Ход строительства ЖК THE FIVE (Нескучный Home & SPA)

  • Назад
  • Страница 3 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Есть сайт novostroikin(по-моему),там очень красочно пишут жители соседних со стройкой домов,как они каждый вечер в 23 часа вызывают полицию.. И сразу на душе спокойно,значит стройка живет ,и у нас есть шанс заселиться в срок! На стройке была после покупки,до лета будут рыть и рыть,а потом вверх!! Осенью,сказали,начнут продавать вторую башню(вторая очередь)

это не то, чтобы "соседних со стройкой домов", это жалуются жители этого владения,дома которых должны были снести как минимум 5 лет назад. На этой террритории уже лет 10 точно пытаются что-то построить, это навернре 3й или 4й по счету проект.
На вашем месте я не была бы уверена, что стройка вообще завершиться. Советую прочесть про господина Блажко и поищите информацию про эту территорию, наткнетесь еще на доисторических форум с проектами.

это не то, чтобы "соседних со стройкой домов", это жалуются жители этого владения,дома которых должны были снести как минимум 5 лет назад. На этой террритории уже лет 10 точно пытаются что-то построить, это навернре 3й или 4й по счету проект.
На вашем месте я не была бы уверена, что стройка вообще завершиться. Советую прочесть про господина Блажко и поищите информацию про эту территорию, наткнетесь еще на доисторических форум с проектами.

А что гадать? Время покажет,пока строится хорошими темпами. Конечно,прежде чем покупать квартиру,все взвешивают риски и информацию тоже изучают из разных источников...
Объявления

 

у Кремля может и нет, но странное дело, в центре города температура выше, чем на окраине...)  и явно в воздухе парит не чистейший лесной воздух, а выбросы не только таких, но и выхлопных труб. так что я бы заплатил отдельно за квартиру не просто в этом жк но и на высотном этаже, чтоб как можно дальше от дорог...

 

Я Вас разочарую, но в нашем городе уже давно нет чистейшего воздуха ни в одном районе, будто центр или окраина...

За лесным воздухом надо ехать за мкад в сосновый бор, говорят есть такие комплексы прям в лесном массиве..))

Кому интересно понаблюдать за экологией, вот карта..

58e3546742c15_.jpg

Чуть не забыл залить видюху - работы 2х недельной давности на стройке...

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Видео-супер!

Если кому интересно, нашел схему генерального плана застройки...

58e5fb26a7ad5_.jpg

 

Сори за качество - всё что нашел.

Обратите внимание

Несколько свежих фотографий, смотрите как активно работают строители на стройке, начало радует!  :smile:

 

58e77266e4b82_1.jpg

 

58e77270394ba_2.jpg

 

58e772795e6a5_3.jpg

 

58e772814d7d1_4.jpg

 

58e7728c6c0fa_5.jpg

 

 

12 лет слежу за этим проектом сплошной обман. я здесь живу .от застройщика слышу только враки и обман похоже на золотую милю строить будут лет 20 здесь 2 земельных участка на один они получили разрешение а на второй нет.а на втором участке надо снести 13 домов и переселить 512 семей процентов 60-70 не хотят переезжать а инвестор предлагает благоустроенные квартиры в жо-е мира кстати каждую весну в течение 4 лет ходят по квартирам и обещают что переселят.если бы у меня были лишние деньги я бы вложился в этот проект по ДДУ в срок они не построят а компенсацию можно попробовать с них выбить .да еще кто будет покупать квартиру застрахуйте сделку.денег получите.до сдачи обьекта первой очереди осталось 29 месяцев.

блесну знаниями дом серии п44т  12 этажей можно построить за 4 месяца.делайте выводы.

Не буду блестать, но уверен, что дом построят в обозначенные строки : - 21 год полное заселение всех башен.   Рынок недвиги в Мск расчищен, препятствий, если на верху согласован проект нет, метры востребованы инвесторами.   Другое дело что проект позиционируют как элит класс, цены (учитывая район)  как на эконом, а покупатели более чем разношерстные. Учитывая падение расценок подрядчиков, застройщик при цене 180-190 тр за метр останется в большом плюсе. 

 

Что касается сроков, то их диктует тех регламент и поэтапный ввод башен.

 


блесну знаниями дом серии п44т  12 этажей можно построить за 4 месяца.делайте выводы.

Не буду блестать, но уверен, что дом построят в обозначенные строки : - 21 год полное заселение всех башен.   Рынок недвиги в Мск расчищен, препятствий, если на верху согласован проект нет, метры востребованы инвесторами.   Другое дело что проект позиционируют как элит класс,  ААА

 цены (учитывая район)  как на эконом, а покупатели более чем разношерстные. Учитывая падение расценок подрядчиков, застройщик при цене 180-190 тр за метр останется в большом плюсе. 

 

Что касается сроков, то их диктует тех регламент и поэтапный ввод башен.

12 лет слежу за этим проектом сплошной обман. 

 

О каких 12 лет вы говорите? Проект только в конце прошлого года анонсировали и сейчас активно строят. Если хотите лить дезинформацию, то потрудитесь хотя бы над ее правдоподобностью 

посмотрите ролик от наших подрядчиков 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 14 апреля 2017 - 09:16
Причина: Выше в теме этот ролик есть.

Ну этого следовало ожидать, как только появился интересный и красивый ЖК, сразу выскочили конкуренты с троллингом..)))

Господа, а где факты Вашим словам, лить грязь каждый может, но без фактов даже читать ваши вбросы не хочется.

 

Застройщик сделал рекламный слайд ролик по ЖК, нашел сейчас на ютубе...

Долго как-то возятся они с этим котлованом. Не понятно, они там котлован уже готовят или делают демонтаж старого здания? 

Долго?? Да у меня перед окнами в Мытищах пол года место расчищали и потом еще столько же фундамент делали под панельные 20-тиэтажки, здесь небось посерьезнее чем там конструкция требуется, чтоб такие здания удержать! Пускай лучше все обстоятельно сделают, чем потом здания поплывут на незакрепленном грунте!

Че долго то? Там не девятиэтажку строить будут, а домище с 40 этажами! Следовательно, все нужно просчитать,  да и вообще у них срок сдачи 2019 год только одного объекта, так что все успеется и рано делать выводы.  Я б вообще удивился, если бы они там все за пару месяцев уложили и приступили к самому зданию.

 

правильно в таком деле лошадей гнать ни к чему точно, а то себе дороже будет. вон в Питере Балтика что-то строила и оно поплыло по причине несерьезного отношения инженеров к составу и свойствам грунта, мало того что соседние здания могли пострадать так и самому застройщику эта эпопея в копеечку вылетела. А тут во первых это а во вторых - на кону судьбы людей, которые приедут жить в мир абсолютного комфорта и безопасности.

Да это ж дорогущий проект уже на стадии разработки архитектуры зданий, да и потом Блажко человек известный и опытный в постройке подобных зданий рекордсменов, своей репутацией рисковать не будет.

 

...наверно странные ощущения, когда плаваешь в бассейне и видишь, как внизу вороны летают - пипец просто идейка! да те кто туда поедут жить просто пищать от восторга должны - получить столько всего лишь купив квартиру!  

 

 

...наверно странные ощущения, когда плаваешь в бассейне и видишь, как внизу вороны летают - пипец просто идейка! да те кто туда поедут жить просто пищать от восторга должны - получить столько всего лишь купив квартиру!  

 

Ну так сама квартира не копейки какие -то стоит, посмотрите на цены!)) За такие условия жизни в ЖК - всё включено, конечно и цены соответствующие! :smile:

Лучше от лица девушки не пишите, опять палитесь,  даже не знаю как к Вам обратиться - Роман, Кирилл, Антон, Сергей. Зачем такое многоличие, не понимаю!  8)

планировки оценил, среди каждой категории есть вариант попроще и попретенциозней. например одна из трешек предназначена для сугубо семейного формата проживания - грамотно зонированное простроанство, большие помещения, но все без излишеств. В другой же наоборот виден шик, который удобен при частых гостях и вечеринках, но абсолютно неуместен, если среди жильцов данной квартиры есть напримаер маленький ребенок.

  • Назад
  • Страница 3 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов