Застройщик, отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Документы я не нашел, знаю, что в  них обычно пишут кто будет застройщиком. Вопрос к тем кто их видел, кто будет застройщик и какие отзыв о нём?

  • rapedTit это нравится

Документы я не нашел, знаю, что в  них обычно пишут кто будет застройщиком. Вопрос к тем кто их видел, кто будет застройщик и какие отзыв о нём?

Это на самом деле сложный вопрос, я обыскал весь интернет, но ничего нет. На официальном сайте проекта так же ничего не написано, можно было бы посмотреть в документах, но их тоже нету

Объявления

Нда, с застройщиком вопрос и правда мутный, а у кого- нибудь есть проектная декларация? Что там написано по этому поводу?

Нда, с застройщиком вопрос и правда мутный, а у кого- нибудь есть проектная декларация? Что там написано по этому поводу?

Ну, на официальном сайте доков нету, где их искать не понятно. Вообще какая-то жесть если честно. Для чего из этого делать такую тайну. Я тут поискала инфу в интернете, на одном сайте написано, что застройщик является KR Properties. Но не знаю насколько это правда

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну, на официальном сайте доков нету, где их искать не понятно. Вообще какая-то жесть если честно. Для чего из этого делать такую тайну. Я тут поискала инфу в интернете, на одном сайте написано, что застройщик является KR Properties. Но не знаю насколько это правда

Фраза "на каком-то сайте" уже не внушает доверия) Складывается впечатление, что проект совершенно не серьезный и подозрительный

Но тем не мене - дом построен, но с таким подходом у них зависло в продаже большое кол-во квартир, что и не удивительно.

Обратите внимание

Дом - это бывшее общежитие, которое благоустраивают.

Придомовой территории практически нет - рядом 17 этажка и второе здание общежития. Часть придомовой территории в собственности у владельца соседнего здания( огорожено, въезд со шлагбаумом).

Люди это общага, в которой проживают люди еще лет так 40 приехавшие работать в Моску на завод, в 90х дом был не законно продан черти кому в собственность и по документам числился как цех. Потом долго и муторно завод пытались отжать у ген директора Кирилова,которого в итоге застрелили. Были захваты завода и этой общаги. Сейчас и дом и фирма которой он принадлежит находится в залоге у ЛокоБанка. Если хотите получить полную историю этого жк пообщайтесь там с теми кто постоянно живет так. Из говна конфетку не сделают. Стены там такие что будете слышать чем заняты соседи. У людей которые там прописаны и жевут не один десяток лет, не имеют не каких документов, не соцнайм не собственность.

Дом - это бывшее общежитие, которое благоустраивают.

Придомовой территории практически нет - рядом 17 этажка и второе здание общежития. Часть придомовой территории в собственности у владельца соседнего здания( огорожено, въезд со шлагбаумом).

 

 

Люди это общага, в которой проживают люди еще лет так 40 приехавшие работать в Моску на завод, в 90х дом был не законно продан черти кому в собственность и по документам числился как цех. Потом долго и муторно завод пытались отжать у ген директора Кирилова,которого в итоге застрелили. Были захваты завода и этой общаги. Сейчас и дом и фирма которой он принадлежит находится в залоге у ЛокоБанка. Если хотите получить полную историю этого жк пообщайтесь там с теми кто постоянно живет так. Из говна конфетку не сделают. Стены там такие что будете слышать чем заняты соседи. У людей которые там прописаны и жевут не один десяток лет, не имеют не каких документов, не соцнайм не собственность.

 

Самые лучшие рекомендации от гостей. Если бы там было всё так плохо, то в нём не продавали бы квартиры, восстановят дом и все будет нормально. А зачем большая придомовая территория?

Да, это на самом деле общежитие, там люди проживают по соцнайму, их постоянно Администрация общежития перекидывала из одной комнаты в другую, выгнать, к их сожалению, они их не могут, так как люди постоянно там зарегистрированы и имеются договор о соцнайме жилья. Ранее Администрация общежития сдавала комнаты в аренду, договор заключался с некой ООО"Профсоюзная,69". Общежитие когда-то принадлежало заводу, в нем вплоть до прошлой осени-зимы проживали рабочие, которые приезжали на работу вахтовым методом. В здании были постоянно клопы, прочие насекомые(которые пропадали только на время), возможно поменяли все систему коммуникации, но... стены как "из картона", можно хорошо услышать, как сосед разговаривает далеко не громким голосом, проблемы с электропроводкой тоже имеются. Чтобы примерно понимать, как все это выглядело раньше, можно зайти в соседнее здание - Профсоюзная, 67, это тоже общежитие с алкомаркетом на 1 этаже и соответствующим контингентом. Ввиду проживания "народца" в эти общежития постоянно наведывались сотрудники полиции по району Коньково, проведя рейды и увозя с собой на автозаках кучу нелегально проживающих граждан. Единственный плюс - это местонахождение, район удобный для проживания. По поводу документов на это здание - там все сложно, постоянно менялись собственники, предыдущих вместе с работниками выгоняли.Так что, реальных документов вы никогда не найдете, часть помещений в собственности у одной фирмы, часть - у другой.

А как застройщик продаёт квартиры если там в них прописаны совсем другие люди? Двойными продажами что ли занимается?

Кто-то купил там квартиру?

Кто-то купил там квартиру?

 

Кто-то да и купил наверное, только не понятно ведутся ли там какие то работы вообще.

пообщалась с "менеджером" . очень сильные подозрения...некомпетентен. цена на сайте 5,2 , а в разговоре уже от 5,5. "ну это старые цены"....понятно...все как всегда. и будут еще выше с каждым этажом, так он сказал.

пообщалась с "менеджером" . очень сильные подозрения...некомпетентен. цена на сайте 5,2 , а в разговоре уже от 5,5. "ну это старые цены"....понятно...все как всегда. и будут еще выше с каждым этажом, так он сказал.

 

Где вы такие цены на сайте увидели, там пару недель назад за 3.2 продавали и то последнюю студию.

я купила

я купила

ну и как ощущения? сдача была?

И больше ее никто не видел))
Не верьте, что пишут на яндекс и т. п. сайтах, где говорят, что всё готово у застройщика Профсоюзная 69!
Там ничего не готово. Да, где-то живут люди. Но!
Квартиры ещё не купленные - без отделки! Отделка по договору, который подписываешь вместе с договором покупки квартиры.
Обратите внимание на качество отделки, на толщину межквартирных стен! Не исключаю, что будете слышать с соседями шепот друг друга))
Опять же, проверить это нельзя пока. - Вам показывают не ту квартиру готовую, которую вы выбрали на схеме/плане/этаже, а те, что у них для просмотра покупателями.
Делать звукоизоляцию самим - это опять дополнительные траты и уменьшение и без того маленькой площади.
На полу ламинат. Но на что и как они его кладут трудно сказать. Соблюдают ли технологию укладки, что за ламинат, есть ли подложка звукоизолирующая? Или вы будете мешать соседям снизу, а вам - соседи сверху.
Обратите внимание на то, какая батарея отопления стоит у них в офисе на втором этаже и какие установлены в комнатах на продажу! - У них батарея на всё окно, в комнатах - ширина батареи где-то 1/3 окна. Или потом менять самим батарею, или окна будут запотевать и/или в квартире будет холодно.
На сайте у застройщика и сайте объекта нет открытых данных, какие квартиры свободны и в наличии, стоимость указана лишь минимальная.
Приходишь в офис на объект:
Менеджеры не показывают также полный список свободных квартир. Менеджер смотрит квартиры по распечатке и при этом прячет эту распечатку, чтобы клиент не видел, что там!)))
На просьбу показать в распечатанном виде все квартиры в наличии - говорит нет, это секретная информация.
Цены готовой нет также - рассчитывают при тебе.
Документы (договор купли-продажи, на отделку и прочее), которые нужно будет подписывать не дают на руки заранее читать. Как я понял, только в момент подписания.
Короче, нужно только с юристами и прочими профессионалами и принимать квартиру, и документы подписывать.
Иначе даже при лучшем варианте и оформлении квартиры на вас, самим придётся устранять все недочёты или тратить время на тяжбу с застройщиком на то, чтобы они переделывали свои недочёты за их счёт.
Поэтому, низкие заявленные цены могут оказаться не такими и низкими, даже с учётом расположения и района дома. И потом цена, после устранения всех недоделок и переделок за свой счёт или счёт застройщика, если нервы выдержат тяжбы и разбирательства, всё равно окажутся не ниже или даже выше, чем у реальных застройщиков, работающих более открыто.

Я не специалист, но какой может быть застройщик, если дом построен много лет назад и в нем давно живут люди? Это общага, которую реставрируют (или как правильно там: выполняют отделочные работы) и уже эти общажные помещения продают как студии. Вряд ли отделочные работы сарданально улучшат качество дома. Картинки придомовой территории - откровенный фейк. старая раздолбана прощадка за домом, магазин Магнит в соседнем подъезде, там где лавочки и лужайка - огороженная территория другого здания, которое посчитали нужным не рисовать.

Дрессировщик - явно подставное лицо. Вопрос "Кому нужна придомовая территория?" вызывает встречные вопросы "А кому не нужна?". Если её рисуют, значит она есть, иначе - это введение в заблуждение.

Не верю, что студии все уже проданы. Не верю, что столько дураков у нас.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов