ЖК «Only» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Минусы как всегда одинаковы для всех апартов - бОльшие налоги по сравнению с квартирами, дороже коммуналка, нет постоянной регистрации. Все стандартно

 

Сейчас правда говорят, что скоро сделают постоянную регистрацию в апартах, типо приравняют к жилым

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОИ РОДИТЕЛИ КУПИЛИ КВАРТИРУ В ЗЛОПОЛУЧНОМ ВАЛЬДЭМИРОЛЕ, ИМ ОДНИМ ИЗ НЕМНОГИХ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ЗАСЕЛИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ВАРТИРУ. Я ПРОШЛА ВСЕ СУДЫ ПО РОДИТЕЛЬСКОЙ КВАРТИРЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРИСУЖДЕННЫХ ДЕНЕГ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА САМОХИН ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛ РОДИТЕЛЯМ. ИМЕННО ПОЭТОМУ Я, ВЫБЕРАЯ ЖИЛЬЕ ОЧЕНЬ ПРИДИРЧЕВО ПОДХОДИЛА К ВЫБОРУ НЕДВИЖИМОСТИ. ПРОЕКТ ОНЛИ-ФИЛИ ИЗУЧАЛА 9 МЕСЯЦЕВ, СНАЧАЛА КАЗАЛОСЬ ДОРОГО И ИСКАЛА ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ, НО ВСПОМИНАЯ ОПЫТ ВАЛЬДЭМИРОЛЯ И СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЕЩЕ 2002 ГОДА, ИЗУЧИВ И СРАВНИВ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА РЫНКЕ РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ В ОНЛИ. ДУМАЮ, ЧТО НЕ ОШИБЛАСЬ. Т.К. ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЕВРО ТРЕШКИ В МОЕМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ УЖЕ НЕТ, СТРОЙКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОЛНЫМ ХОДОМ И РЕАЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ О СТРОЙКЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПУБЛИКУЮТСЯ.

 

выбИрая жильё, надо придирчИво подходить ко всему, в том числе, к собственной грамотности и попытке прикрыть рекламу, изображая себя "гостем" :))

Объявления

анонсировано подорожание с 1 января на 10%, но продажи стоят (слежу за общим количеством не проданных квартир и за двушками)

у меня объяснения нет. 

есть версии?

анонсировано подорожание с 1 января на 10%, но продажи стоят (слежу за общим количеством не проданных квартир и за двушками)
у меня объяснения нет.
есть версии?

Во-первых, сам по себе анонс повышения цен стимулирует тех, кто колеблется к покупке. Во-вторых, как вы делаете вывод, что продажи стоят? В конце ноября я смотрел на сайте количество доступных апартаментов, было 225. Сейчас 185. Или у вас другие источники насчёт продаж?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Во-первых, сам по себе анонс повышения цен стимулирует тех, кто колеблется к покупке. Во-вторых, как вы делаете вывод, что продажи стоят? В конце ноября я смотрел на сайте количество доступных апартаментов, было 225. Сейчас 185. Или у вас другие источники насчёт продаж?

последние две недели колеблется между 180 и 195.

сегодня 180, вчера 192.

Согласен, цены повышают, а в заявленные сроки не укладываются... Даже по отчетам на сайте, кроме монолитных работ НИЧЕГО не завершено, хотя пафосно гарантируют выдачу ключей в июне 2018 года и гос.комиссию до конца 2017 года.... Но даже фасад не закрыт. Все силы брошены на "показной" подъезд с одним этажом, да и там всё не доделано, все там для "вауэффекта".
Ждем реальных действий. А пока лучше всего у них работает отдел продаж...
Обратите внимание

Глупости не надо писать. Отчеты на сайте Вы явно не видели. Кроме монолитных работ полностью или почти полностью смонтированы электроснабжение, отопление, водпоровод и канализация, короче вся инженерка. А также значительная часть черновой отделки. И не в одном корпусе, а по всему ЖК.

Другой вопрос, что отнюдь не факт, что успеют все доделать к заявленному сроку в начале июня.

Не успеют. Факт. Везде привирают.

Глупости не надо писать. Отчеты на сайте Вы явно не видели. Кроме монолитных работ полностью или почти полностью смонтированы электроснабжение, отопление, водпоровод и канализация, короче вся инженерка. А также значительная часть черновой отделки. И не в одном корпусе, а по всему ЖК.
Другой вопрос, что отнюдь не факт, что успеют все доделать к заявленному сроку в начале июня.

Я как раз смотрю отчеты о ходе строительства, но и там, считаю, не совсем вся правда, как эти проценты высчитываются и кем? Как хорошо прятать все недоделки под фразой "почти всё", рисуя 75% и смысл (ну кроме как новых покупателей привлечь) делать показушные этажи (тоже не доделанные) с не доделанными фасадом и крышей??? И продавать машиноместа за бешенные деньги, пользуясь тем, что покупатели поверели в обещания их продавцов "около 2 миллионов и 1 т.руб за обслуживание в месяц", когда их даже не показывают, типа тоже "почти готовы".... И кроме монолита НИЧЕГО даже на сайте не готово на 100%, а типа госприемку ждут в 20й7 году

Какой-то поток сознания. Все в кучу. Машиноместа, проценты, новые покупатели.

Проценты, вероятно, высчитывает подрядчик. Полагаю, профессионалы могут оценить долю выполненных работ. 

По вашей логике выходит, что состояние стройки в июле, когда действительно был только монолит, идентично состоянию сейчас, когда стоят все стекла, ездят лифты, сделана полностью стяжка и шумоизоляция, львиная доля фасада и так далее. Если считаете, что это НИЧЕГО, то даже не буду вас переубеждать. Все равно не поймете 

Всем привет.

да что там говорить!. на Гос комиссию не вышли.как минимум цоколь не сделан,а как максимум большой ???.это хоть промежуточный финиш

А вот в график не влезают.Вопрос .А почему,что подрядчиков мало? денег нехватает или снабженцы плохо работают? денег Хватало бы так сделали бы в заявленные сроки.

Да они должны в апреле 18г. выходить на пусконаладку и устранение замечаний + улицу  и двор финишировать а в июне получать разрешение на ввод в эксплуатацию,а осталось 3-3.5 мес

так что финиш будет иллюзорным похоже,но помпезным с видео враньем и прочими прелестями

Большаков большой мастак песни петь ,ну и молчать

 

 

 

Дааа, в пустую болтать и обещания раздавать он большой мастак. А что и когда будет в реальности - большой вопрос!

про госкомиссию - тишина...

странно подняли цены - не с 1 января, как было объявлено, а постепенно к этой дате.

Сдадут в ближайшие 2 месяца. Какая вам разница когда подняли цены? Ну если вы собственник? А если нет, то тем более наблюдайте со стороны и восхищайтесь какие комплексы можно строить! А не языком болтать!
Судя по количеству желчи в последних сообщениях, писал их явно кто то из конкурирующего жк. Это значит только одно. ОНЛИ выигрывает по всем статьям их объект! И клиенты делают очевидный выбор.

Судя по количеству желчи в последних сообщениях, писал их явно кто то из конкурирующего жк. Это значит только одно. ОНЛИ выигрывает по всем статьям их объект! И клиенты делают очевидный выбор.

Конечно, всегда легче обвинить кого-то со стороны, чем признать то, что вы ничерта не выполняете свои обещания. Лично я здесь купила потому, что мне обещали окончание строительства в конце 17 года с последующей выдачей ключей!

Конечно, всегда легче обвинить кого-то со стороны, чем признать то, что вы ничерта не выполняете свои обещания. Лично я здесь купила потому, что мне обещали окончание строительства в конце 17 года с последующей выдачей ключей!

Ну полный бред!!!!!!!!!!!! Окончание строительства всегда говорили что в июне 18 и счетчик на сайте показывает 1 июня. 

Конечно, всегда легче обвинить кого-то со стороны, чем признать то, что вы ничерта не выполняете свои обещания. Лично я здесь купила потому, что мне обещали окончание строительства в конце 17 года с последующей выдачей ключей!

. Что за бред!?

Ну полный бред!!!!!!!!!!!! Окончание строительства всегда говорили что в июне 18 и счетчик на сайте показывает 1 июня. 

Смотрите что написано в документах, а не где то на вывесках

В документах написано, что сдача комплекса - 30 июня 2018. Выдача ключей +180 дней от даты сдачи. На словах эти сроки были сдвинуты на полгода. Сейчас уже не успели сдать дом к тому сроку, который заявлялся на словах. Но возможно успеют выдать ключи. Относительно документов в данный момент просрочки нет

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов