Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кстати, я думал что проект не строится, а крутят только рекламу, а оказывается он уже в реализации с 2015 года. И есть две веб-камеры:
http://www.polyanka4...t/construction/
 

5874cecf8e83e_1.jpg

 

5874ced3bf546_2.jpg

  • kirgam это нравится

А сколько этажей сейчас уже готово?

Как-то камеры так повесили, что видно лишь часть фасада.. Но раз он в таком состоянии, стало быть монолит не закончен?

Объявления Все объявления

Интересный проект, как я понял это реконструкция старых особняков. Хотя это скорей не реконструкция, а полная переработка. Строят на удивление быстро, сейчас вот, в 21.30 посмотрел вебки - до сих пор крутятся рабочие и работает бетономешалка. Работают похоже в 2 смены. 

Интересный проект, как я понял это реконструкция старых особняков. Хотя это скорей не реконструкция, а полная переработка. Строят на удивление быстро, сейчас вот, в 21.30 посмотрел вебки - до сих пор крутятся рабочие и работает бетономешалка. Работают похоже в 2 смены. 

Ну, конечно быстро строят: Во-первых: застройщик проверенный. Во-вторых: как никак это государственное здание. А в третьих: всё таки сделать капитальный ремонт намного быстрее, чем строить комплекс с самого начала

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ну, конечно быстро строят: Во-первых: застройщик проверенный. Во-вторых: как никак это государственное здание. А в третьих: всё таки сделать капитальный ремонт намного быстрее, чем строить комплекс с самого начала

 

Государственное здание? Как же тогда она перейдет в жилой фонд?

Ну не скажите, качественная реконструкция подчас дороже выходит..

Если судить по фотографиям из отчета по строительству, то сейчас активно идут работы по прокладке инженерных систем и т.п.

 

58d3616cc245c_3.jpg

 

58d36170ce80e_2.jpg

 

58d3617494e5c_1.jpg

Обратите внимание

Если судить по фотографиям из отчета по строительству, то сейчас активно идут работы по прокладке инженерных систем и т.п.

 

58d3616cc245c_3.jpg

 

58d36170ce80e_2.jpg

 

58d3617494e5c_1.jpg

 

Так они же февральские, а сейчас начало апреля..

Всё еще коммуникациями занимаются?

Так они же февральские, а сейчас начало апреля..

Всё еще коммуникациями занимаются?

Эленна, есть более актуальный фотоотчет о ходе строительства - 

www.polyanka44.com/news/detail/289/

www.polyanka44.com/about/construction/2017_march/

Эленна, есть более актуальный фотоотчет о ходе строительства - 

 

 

Спасибо, и правда мартовские появились..

Правда на них ничего сильно нового, всё те же работы с фасадом и внутренними коммуникациями..

Сейчас я слышал работы с коммуникациями ведутся, а это на фотоотчетах никак не отобразить.

Сейчас я слышал работы с коммуникациями ведутся, а это на фотоотчетах никак не отобразить.

 

Ага ведутся, конечно. Второй месяц никаких новостей нету с площадки, до коммуникаций еще как до Китая.

Ага ведутся, конечно. Второй месяц никаких новостей нету с площадки, до коммуникаций еще как до Китая.

Сейчас на официальном сайте полянки прочел, что идет процесс пуска лифтов в 3 особняках, в остальных - установки лифтовых шахт, а также ведутся многие другие работы, строительство идет полным ходом и в завершающей стадии. Вот ссылочка - www.polyanka44.com/news/detail/308/

Сентябрьские новости

 

59c515a844c26_g9.jpg

Когда в квартиры начнут водить и устраивать официальные показы?

PSN Group​ предлагает специальные условия для Участников Фонда Metropolitan Property по ЖК «Полянка/44» (Москва, ул. Большая Полянка, 44) - пост #219 здесь.

Интерьер квартир создан Архитектурным бюро Олега Клодта.
Контакты Куратора Фонда со стороны Застройщика доступны по запросу.

Кто нибудь может сделать более свежие фотографии?

Когда в квартиры начнут водить и устраивать официальные показы?

Мне на подобный вопрос в отделе продаж ответили, что если я хочу выбрать из нескольких вариантов, то могут в любой момент на стройку в любой особняк отвезти и показать, что интересует.

Мне на подобный вопрос в отделе продаж ответили, что если я хочу выбрать из нескольких вариантов, то могут в любой момент на стройку в любой особняк отвезти и показать, что интересует.

 

Хм, интересно, значит уже все особняки полностью готовы и осталась только внутренняя отделка?

Мне на подобный вопрос в отделе продаж ответили, что если я хочу выбрать из нескольких вариантов, то могут в любой момент на стройку в любой особняк отвезти и показать, что интересует.

 

То есть достаточно позвонить, чтобы тебя записали?

Надо обязательно съездить

То есть достаточно позвонить, чтобы тебя записали?

Надо обязательно съездить

Да, все верно. Позвоните в отдел продаж.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов