Есть какие-нибудь новости по поводу строительства района "Б", а то в этой теме какое-то затишье
Да, вроде есть какие-то двиения на стройке, через забор просвечивает что-то белое, а когда начинается вечер на стройке появляется яркий свет. Походу начали дома то рости, в любом случаи, скоро увидим.
А может ли быть причиной этому заключение договора между Мортоном и ПИК?
В нашей жизне всё возможно! Теперь по существу, если Мортон отдаст часть стройки ПИКу и изменит план строительства, то вполне реально, что этот застой из-за этого.
В нашей жизне всё возможно! Теперь по существу, если Мортон отдаст часть стройки ПИКу и изменит план строительства, то вполне реально, что этот застой из-за этого.
А зачем Мортону отдавать часть строительства ПИКу?
Как-то это всё странно, первый этаж уже построили, продаж еще нет. Если взять в пример: Одинцово, то там продажи начались, сразу же после того как вырыли котлован.
Да, вообще-то никак, главное начать строить, а там глядишь, и сносить не заставят. Просто разрешение с задним числом проставят, и всё! Деньги платят, вот и сходят всё с рук.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее