Скорее всего достроят, если Сечин Евтушенко не разорит (об иске на 106 млрд все же слышали). Замедление связано с потоком денег и выравниванием фин показателей этого проекта. Деньги собрать и ими пользоваться, а так как работ фактических нет, то платить строителям не нужно пока - это классика для девелоперов.
На последних фотках с сайта котлован готов, должны его укреплять, фундамент лить...
На последних фотках нет котлована, есть только яма из под старого здания. Сначала укрепляют, затем роют, иначе грунт может обвалиться. И там же же должно быть -2 уровня парковки, сопоставьте глубину.
Новости читаю и анализирую, всё в открытых источниках. Фин. трудностей у них пока нет, я думаю, АФК Система крупная компания с хорошими активами (МТС, Детский мир, Медси и проч.), наезд от Роснефти и уже обеспечительный арест акций - это нервно.
А тут ещё иск от АФК к как уже оказалось бывшему ген. директору Лидер-Инвест Рубцову Е.
Структура АФК «Система» потребовала 155 млн руб. от своего экс-президента Девелопер «Лидер-Инвест» подал иск к своему бывшему президенту Евгению Рубцову, требуя от него 155,3 млн руб. Топ-менеджер покинул компанию в мае после проверки, проведенной службой безопасности
Может кто был рядом со стройкой в выходные, есть там какие работы? Поражает, что на сайте целый месяц нет фотоотчета, может им просто фоткать не чего и стройка стоит?
Не особо быстро конечно, но заливают все же. Рукав стоит и по нему льют бетон видимо. Не строитель, не знаю, может так и должно быть когда основу делают.
О планах ведомства разработать к концу этого года 3D-карту города рассказала сегодня журналистам глава Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
По словам Юлианы Княжевской, на карте первоначально отобразят только старые границы столицы. В частности, разработчики покажут пять пилотных кварталов реновации, относящихся Головинскому и Хорошево-Мневниковскому районам, а также Царицынo, Кузьминкам и Проспекту Вернадского.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12