Ход стройки (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

 
Процесс пошел
 
0_187910_5b96485f_XXXL.jpg
 
Видна арматурная основа очередного этажа: начали
установку каркасов, скоро, видимо, пойдёт и опалубка.

 

 

Ооо это хорошо, что начали вязать арматуру, а это идёт пока первый добавленный этаж или уже было возведено несколько? Откуда фото сделано?

С какого-то дома на противоположной стороне улице

сфоткано, похоже. Первый новый  этаж начали делать

в марте нынче после более чем годового перерыва тут.

Объявления Все объявления

С какого-то дома на противоположной стороне улице

сфоткано, похоже. Первый новый  этаж начали делать

в марте нынче после более чем годового перерыва тут.

 

А можно узнать в курсе ли вы, там рядом стоит пяти этажка, она жилая или нет? Просто там расстояние пару метров, разве жители были не против этой стройки, это же точечная застройка получается.

А можно узнать в курсе ли вы, там рядом стоит пяти этажка, она жилая или нет? Просто там расстояние пару метров, разве жители были не против этой стройки, это же точечная застройка получается.

Если меня зрение не подводит, то на последнем фото видно что в верхних этажах нет окон, а значит эта пятина не жилая..

Думаю, её будут сносить - это старое здание.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А можно узнать в курсе ли вы, там рядом стоит пяти этажка, она жилая или нет? Просто там расстояние пару метров, разве жители были не против этой стройки, это же точечная застройка получается.


Жилая, я ходила рядом, обычный жилой дом

А можно узнать в курсе ли вы, там рядом стоит пяти этажка, она жилая или нет? Просто там расстояние пару метров, разве жители были не против этой стройки, это же точечная застройка получается.

 

 

Жилая, я ходила рядом, обычный жилой дом

 

Пресненский вал 23 адрес, да жилая она, там менее 20 метров до неё, я думаю стройку и раньше морозила из-за нарушения закона о точечной застройке, вот и думайте покупать тут что-то или нет.

 

58cf71813c6b0_.jpg

Обратите внимание

Пресненский вал 23 адрес, да жилая она, там менее 20 метров до неё, я думаю стройку и раньше морозила из-за нарушения закона о точечной застройке, вот и думайте покупать тут что-то или нет.

 

 

А как раньше тогда строили?

Без нарушения закона?

С белорусского моста отчётливо видно, когда они уже залили половину нового этажа :) фото не сделала - для телефона это далековато.

С белорусского моста отчётливо видно, когда они уже залили половину нового этажа :) фото не сделала - для телефона это далековато.

 

Как то довольно медленно они строят, уже более двух месяцев прошло как они вышли на стройку, и то это минимум.

Сегодня на сайте пика выложили новые фото строительства, виды с 13 этажа просто шикарные:-)

Сегодня на сайте пика выложили новые фото строительства, виды с 13 этажа просто шикарные:-)

 

А на верхних этажах ещё лучше вид будет, а какая будет охрана у комплекса, наверное сигнализация, а также кпп с охранниками, да? 

Да, фотографии конца марта наконец появились и качественные.

 

58e2616aa30bb_m3.jpg58e2616e09569_m4.jpg

Прикрепленные изображения

  • m1.jpg
  • m2.jpg

А из соседнего дома не жалуются, что так близко строят?

Дом ведь трясется наверняка

27 августа 2017
 
0_e13a9_306bcfcd_XXXL.jpg
 
0_e13aa_3b121f24_XXXL.jpg
 
0_e13ac_6bb495e2_XXXL.jpg
XXX
0_e13ad_2cc8ae39_XXXL.jpg
 
0_e13ae_3f32cdf9_XXXL.jpg
 
0_e13b0_17483089_XXXL.jpg
 
0_e13b1_7d7e94ee_XXXL.jpg
 
0_e13b2_167c762e_XXXL.jpg
 
0_e13b3_4e77a7bf_XXXL.jpg
 
0_e13b4_5472d4e5_XXXL.jpg

27 августа 2017

 

Образец фасада очень симпатичный, окна разве не панорамные будут? И там что зарядка для электромобилей стоит?

Да, активно оснащают улицу такими вот зарядками.:)

Да, активно оснащают улицу такими вот зарядками.:)

 

А вопрос такой, сколько в среднем времени на зарядку авто уходит и сколько по деньгам, не в курсе?)

Оффтоп в этой теме про зарядки:  всерьёз не интересовался,

так как в ближайшие лет 15 подобная тема вряд ли станет из быстропроходящей моды чем-то существенно значимым для

нашей экономики и сколь-нибудь значительной прослойки горожан.

Оффтоп в этой теме про зарядки:  всерьёз не интересовался,

так как в ближайшие лет 15 подобная тема вряд ли станет из быстропроходящей моды чем-то существенно значимым для

нашей экономики и сколь-нибудь значительной прослойки горожан.

 

Ну тогда по теме, каковы шансы, что застройщик успеет в срок? Для меня склдывается очень печальная перспектива, медленные темпы за пол года.

Идёт, похоже, процесс изменения проекта, вполне вероятно, при
полной комплектности рабочей документации работы пойдут в разы
быстрее. А так, застройщик один из крупнейших, вероятность
серьёзной задержки по срокам тут должна быть меньше, чем у других.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов