Перепланировка 3-ки для молодой семьи.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Наоборот тоже не будет улучшением.

Границы кухни и санузлов вообще лучше не трогать.

 

Кухню в очень редких случаях можно расширить за счет ванной законно. Но зачем так делать? Над вашей кухней будет чужой санузел. Оно вам надо?

Кухню и санузел можно расширить за счет коридора. Узаконивают без проблем. В последний раз узаконила это три-четыре недели назад.

 

ps:

1) я не отвечаю за чужого человека ). Полянская Оксана - это тоже я, просто в какой-то раз зашла с другого моего компьютера и через Фейсбук. Прошу прощения за путаницу с моими ответами. ))))

2) у меня есть примеры расширения санузлов за счет коридора. Получается вполне функционально и интересно. Можете мне написать в личку, я дам ссылку Вам. ПосмОтрите варианты расширения санузлов.

А можете здесь несколько фото выложить? Интересно посмотреть, что получилось.

А можете здесь несколько фото выложить? Интересно посмотреть, что получилось.

поддерживаю

Объявления Все объявления

А можете здесь несколько фото выложить? Интересно посмотреть, что получилось.

Пожалуйста.

Квартира - двушка (Видное). Увеличено помещение с унитазом за счет коридора, добавлена раковина, чтобы уменьшить "пробки в час-пик".

Было: Прикрепленный файл  демонтаж.pdf   120,4К   21 Количество загрузок:  Итог: Прикрепленный файл  планировка_итог.pdf   141,01К   14 Количество загрузок:

 

Квартира - тоже двушка (Коммунарка). Тут изначально было уже два с/у и один мы расширили:

Было: Прикрепленный файл  демонтаж.pdf   74,32К   11 Количество загрузок:  Стало: Прикрепленный файл  планировка_итог.pdf   162,88К   15 Количество загрузок:

 

Квартира - тоже двушка (Одинцово). Санузел расширен примерно около метра за счет коридора.

Было: Прикрепленный файл  демонтаж_перегородок.pdf   145,8К   9 Количество загрузок:   Итог: Прикрепленный файл  планировка_итог.pdf   1,28МБ   13 Количество загрузок:

 

ps: все с/у расширены законно. в каждом варианте около унитаза есть гигиенический душ.

поддерживаю


Я выложила три примера только не фото, а планировки, на них лучше видно (смотрите выше).
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я выложила три примера только не фото, а планировки, на них лучше видно (смотрите выше).

спасибочки

Интересно увидеть что в итоге из трешки сделали.

Обратите внимание

Возможно, посмотрим как лучше в реальности. Но мы не смотрим ТВ в принципе, решили на всякий случай 1 в квартире иметь, и то мб там будет картина)) 

Холодильник в нише (звездочка на плане)

Со столами соглашусь с вами, 1-го стола достаточно в гостиной.

А можно поинтересоваться, что Вы в итоге сделали и чем остались довольны и недовольны?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра