Отзывы ЖК «THE FIVE»

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Если бы объявили определённую сумму за метр или за квартиру и эта сумма меня устроила нашёл бы за неделю квартиру и переехал наверно как и многие

доведут дом до аварийности и поедете куда пошлют Ваша наивность меня умиляет .

Объявления

Я вообще удивлен людьми, кто реально думает, что данный проект воплотят в жизнь :fool:

1. Компания банкрот

2. Сам инвестор Максим Блажко- темная лошадка.
3. 13 не расселенных домов.

4. Нет участка для продолжения строительства.
5. Прекрасный вид на ТЭЦ с 10-ю трубами 120 метров, плюс дым.
6. с другой стороны вид на ТТК

7. Нескучный сад не в 7-ми минутах, а в 20 и это в лучшем случае.
8. Рядом Детская психиатрическая больница.

9. До строительства первой башни, там стоял пятиэтажный дом 21к6, который в 2008-2010 снесли из-за аварийности, т.к. там проходит плывун реки Чуры. Все остальные дома же по общеизвестным данным менее 50% износа на данный момент. ТТК тоже устали строить в свое время... по тем же соображениям.

10. С начала строительства не снесли ни один жилой дом в непосредственной близости.

11. Жители возмущены и доведены до отчаяния.Их дома могут взорваться в любой день. :shok:

12. Компания Застройщика не выполняет свои обещания ни только перед жителями 13 домов, но и перед властями за последние 10 месяцев, а значит следует ожидать проверкок.

13. Данный комплекс находится в залоге у ВЭБа. Кредит им ВЭБ не дает.

14. Заплатить НДФЛ не с чего. Расселить людей не с чего.

15. До конца года обещали построить 10 этажей, до сих пор не построили больше двух.

Очень много минусов! из плюсов то что? картинка? :rofl:

"Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку"

 

Кому-то режет слух слово банкрот?

Мне лично нет))

После выборов посмотрим, что будет дальше. И будет ли ВЭБ дальше спонсировать этого банкрота?

Я вообще удивлен людьми, кто реально думает, что данный проект воплотят в жизнь :fool:

1. Компания банкрот

2. Сам инвестор Максим Блажко- темная лошадка.
3. 13 не расселенных домов.

4. Нет участка для продолжения строительства.
5. Прекрасный вид на ТЭЦ с 10-ю трубами 120 метров, плюс дым.
6. с другой стороны вид на ТТК

7. Нескучный сад не в 7-ми минутах, а в 20 и это в лучшем случае.
8. Рядом Детская психиатрическая больница.

9. До строительства первой башни, там стоял пятиэтажный дом 21к6, который в 2008-2010 снесли из-за аварийности, т.к. там проходит плывун реки Чуры. Все остальные дома же по общеизвестным данным менее 50% износа на данный момент. ТТК тоже устали строить в свое время... по тем же соображениям.

10. С начала строительства не снесли ни один жилой дом в непосредственной близости.

11. Жители возмущены и доведены до отчаяния.Их дома могут взорваться в любой день. :shok:

12. Компания Застройщика не выполняет свои обещания ни только перед жителями 13 домов, но и перед властями за последние 10 месяцев, а значит следует ожидать проверкок.

13. Данный комплекс находится в залоге у ВЭБа. Кредит им ВЭБ не дает.

14. Заплатить НДФЛ не с чего. Расселить людей не с чего.

15. До конца года обещали построить 10 этажей, до сих пор не построили больше двух.

Очень много минусов! из плюсов то что? картинка? :rofl:

"Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку"

В доме было 4 этажа!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Анастасия, здравствуйте! Меня очень заинтересовал Ваш небоскреб. И архитектура, и расположение. Буду убеждать мужа чтобы купил. Только один вопрос. Я наткнулась на статью РИА "ВЭБ в суде требует от бывшего совладельца "Донстроя" Блажко 10,5 млрд руб". Как я понимаю именно этот бизнесмен строит "Нескучный"? Насколько, в принципе может повлиять данный суд на его строительство?

Я понимаю, что вокруг проекта сейчас намеренно сгущается много негатива. Конкуренты такие конкуренты. И вся эта желтуха (другим словом и не назовешь) шита белыми нитками, поэтому всякие очернительные и псевдожителей обсуждать не собираюсь, не подумайте. Но на счёт статьи в РИА, скажите пожалуйста. Вряд ли она заказная, конечно, но может журналисты сгущают краски? Если что спросила не так извините, просто все заранее уточняю, чтобы не выглядеть дурой перед мужем. Заранее спасибо!

  • Анастасия_Быкова это нравится

Анастасия, здравствуйте! Меня очень заинтересовал Ваш небоскреб. И архитектура, и расположение. Буду убеждать мужа чтобы купил. Только один вопрос. Я наткнулась на статью РИА "ВЭБ в суде требует от бывшего совладельца "Донстроя" Блажко 10,5 млрд руб". Как я понимаю именно этот бизнесмен строит "Нескучный"? Насколько, в принципе может повлиять данный суд на его строительство?

Я понимаю, что вокруг проекта сейчас намеренно сгущается много негатива. Конкуренты такие конкуренты. И вся эта желтуха (другим словом и не назовешь) шита белыми нитками, поэтому всякие очернительные и псевдожителей обсуждать не собираюсь, не подумайте. Но на счёт статьи в РИА, скажите пожалуйста. Вряд ли она заказная, конечно, но может журналисты сгущают краски? Если что спросила не так извините, просто все заранее уточняю, чтобы не выглядеть дурой перед мужем. Заранее спасибо!

 

Nikka, добрый день!

 

Спасибо за вопрос. Ситуация следующая: данный иск подан в связи с реструктуризацией прошлой задолженности в рамках подготовки сделки по финансированию проекта. Об этом еще "Ведомости" писали: Сейчас ВЭБ и Gorn Development ведут переговоры о новой реструктуризации долга: теперь госбанк может получить долю в «Нескучный Home & Spa», знают два человека, близких к разным сторонам сделки. Ее размер они не раскрывают, так как переговоры на данный момент не завершены. Иски ВЭБа носят технический характер: они будут урегулированы в досудебном порядке при подготовке финансирования проекта, уверяет представитель Adarraga Company Limited (бенефициар «Солинга» и один из ответчиков по искам ВЭБа). По его словам, никаких финансовых и юридических последствий для проекта эти иски не несут.
https://www.vedomost...proekte-blazhko

  • Nikka это нравится
Обратите внимание

Nikka, добрый день!

 

Спасибо за вопрос. Ситуация следующая: данный иск подан в связи с реструктуризацией прошлой задолженности в рамках подготовки сделки по финансированию проекта. Об этом еще "Ведомости" писали: Сейчас ВЭБ и Gorn Development ведут переговоры о новой реструктуризации долга: теперь госбанк может получить долю в «Нескучный Home & Spa», знают два человека, близких к разным сторонам сделки. Ее размер они не раскрывают, так как переговоры на данный момент не завершены. Иски ВЭБа носят технический характер: они будут урегулированы в досудебном порядке при подготовке финансирования проекта, уверяет представитель Adarraga Company Limited (бенефициар «Солинга» и один из ответчиков по искам ВЭБа). По его словам, никаких финансовых и юридических последствий для проекта эти иски не несут.
https://www.vedomost...proekte-blazhko

 

Все, поняла. Спасибо) Тогда будем обсуждать сегодня. 

 

А там в статье РИА, еще один суд упоминается, с АСВ. Он тоже, как я понимаю, технический?

Все, поняла. Спасибо) Тогда будем обсуждать сегодня. 

 

А там в статье РИА, еще один суд упоминается, с АСВ. Он тоже, как я понимаю, технический?

 

Да, все решаемо. 

  • Nikka это нравится

Ребят, ну прекращайте.... 

Ребят, ну прекращайте.... 

 

Что прекращать?

16 -20 апреля будет ясно.потерпите.деньги целее будут.

все вскроется рано или позно. с каждым годом порядочных людей становится все меньше а в строительной отрасли их нет.это мое мнение и оно может не совпадать с Вашим.

если честно мне очень хочется знать чем все закончится.будем следить.а у  вас какие прогнозы.

если честно мне очень хочется знать чем все закончится.будем следить.а у вас какие прогнозы.


Варианта тут 2: либо Блажко, используя хорошие отношения с руководством ВЭБ, все же как-то договорится и получит кредит и сейчас не строит, чтобы не тратить свои деньги. Либо второй вариант что его все таки признают банкротом. Что не так уж и плохо для него, ведь долг просто громадный на нем висит. Расселение будет зависить от того какой вариант развития событий будет. Кстати дело о банкротстве будет рассматриваться 22 мая, все что раньше это только подготовительные этапы.

спасибо

Краткая справка

Цап, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пр-кт.Вернадского, д.39, пом.1, 119415. Основным видом деятельности компании является Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний. Также Цап, ООО работает еще по 7 направлениям. Размер уставного капитала 2 160 650 руб.

Организация насчитывает 3 дочерние компании.

В судах организация выиграла 11% в качестве ответчика , проиграла 44% в качестве ответчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АНАЛИТИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ" присвоен ИНН 7705620334, КПП 772901001, ОГРН 1047796729320, ОКПО 74649348

Действует с 01.10.2004

Анастасия, здравствуйте! Меня очень заинтересовал Ваш небоскреб. И архитектура, и расположение. Буду убеждать мужа чтобы купил. Только один вопрос. Я наткнулась на статью РИА "ВЭБ в суде требует от бывшего совладельца "Донстроя" Блажко 10,5 млрд руб". Как я понимаю именно этот бизнесмен строит "Нескучный"? Насколько, в принципе может повлиять данный суд на его строительство?

Я понимаю, что вокруг проекта сейчас намеренно сгущается много негатива. Конкуренты такие конкуренты. И вся эта желтуха (другим словом и не назовешь) шита белыми нитками, поэтому всякие очернительные и псевдожителей обсуждать не собираюсь, не подумайте. Но на счёт статьи в РИА, скажите пожалуйста. Вряд ли она заказная, конечно, но может журналисты сгущают краски? Если что спросила не так извините, просто все заранее уточняю, чтобы не выглядеть дурой перед мужем. Заранее спасибо!

Дорогая Никка! Хотите я продам вам свою квартиру по переуступке))) цена будет ниже, чем у застройщика!!!

Дорогая Никка! Хотите я продам вам свою квартиру по переуступке))) цена будет ниже, чем у застройщика!!!

Не хочет, ей на вашу квартиру 70 лет работать надо .... 

осталось  ждать когда построят

Обманутых дольщиков на данном этапе априори быть не может. Поскольку сроки сдачи не нарушены. Передергивать не надо информацию. 

Смешно читать, необразованных сотрудников блажко) Уже сейчас есть обманутые дольщики, поскольку, как только блажко объявят банкротом деньги за наши квартиры будет он нам должен) Но денег у него нет, как известно, и должен он нам будет до своей гробовой доски))) И второе, втб (ну или кто-то другой) по закону может спокойно перепродать наши квартиры и никакой  214-ФЗ его не остановит!

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов