Начало стройки квартала "Б"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Мне интересно, они смогут за два года построить дома, подключить их к каммуникациям и сдать в эксплуатацию. Или это фантастика? 

Мне интересно, они смогут за два года построить дома, подключить их к каммуникациям и сдать в эксплуатацию. Или это фантастика?

 Наврядли, они успеют за два года, скорее всего года три у них уйдёт, может больше, как говорят поживём увидим!
Объявления

Мне интересно, они смогут за два года построить дома, подключить их к каммуникациям и сдать в эксплуатацию. Или это фантастика?

Со сдачей ключей, всегда и у всех проблема, я знаю это по собственному опыту.

Хочу купить квартиру в этом комплексе, однушку или двушку, но не сейчас а через год. Интересно насколько сильно поднимутся цены через год!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Хочу купить квартиру в этом комплексе, однушку или двушку, но не сейчас а через год. Интересно насколько сильно поднимутся цены через год!

Сильно поднимутся, у застройщиков каждый месяц цены поднимаются

А квартал то растёт, прикладываю фотки

 

Изображение

 

 

Изображение

Обратите внимание

Добрый день, хочу купить квартира в этом районе. Но сейчас они сотрудничают с банком Росевробанк, а у них жестокие проценты. Может кто-нибудь подскажет выход из положения

Может попробовать через банк ВТБ
Думаете, я не пробовал? У ВТБ пока еще нету акредитации.

Мортон взял еще один микрорайон только теперь в Щербинке! Мне интересно Мортон потянет столько микрорайонов.

Мортон взял еще один микрорайон только теперь в Щербинке!  Мне интересно Мортон потянет столько микрорайонов.

Ну, если, берут строить столько районов, значит смогут вытянуть

Фотографии строящегося 25 корпуса за февраль 2014 года

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Фото за март 2014 года 

Изображение

Строительство 25-го корпуса движется с хорошими темпами. Фото корпуса на данный момент выложены на сайте застройщика и их там можно посмотреть. Да, Мортон - есть Мортон! Одновременно ведет сразу несколько больший объектов и это ему удается!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов