Экология в районе

Много противоречивых мнение об экологии. Что вы думаете и как в целом оцениваете экологическую ситуацию?

Много противоречивых мнение об экологии. Что вы думаете и как в целом оцениваете экологическую ситуацию?

Здесь нет экологии. Совсем. Это промзона
Объявления

А промзона почти везде, поэтому понятие экологии в Москве и Подмосковье весьма расплывчатое.

А у кого нибудь есть эколгическая карта или подставрежение от спец структур, что тут плохой воздух или высокий уровень загрязнения?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А у кого нибудь есть эколгическая карта или подставрежение от спец структур, что тут плохой воздух или высокий уровень загрязнения?

Какая экологическая карта? Что бы её получить нужно же ходить в эти спец. организании, выяснять всю эту ситуацию. У всех нету на это время

чем дальше от Москвы тем чище воздух)) все на Колыму!

Обратите внимание

Какая экологическая карта? Что бы её получить нужно же ходить в эти спец. организании, выяснять всю эту ситуацию. У всех нету на это время

 

Да нет, я про карты в открытом доступе в сети. Есть такие с информацией о загрязнениях разных районов. Неужели не слышали?

Да нет, я про карты в открытом доступе в сети. Есть такие с информацией о загрязнениях разных районов. Неужели не слышали?

Держите онлайн карту и смотрите сами какая тут экология - www.etomesto.ru/map-ekomoscow/  8)

Судя по этой карте экология нормальная, с землями населенных пунктов.

Судя по этой карте экология нормальная, с землями населенных пунктов.

Карте этой 17 лет. Она с 2000 года. Все-таки не свежак и за почти 20 лет ситуация явно усугубилась

Карте этой 17 лет. Она с 2000 года. Все-таки не свежак и за почти 20 лет ситуация явно усугубилась

 

А не знаете, где посмотреть новее карту? Ведь наверняка есть такие

А не знаете, где посмотреть новее карту? Ведь наверняка есть такие

Свежего давно не попадалось. Хотя особо и не гуглила. Но все равно на двадцатилетние данные опираться неверно, я считаю

Свежего давно не попадалось. Хотя особо и не гуглила. Но все равно на двадцатилетние данные опираться неверно, я считаю

 

Ну да, за 20 лет много что может измениться,  тут я спорить даже не буду. И скорее всего в худшую сторону

Вообще не знаю на кого как действует экология, но мои родители уже много лет живут в Пироговском районе и чувствуют себя бодро, активно работаю на даче летом, можно сказать не болеют, для их возраста здоровы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов