Начало стройки квартала "Б"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В этом году застройщик планирует начать застройку квартала "Б". Такая информация поступила от ДСК1 на специальной строительной выставке. Кто нибудь в курсе началось ли строительство? 

В этом году застройщик планирует начать застройку квартала "Б". Такая информация поступила от ДСК1 на специальной строительной выставке. Кто нибудь в курсе началось ли строительство?

Стройка пока не началась и не известно когда начнётся
Объявления Все объявления
Там уже есть рабочии, но пока они не занимаются строительством, за то работают днём и ночь!

Добрый день, а что это вообще за квартал "Б" и где он будет распологаться? Может кто-нибудь проинформировать

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Добрый день, а что это вообще за квартал "Б" и где он будет распологаться? Может кто-нибудь проинформировать

Данный квартал будет распологаться позади пустыря с другой стороны водоканала
 
Изображение

О и впраду рядом, хотя я даже и не удевлена таким расположением

Обратите внимание

Как обычно построят несколько домов, две школы, пять детских садиков, больницу. Всё как положено.

Мне кажется, что в начале там построят дома П44Т, а уже потом Д25

В районе "Щитниково-Б" собираются строить и продавать квартиры не только Мортона, но еще и ДСК-1, поэтому этот район скорее всего будет называться Щитниково-2

В районе "Щитниково-Б" собираются строить и продавать квартиры не только Мортона, но еще и ДСК-1, поэтому этот район скорее всего будет называться Щитниково-2

Откуда Вы узнали эту информацию, есть ссылка, просто я эту инфу только на выставке слышала и больше не где!

Начали рыть землю, походу начали строить квартал "Б"

Начали рыть землю, походу начали строить квартал "Б"

Ну, что сказать, давайте засечём время до введения домов в эксплуатацию

Насколько я знаю у ДСК и Мортоны всё в порядке с финансами, поэтому они не стораются вырав котлован сразу продавать квартиры. Правда при старте жильё будет немного дороже

Мне просто интересно сколько, по времени они буду строить эти дома 

Насколько я знаю у ДСК и Мортоны всё в порядке с финансами, поэтому они не стораются вырав котлован сразу продавать квартиры. Правда при старте жильё будет немного дороже

А откуда такие сведенья про ифинасовое состояние ДСК и Мортоны? Не ужели у них столько много денег, что бы начать строительство ни открывает при этом продаж на начальном этапе? Только вот откуда?
Помоему у них ни копейки, просто они распродают квартиры в голых местах Бутово, где страительство даже не началось, от сюда и их доходы.

Главное, что бы квартиры были в свободной продажи, а то отдадут новостройки военным. Тогда будет обидно столько ждать и облом.

Главное, что бы квартиры были в свободной продажи, а то отдадут новостройки военным. Тогда будет обидно столько ждать и облом.

 Если новостройки отлдадут военным, то в и школу и детский садик быстро построят. Но в любом случаи Мортон оставит часть квартир под заказа, так что не переживайте!

Походу, строительство квартала "б" уже началось, землю разрыли, а весь участок огородили. 

Походу, строительство квартала "б" уже началось, землю разрыли, а весь участок огородили.

Да там работы уже как неделю идут
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов