Паркинг и цены на машиноместа

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день сограждане. Никак не могу найти инфу, на сколько всего квартир будет рассчитан данный ЖК? Инфы вообще по этому ЖК не густо, но удалось выяснить, что здесь будет свой подземный паркинг на 160 машин, ни мало ли? Сейчас машина есть в любой семье, а то и по две, сколько же здесь будет квартир, если решили строить такой маленький паркинг? Наверняка ведь не хватит мест на всех? Что думаете? А ведь во дворе не припаркуешься, двор то по концепции будет без машин. 

Квартир здесь будет 240, а машиномест, как Вы правильно сказали 160,поэтому здесь и гадать не надо, что с парковкой здесь будет беда, двор будет без машин, мест в паркинге очень мало, и куда будут ставить свои машины, чуть ли не половина жителей этого комплекса, огромны вопрос. Паркинг будет подземный, двухуровневый, никакой наземной парковки не предусмотрено, так что будет настоящий кошмар. 

Объявления Все объявления

Ну ни чего, застройщики ни когда не строят парковки ровно столько сколько квартир, Другое дело если рядом еще есть какие парковки и стоянки, тогда проблем с парковкой не должно быть..

Ну ни чего, застройщики ни когда не строят парковки ровно столько сколько квартир, Другое дело если рядом еще есть какие парковки и стоянки, тогда проблем с парковкой не должно быть..

 

А вот вы не правы, есть такие исключения, не знаю с чем они бывают связаны, или от жадности застройщика зависит. Больше сделаешь квартир и м/мест - больше денег заработаешь.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А вот вы не правы, есть такие исключения, не знаю с чем они бывают связаны, или от жадности застройщика зависит. Больше сделаешь квартир и м/мест - больше денег заработаешь.

При чем тут жадность? Машиномест должно быть примерно такое же количество, как и квартир, если не больше, так как во многих семьях по два, а то и три авто, и куда по Вашему они их должны будут парковать? Тут по количеству то 80 машиномест не хватает, значит о приобретении двух мест здесь не может быть и речи

Где такое прописано, что машиномест должно быть столько же сколько и квартир? У меня допустим нету машины, получается м/место будет одно пустое, застройщику это выгодно?

Обратите внимание

Есть определенная система расчетов по парковкам и это уже давно известный факт, вот почитайте -->> www.proza.ru/2015/08/03/1082

Нет такого и врятли позволят строить паркинги на ровное кол-во жильцов, это же сколько земельных площадей надо..

По ходу здесь не нужны ни только машиноместа, но и квартиры. Видимо здесь продажи совсем не идут, раз застройщик решил дарить каждому покупателю по одному машиноместу. Обычно машиноместа продаются, при чем за довольно таки приличную сумму, а тут видимо совсем крах, раз застройщик ими так раскидывается

592401a7b408c_.png

По ходу здесь не нужны ни только машиноместа, но и квартиры. Видимо здесь продажи совсем не идут, раз застройщик решил дарить каждому покупателю по одному машиноместу. Обычно машиноместа продаются, при чем за довольно таки приличную сумму, а тут видимо совсем крах, раз застройщик ими так раскидывается

592401a7b408c_.png

А мне кажется, что это отличная акция, все машиноместа не подарят в любом случае, а такой бонус к покупке квартиры будет просто шикарным. Если конечно здесь нет никакого подвоха, а то может машиноместа прилагаются к самым неликвидным квартирам, тогда эта акция бесполезная. Никто не подскажет, просто так дарят или у этой акции есть подводные камни?

А мне кажется, что это отличная акция, все машиноместа не подарят в любом случае, а такой бонус к покупке квартиры будет просто шикарным. Если конечно здесь нет никакого подвоха, а то может машиноместа прилагаются к самым неликвидным квартирам, тогда эта акция бесполезная. Никто не подскажет, просто так дарят или у этой акции есть подводные камни?

Позвоните в отдел продаж,там все расскажут. Но предложение очень интересное,если брать семейные боксы,то очень выгодно получается

По ходу здесь не нужны ни только машиноместа, но и квартиры. Видимо здесь продажи совсем не идут, раз застройщик решил дарить каждому покупателю по одному машиноместу. Обычно машиноместа продаются, при чем за довольно таки приличную сумму, а тут видимо совсем крах, раз застройщик ими так раскидывается

592401a7b408c_.png

 

Не переживайте, застройщики свое не упустят, наверняка стоимость машиноместа включена уже в стоимость квартиры

Не переживайте, застройщики свое не упустят, наверняка стоимость машиноместа включена уже в стоимость квартиры

 

Ну а если учесть, что цена тут необоснованно завышена, то думаю, что вы правы. Теперь вот так привлекают покупателей.

Не переживайте, застройщики свое не упустят, наверняка стоимость машиноместа включена уже в стоимость квартиры

Первый раз слышу, чтобы цена за паковочное место была включена в стоимость квартиры, к тому же если не ошибаюсь машиноместа здесь изначально продавались по отдельной цене, так что думаю Вы ошибаетесь. Не думаю, что машиноместа дарят при покупке любой квартиры, здесь есть какие то подводные камни. 

Есть определенная система расчетов по парковкам и это уже давно известный факт, вот почитайте -->> www.proza.ru/2015/08/03/1082

Нет такого и врятли позволят строить паркинги на ровное кол-во жильцов, это же сколько земельных площадей надо..

Лишней площади для подземных паркингов не нужно, но застройщики не любят их строить, так как они влетают в копеечку, куда легче построить наземный паркинг. Но чтобы машиноместа раздавались в подарок в подземном паркинге, такое не встречал. 

Первый раз слышу, чтобы цена за паковочное место была включена в стоимость квартиры, к тому же если не ошибаюсь машиноместа здесь изначально продавались по отдельной цене, так что думаю Вы ошибаетесь. Не думаю, что машиноместа дарят при покупке любой квартиры, здесь есть какие то подводные камни. 

 

Часто бывает по акции квартира+паркинг вместе продают

Не подарок, но выгодные условия, так что бывает по-всякому

Да с чего вообще взяли, что паркоместа здесь даются в подарок, может на самые неликвидные квартиры это распространяется и то наверняка, в стоимость квартиры заложили и стоимость паркоместа, а так на сайте указаны цены и судя по количеству выставленных мест, раскупили всего ничего, всего 20 мест, а может как раз их и подарили и впарили людям свой неликвид

Да с чего вообще взяли, что паркоместа здесь даются в подарок, может на самые неликвидные квартиры это распространяется и то наверняка, в стоимость квартиры заложили и стоимость паркоместа, а так на сайте указаны цены и судя по количеству выставленных мест, раскупили всего ничего, всего 20 мест, а может как раз их и подарили и впарили людям свой неликвид

 

В общем-то да, цена на квартиры может быть плавающей и изменяться от акции к акции

Так что такие предложения хоть и существуют, но надо все внимательно подсчитывать

Так и какая в итоге цена паркинга? А то общие слова, а где цифры

Так и какая в итоге цена паркинга? А то общие слова, а где цифры

Рассчитывайте на 1,2 ляма за место, дешевле не будет.

Сейчас везде такие космические цены на паркинг и ни чего, народ покупает.

Рассчитывайте на 1,2 ляма за место, дешевле не будет.

Сейчас везде такие космические цены на паркинг и ни чего, народ покупает.

 

Только вот я не могу понять откуда у народа средства еще и на паркинг после покупки квартиры? Цены и правда космические.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов