Паркинг

Всем привет. А кто в курсе про паркинг? Будет ли? Если да то какой, сколько стоит, на сколько мест расчитан?

Тоже интересует данный вопрос, на сайте официальном ничего не нашел, но он настолько ужасный, что не мудрено 

Может я не туда смотрел?

Объявления

Скорее всего будет только гостевая стоянка у дома, я не нашел инфы про подземный либо наземный крытый паркинг...

Скорее всего будет только гостевая стоянка у дома, я не нашел инфы про подземный либо наземный крытый паркинг...

К сожалению, так и будет, подтверждение нашел на сайте циан, на сколько я знаю, это один из продавцов. Думаю, что на нем будет проверенная информация

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

К сожалению, так и будет, подтверждение нашел на сайте циан, на сколько я знаю, это один из продавцов. Думаю, что на нем будет проверенная информация

 

Очень жаль, что не будет паркинга. А если учесть, что территория у дома не очень большая, то двор будет заставлен машинами(

Скорее всего будет только гостевая стоянка у дома, я не нашел инфы про подземный либо наземный крытый паркинг...

 

Нужно будет поискать поблизости гаражные комплексы или частные автостоянки, наверняка должно быть что-то такое поблизости.

Обратите внимание

Без паркинга будет туго, в районе с парковками не очень, а всех во дворах не припаркуешь.

Подземного паркинга там не будет, это не возможно технически, здание старое. Парковка небольшая будет возле дома, но навряд ли ее хватит.

Подземного паркинга там не будет, это не возможно технически, здание старое. Парковка небольшая будет возле дома, но навряд ли ее хватит.

 

Конечно не хватит, она уже то почти вся занята машинами местных жителей, они блокираторов поставили, цепи навешали, краской номера подписали на асфальте. Не знаю куда ставить машины жильцы будут.

Я считаю, что тема вообще какая то странная, здесь не может быть не наземного паркинга, ни подземного, будем ныкаться по дворам.

там рядом многоуровневый паркинг, минут 5 ходьбы 

в аренду места есть 

там рядом многоуровневый паркинг, минут 5 ходьбы 

в аренду места есть 

 

цены какие?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов