Управляющая компания

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте, будущие соседи, в курсе кто нибудь какая будет у нас управляющая компания и какие будут тарифы у неё тоже важно.

Что же, никто не в курсе про управляющую компанию? Эх, а я надеялась зайти и пополнить свои знания в этом вопросе!

Объявления

Спросите у застройщика на этом форуме. Как это делается я написал в теме про перевод апартаментов в квартиры. 

Что же, никто не в курсе про управляющую компанию? Эх, а я надеялась зайти и пополнить свои знания в этом вопросе!

 

Наверное как обычно будет УК от застройщика, потом если жильцы захотят, то сменят её или вообще ТСЖ выберут.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спросите у застройщика на этом форуме. Как это делается я написал в теме про перевод апартаментов в квартиры. 

 

Я не думаю, что застройщик даст ответ. Вам оперативно ответили?

Я не думаю, что застройщик даст ответ. Вам оперативно ответили?

Я у MR Groop не спрашивал. Поэтому мой опыт для вас значения не даст. Я думаю, что и так все ясно. Не будет здесь перевода в квартиры со стороны застройщика. 

Обратите внимание

Я у MR Groop не спрашивал. Поэтому мой опыт для вас значения не даст. Я думаю, что и так все ясно. Не будет здесь перевода в квартиры со стороны застройщика. 

 

Так у меня вопрос про управляющую компанию в данном комплексе, а не про перевод.

Так у меня вопрос про управляющую компанию в данном комплексе, а не про перевод.

Извините. Ответил не в тему. 

Наверное как обычно будет УК от застройщика, потом если жильцы захотят, то сменят её или вообще ТСЖ выберут.

Я пока тоже не в курсе. Есть два варианта. Либо они устраивают тендер, либо бы можем скооперироваться и кого-то предложить от жильцов. По-моему такой вариант законен. А может ее уже и выбрали. Надо поинтересоваться.

Я пока тоже не в курсе. Есть два варианта. Либо они устраивают тендер, либо бы можем скооперироваться и кого-то предложить от жильцов. По-моему такой вариант законен. А может ее уже и выбрали. Надо поинтересоваться.

 

Скорее всего уже выбрали и с тарифами нужно ознакомиться.

За сколько месяц вперед нужно будет заплатить?

За сколько месяц вперед нужно будет заплатить?

По ДДУ за два.

У кого-нибудь есть информация об управляющей? Она есть?

Добрый день уважаемые собственники, я представляю Вам управляющую компанию "Цеппелин ПМ"

Сайт компании: http://www.zeppelinpm.ru/

Меня зовут Антон. Я управляющий жилым комплексом Басманный,5

Вопросы можете присылать на электронную почту: info.b5@zeppelinpm.ru

 

Добрый день уважаемые собственники, я представляю Вам управляющую компанию "Цеппелин ПМ"

Сайт компании: http://www.zeppelinpm.ru/

Меня зовут Антон. Я управляющий жилым комплексом Басманный,5

Вопросы можете присылать на электронную почту: info.b5@zeppelinpm.ru

Добрый день!
Какие будут тарифы тут?

Добрый день!
Какие будут тарифы тут?

Апартаменты: Содержание и ремонт (вкл. вывоз ТБО, охрану, клининг и т.д.)- 81,5 руб./1 кв.м.

Машиноместо: Содержание и ремонт - 110 руб./ 1 кв.м

Апартаменты: Содержание и ремонт (вкл. вывоз ТБО, охрану, клининг и т.д.)- 81,5 руб./1 кв.м.

Машиноместо: Содержание и ремонт - 110 руб./ 1 кв.м

А почему на м/мест так дорого? И ремонт чего, автомобиля???

Готов ответить на Ваши вопросы по существу.

А почему на м/мест так дорого? И ремонт чего, автомобиля???

Дорого? Это вы еще про 16 руб с копейками за метр кв. не знаете. Прошу управляющую компанию мое сообщение.

Дорого? Это вы еще про 16 руб с копейками за метр кв. не знаете. Прошу управляющую компанию мое сообщение.

Прошу не вводить собственников в заблуждение, 16,5 руб/кв.м - дополнительная услуга консьержей в подъездах, которая будет применяться в случае если, согласно Законодательства РФ, общее собрание собственников утвердит данную услугу и тариф.

Сейчас данный тариф не начисляется.

Прошу не вводить собственников в заблуждение, 16,5 руб/кв.м - дополнительная услуга консьержей в подъездах, которая будет применяться в случае если, согласно Законодательства РФ, общее собрание собственников утвердит данную услугу и тариф.

Сейчас данный тариф не начисляется.

Это я Вас прошу не вводить в заблуждение, люди должны понимать сколько они будут платить в конечном счете за обслуживания, а цифра 16,5 уже стоит в договоре на обслуживание,так при чем тут собрание и законодательство?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов