Паркинг в ЖК «THE FIVE»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Открытие шоурума ЖК "Нескучный Home & Spa" ожидается в ноябре. Всех ждем в гости! 

А там будет и меблировка и двери и сантехника, все как в квартире? 

А там будет и меблировка и двери и сантехника, все как в квартире? 

Должны обстановку сделать такую же как в квартире, чтоб люди могли пощупать, посидеть и захотели купить - маркетинг))

Ну посмотрим, подождем ноября.

Объявления

Должны обстановку сделать такую же как в квартире, чтоб люди могли пощупать, посидеть и захотели купить - маркетинг))

Ну посмотрим, подождем ноября.

 

Да, будет трехкомнатная квартира с отделкой представлена. Кроме этого, будет дополненная реальность как экскурсия по ЖК. 

Класс! Спасибо за хорошие новости, будем ждать! А где он будет, в офисе?

Вы представитель застройщика/продавца? :smile:

да, я руководитель пресc-службы застройщика. Пожалуйста, обращайтесь с вопросами. Можно на почту, так будет быстрее.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 20 сентября 2017 - 09:42
Контакты только через личку.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Класс! Спасибо за хорошие новости, будем ждать! А где он будет, в офисе?

Вы представитель застройщика/продавца? :smile:

Шоурум будет работать в 5-ом Донском проезде, рядом со стройкой. 

Также сообщаю, что наш отдел продаж работает в ЦУМе, где представлен большой макет ЖК. Пока можно и там какие-то детали посмотреть. 21414731_285361825298097_271691551289835

Обратите внимание

Шоурум будет работать в 5-ом Донском проезде, рядом со стройкой. 

Спасибо за ответ! Посетим обязательно. А отделка будет в каком стиле сделана в шоу-руме? Застройщик предлагает несколько вариантов отделки, но если сделает только одну квартиру трешку показательную, то дизайн тоже будет один.

Может Вы зарегаетесь здесь, а то Ваши посты слабо читаемы из-за правил форума для гостей. :smile:

Зарегистрировалась уже давно, система меня выкинула. Отделка будет в стиле fusion. Кстати, в ЦУМе ация проходит Нескучное селфи. Можете поучаствовать! 

 

Сделайте селфи на фоне макета жилого комплекса премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», получите на вашу почту фотографию, обработанную в стилистике проекта, с персональным номером участника акции. Победители акции будут определены с помощью лототрона 24 декабря в ЦУМе. Первый номер получит подарочную карту на шоппинг в ЦУМе на 400 тыс. руб., второй – на 200 тыс. руб., третий – на 100 тыс. руб. 

ВНИМАНИЕ! Специальный приз - 100 тыс. руб. - получит участник акции, чье селфи в стилистике проекта наберет наибольшее количество лайков! 

 

 

ВНИМАНИЕ! Специальный приз - 100 тыс. руб. - получит участник акции, чье селфи в стилистике проекта наберет наибольшее количество лайков! 

Классная акция! А откуда будут лайки набираться, вы разместите где-то фотографии участников?

Классная акция! А откуда будут лайки набираться, вы разместите где-то фотографии участников?

 

Вы размещаете у себя, а лайки - с друзей! :) 

И еще классная новость! 

 

Получи машиноместо в подарок в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» на выставке в «Крокус Сити Молл»!

С 21 сентября по 1 октября в торговом центре «Крокус Сити Молл» пройдет выставка «Шоурум жилой недвижимости». ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» представлен в экспозиции агентства элитной недвижимости Savills.

Для посетителей выставки предусмотрены акции и скидки на приобретение квартир в комплексе премиум-класса:

 машинное место в подарок при покупке 4-х комнатной квартиры;

 5 кв. метров при покупке 3-х комнатной квартиры;

 карта НЕСКУЧНЫЙ CASH при покупке квартиры стоимостью свыше 15 млн руб.

 

 

 карта НЕСКУЧНЫЙ CASH при покупке квартиры стоимостью свыше 15 млн руб.

А вот этот пункт я немного не понял, какая карта - дисконт ли что?

За инфу спасибо)

Да, будет трехкомнатная квартира с отделкой представлена. Кроме этого, будет дополненная реальность как экскурсия по ЖК. 

а что такое дополненная реальность?

Зарегистрировалась уже давно, система меня выкинула. Отделка будет в стиле fusion. Кстати, в ЦУМе ация проходит Нескучное селфи. Можете поучаствовать! 

 

Сделайте селфи на фоне макета жилого комплекса премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», получите на вашу почту фотографию, обработанную в стилистике проекта, с персональным номером участника акции. Победители акции будут определены с помощью лототрона 24 декабря в ЦУМе. Первый номер получит подарочную карту на шоппинг в ЦУМе на 400 тыс. руб., второй – на 200 тыс. руб., третий – на 100 тыс. руб. 

ВНИМАНИЕ! Специальный приз - 100 тыс. руб. - получит участник акции, чье селфи в стилистике проекта наберет наибольшее количество лайков! 

Это для всех или только для дольщиков? 

Это для всех или только для дольщиков? 

для всех желающих! 

а что такое дополненная реальность?

 

Надеваете специальные очки и путешествуете по объекту!

А вот этот пункт я немного не понял, какая карта - дисконт ли что?

За инфу спасибо)

 

Карта дает скидку на покупку квартиры в размере 500 тыс.руб. при оплате 50% контракта или ипотеке. 

Карта дает скидку на покупку квартиры в размере 500 тыс.руб. при оплате 50% контракта или ипотеке. 

О, супер! Спасиб за ответ!

Если я плачу 50% сразу, то скидку я получаю на всю сумму или на остаток?

И еще, можно остаток разбить на несколько выплат?

для всех желающих! 

Класс, надо всех знакомых к этому действию подключить) 

О, супер! Спасиб за ответ!

Если я плачу 50% сразу, то скидку я получаю на всю сумму или на остаток?

И еще, можно остаток разбить на несколько выплат?

 

Вариантов оплаты несколько, в том числе рассрочка. Приезжайте в офис на Остоженке, все покажем и расскажем. Кстати, у нас ипотека 6% от Промсвязьбанка. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов