Ну думаю, перевланировку сделать разрешат. Но есть ли смысл из таких двушек делать трешку? Получатся маленькие комнаты слишком. Лучше уж трехкомнатную смотреть.
А мне не нравиться что в таких планировках 2шки впихнули 2 санузла друг напротив друга - это зачем вообще??? Лучше бы за счет одного расширили зону кухни или комнаты, вот тогда и в 3шку можно было бы переделать..
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ну, может, кого-то инженерная сторона вопроса интересует. Но вы правы - главное, что есть, а уж как - дело десятое
А мне вот лично не нравится вариант второй, там где гостиная вместе с кухней, вся гарь и вонь будет разноситься по всей квартире, никакая вытяжка не поможет.
Квартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее