Начало стройки квартала "Б"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Забор подрос и стал непрозрачным, нечего не видно, только верхушки кранов торчат. Видно, что-то копают, скорее всего это фундамент под будущий район "Б"

А я вот, что слышал, квартиры начнут продоваться в июне. А дома там будут Д-25 и П-44. Насколько это правда?

Объявления Все объявления

Мне вот, нравится дома Д-25, не по функциональности, так как я не знаю, не жила, а чисто внешне

Добрый день, подскажите плиз, а откуда будут вести каммуникации в квартал "Б"

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Добрый день, подскажите плиз, а откуда будут вести каммуникации в квартал "Б"

Это большая тайна  :D
Скорее всего из Москвы, покрайней мере так запланировано
Обратите внимание

А я вот, что слышал, квартиры начнут продоваться в июне. А дома там будут Д-25 и П-44. Насколько это правда?

Мои друзья спросили когда в квартале "Б" можно будет купить квартиру, но не чего внятного они не услышали. Мне кажется, что продажи начнутся не раньше, чем через полгода или около того. Вообще когда, будет инфа здесь напишу

В районе "Б" каммуникации будут проводить через «Щитниково», тут и так ясно, за чем годать!

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, как проходит стройка?

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, как проходит стройка?

Всё отлично

Всё отлично

А можно немного подробностей?

Также хочу сообщить, что на другой стороне Щелковского шоссе сейчас идёт стройка. Там по плану будет ТЦ

Также хочу сообщить, что на другой стороне Щелковского шоссе сейчас идёт стройка. Там по плану будет ТЦ

Ну да, ТЦ там обещали построить, аж в 2007 году, ну, что же посмотрим, посмотрим!

Ну да, ТЦ там обещали построить, аж в 2007 году, ну, что же посмотрим, посмотрим!

Да, и дома они также вводят в эксплуатацию....
А еще нам обещали, метро вместе сТЦ, но что-то я ни того ни другого не вижу!  :D

Вчера проезжал мимо стройки, зайти не получилось, но жутко интересно

Вот фотки:

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

Вчера проезжал мимо стройки, зайти не получилось, но жутко интересно
Вот фотки:
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение

На сколько я понимаю фундамент уже заложили
На тот момент были выкопаны, только котлованы, хоть может быть я ошибаюсь

На объекте кроме копательной техники и плит не чего нету, а сам район будет на самом отшибе

Для тех кому интересно, вот план района "Б"

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов