Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А внутри что делают, кто нибудь в курсе? Какие работы сделали, какие осталось доделать? Ведь внутренняя отделка занимает тоже очень много времени. Мне интересно Ваше мнение, как думаете, сколько всего времени потребуется для полного завершения работ по комплексу? 

Думаю, судя по темпам и количеству оставшихся работ, на ближайшую сдачу рассчитывать не стоит, думаю еще как минимум до конца года ждать придется, пока работы все завершат, потом пока сдадут ЖК Госкомиссии, потом ввод, далее передача ЖК Управляющей Компании, вот и думайте сколько про все на все времени потребуется

Думаю, судя по твоей писанине, ты тролль или на зарплате у конкурентов

Объявления Все объявления

Это с учётом отделки и установки всей техники!

ну да! так что надо уже активно звонить и узнавать где там ключи 

Не порадовало как плитка уложена на фото в построенной ванной комнате - много кусков плитки
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не порадовало как плитка уложена на фото в построенной ванной комнате - много кусков плитки

это о каком фото Вы говорите? можете скинуть? а то не понятно о чем Вы говорите 

Сайт откройте за январь фото
Обратите внимание

Не порадовало как плитка уложена на фото в построенной ванной комнате - много кусков плитки


То,что видно на фото. Плитка уложена кусками только там, где технологический люк.

Сайт откройте за январь фото

уже пора бы за февраль выставлять!

Рисунок вроде бы нарушен при сборке плитки в ванной

Всем доброго дня! Смотрю сайт комплекса - с декабря не меняются данные по объемам выполненных работ (готовность в процентах), а так же нет видеоотчетов. Фасадные работы до сих пор не доделаны. Нигде не нашел информацию про ограждение "французских окон"...Как то это все не есть хорошо.... А ведь до выдачи кличей около 100 дней... 

Всем доброго дня! Смотрю сайт комплекса - с декабря не меняются данные по объемам выполненных работ (готовность в процентах), а так же нет видеоотчетов. Фасадные работы до сих пор не доделаны. Нигде не нашел информацию про ограждение "французских окон"...Как то это все не есть хорошо.... А ведь до выдачи кличей около 100 дней... 

 

На сайте есть отчет за январь. Фасады, действительно, не доделаны. Может сейчас все силы на внутренние работы кинули, а их позже закончат?

Кто думает работать с дизайнером ?

 

 

Кто думает работать с дизайнером ?

мы решили как раз таки сэкономит не нем, сами все будем думать. А то цены на этих дизайнеров просто космос 

У меня друзья работали с дизайнером не так давно у них двушка  вышла  75 т руб ,вроде около 80 м.кв квартира  , так что для меня  по цене вроде нормально)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет! Решила выложить фото со внутренними работами. Как по мне, так качественно выглядит

5aaa3dcda962e_1.png

5aaa3df33d84b_2.jpg5aaa3df7e9980_3.png5aaa3dfc45843_4.png5aaa3e016e6b6_5.png

А как, простите, на основе фотографий можно судить о качестве?

А как, простите, на основе фотографий можно судить о качестве?

 

На первый взгляд все выглядит аккуратно, явных косяков не заметно. Понятное дело что фото могут и подретушировать

Всем доброго дня! Подскажите, когда госприемка? На сайте заявляют, что ключи выдадут 1 июня. Вот очень хочется узнать, что за "фокус" придумал застройщик, ведь ясно, что и госприемку к этому сроку не реально получить. Кто знает, что ждет покупателей???

Всем доброго дня! Подскажите, когда госприемка? На сайте заявляют, что ключи выдадут 1 июня. Вот очень хочется узнать, что за "фокус" придумал застройщик, ведь ясно, что и госприемку к этому сроку не реально получить. Кто знает, что ждет покупателей???

Это на основе чего вы сделали такие выводы, что за три месяца они не смогут сдать дом?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов