Шикарная трешка. Очень нравиться идея с отдельной стиральной комнатой - не нужно ничего придумывать "куда бы приткнуть стиралку". И в плане перепланировки есть где развернуться, например из спальня 1 сделать отдельную гостиную.
А мне понравились студии, если взять побольше то можно её перегородками разделить и сделать 1шку или 2шку, а по деньгам дешевле выйдет.
Тоесть из студии получиться такая же однокомнатная как у застройщика? Не знаю выйдет ли это дешевле. Ведь перегородки строить и это уже перепланировка будет.
Ну да, действительно похоже на окно. Хоть я в планах не очень хорошо разбираюсь. Довольно странное решение. Я бы даже сказал неудобное
Позвольте поинтересоваться почему " неудобное"? это же наоборот хорошо. Если Вы переживаете что к вам заглядывать будут, тогда повесьте роллеты или шторы.
Ну например в самой большой трёшке, 89,3м, в санузле между спальнями 1 и 2, разве не окно? В спальне 3 такое же.
очень даже интересное решение. Сделать это окно тонированным, ну или как эти окна называются, когда с обратной стороны тебя не видно, а ты все видишь - и можно томно лежать в ванной и наслаждаться видом из окна )
Ванная комната с окном - это наверное мечта всей жизни) Всегда хотела такую. Я вот еще смотрю на планировку трешки, 89,3 кв.м, там в спальнях 1 и 2 получаются угловые окна?
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее