Расскажите кто застройщик?

Привет, хотелось бы узнать а кто что знает про застройщика данного комплекса? Вообщем то, основной вопрос есть ли у него другие проекты и главное реализованные?

Застройщик фактический - Ренова Групп миллиардера Виктора Вексельберга, ее инвестиционное подразделение Кортрос  kortros.ru/

Объявления

Застройщик фактический - Ренова Групп миллиардера Виктора Вексельберга, ее инвестиционное подразделение Кортрос 

 

Странно, а откуда такая инфа? Везде застройщиком указан ООО Строитель, который является дочкой "Кортрос". Во всяком случая на Строитель была оформлена продажа этого участка от Ведис групп, которая здесь тоже хотела строить жк.

Странно, а откуда такая инфа? Везде застройщиком указан ООО Строитель, который является дочкой "Кортрос". Во всяком случая на Строитель была оформлена продажа этого участка от Ведис групп, которая здесь тоже хотела строить жк.

действительно странно))) пришла ооо-шка ноунейм, взяла сладкий участок на берегу реки и строит себе спокойно))))
а можно мне тоже такой участок?  хочу построить дом)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

действительно странно))) пришла ооо-шка ноунейм, взяла сладкий участок на берегу реки и строит себе спокойно))))

Вот яркий и очевидный всем пример коррупции московских чиновников. После ухода мэра уголовные дела можно возбуждать уже на следующий день.

действительно странно))) пришла ооо-шка ноунейм, взяла сладкий участок на берегу реки и строит себе спокойно))))
а можно мне тоже такой участок?  хочу построить дом)))

 

Я думаю был какой то конкурс на розыгрыш тендера под строительство здесь, вот он и достался данной компании.

 

 

Вот яркий и очевидный всем пример коррупции московских чиновников. После ухода мэра уголовные дела можно возбуждать уже на следующий день.

 

 

А причем тут коррупция?

Обратите внимание

Я думаю был какой то конкурс на розыгрыш тендера под строительство здесь, вот он и достался данной компании.

Он издевается.

Кто-то строит, кто-то дела заводит. Так и живём

Кто-то строит, кто-то дела заводит. Так и живём

 

Да еще никакого дела не заводили, все на уровне жалоб и обращений в администрацию.

Да еще никакого дела не заводили, все на уровне жалоб и обращений в администрацию.

в какую администрацию? АП дала ответ 28дек16, всё нормально

Ой, какая Вам разница как земля досталась зстройщику, главное чтоб всё было на бумажках написано и строил жк, вот что главное! 

Ой, какая Вам разница как земля досталась зстройщику, главное чтоб всё было на бумажках написано и строил жк, вот что главное!


Ой, это вообще к чему?

Ой, какая Вам разница как земля досталась зстройщику, главное чтоб всё было на бумажках написано и строил жк, вот что главное! 

 

ну эта власть разрешила строительство, придет другая - запретят и начнутся никому не нужные тяжбы, а то еще и заставят снести это все.

ну эта власть разрешила строительство, придет другая - запретят и начнутся никому не нужные тяжбы, а то еще и заставят снести это все.

А если всю Москву снести захотят? А если кирпич на голову упадет? А если...? Что будем делать?

  • NeoKeria это нравится

А если всю Москву снести захотят? А если кирпич на голову упадет? А если...? Что будем делать?

Что ты сделаешь?
Есть новости?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов