и два машиноместа купит, В любом случае, есть есть на что, лучше купить. Гораздо спокойней спать, зная что машина стоит на своём месте. 

По опыту других новостроек, могу сказать, что даже через 2-3 года после их сдачи, 50% мест на подземных паркингах остаются не проданными.

Даже в пределах ТТК, где квартиры покупают совсем не бедные люди, отдать 0,75-1,0 млн руб  за 2 линии на асфальте в подвале своего дома готовы далеко не все. 

Тут бывает по разному - кто-то не станет за 1лям брать место в паркинге,

а кто-то (имея деньги) купит несколько мест с перспективой сдавать в аренду или последующей перепродажи, хотя этот бизнес сомнительный, но все же имеет место быть....

Лидер Инвест а вот и застройщик.

Лидер Инвест а вот и застройщик.

Подземный паркинг на 48 м/м а квартир 110

Подземный паркинг на 48 м/м а квартир 110

Извечная проблема, я еще не видел чтоб застройщик строил парковки под ровное кол-во квартир...

Видимо они рассчитали эти 48 мест что должно хватить на тех жильцов кто реально захочет купить место в паркинге,

а остальным сделают гостевые, хотя и их мало...

Я бы в идеале взял два.Себе и жене..Вопрос цены!За два млн не готов(Наши авто стоят дешевле!

Я бы в идеале взял два.Себе и жене..Вопрос цены!За два млн не готов(Наши авто стоят дешевле!

А Вы спросите в офисе у менедера во сколько обойдутся 2 места и может вам хорошую скидку сделают за двойную покупку...

Конечно за 2 ляма очень дорого и эти деньги можно на ремонт пустить или еще на что...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов