Описание и отзывы о ЖК «Дом на Профсоюзной, 69»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну а как покупать без осмотра? разумеется были.

 

в квартирах ремонт неплохо сделали, не шикарный по дизайну, но все аккуратно и качественно. Коммуникации заменили, проблем вроде не предвидется.

Вы на просмотры ходили? Показывают все квартиры, или одну отделали для показов?

Вы на просмотры ходили? Показывают все квартиры, или одну отделали для показов?

Смотреть мы ходили еще зимой, сейчас уже к заселению готовимся, получили документы. Смотрели непосредственно свою квартиру.

Объявления

Смотреть мы ходили еще зимой, сейчас уже к заселению готовимся, получили документы. Смотрели непосредственно свою квартиру.

Так дом уже давно сдан или я что-то путаю?

А что у них за договор? Тоже присматривались к этому дому, но не понятно что с договором, на сайтах разных споры идут.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Так дом уже давно сдан или я что-то путаю?

Дом готов полностью, заселение идет по мере продаж квартир. Наши соседи уже заселились, мы пообщались, ведь все равно какие-то переживания были, они вроде всем довольны.

А что у них за договор? Тоже присматривались к этому дому, но не понятно что с договором, на сайтах разных споры идут.

Я бы вам посоветовала никого не слушать, а самим подойти на консультацию в офис. В споры частенько вступают те, кто и рядом с домом не стоял. Необычность договора в том, что разбит на две части, непосредственно на квартиру, и отдельно на ремонт. Но стоимость включает сразу все. Не знаю кто как, а мы довольны, район отличный, квартира по своим деньгам, не шикарная, но вполне уютная.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов