Строительство ЖК «Свой», фото

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Стройка и правда идёт хорошими темпами. Но видно, что работы еще очень много. Я представляю, как этому рады соседние дома, которые видны на видео :rofl:

Где уж Вы увидели хорошие темпы? Сдача объекта намечена на октябрь 218 года, а стройка практически не сдвигается с места, уже через год сдача, а стройка на начальном этапе. Тут если и построят ЖК, то срывы сроков будут огромные

С чего такая уверенность, что будет срыв сроков? Есть предпосылки?

Объявления Все объявления

Сколько времени уже ждем, когда на стройке начнется активность, но пока безрезультатно, фотоотчет только на начало сентября, камеры на объекте почему то отключили, теперь вообще не поймешь, что на стройке происходит. Думаю зимой вообще стройка будет еле двигаться, думаю ждать дальше бесполезно, придется к другим ЖК присматриваться 

Сколько времени уже ждем, когда на стройке начнется активность, но пока безрезультатно, фотоотчет только на начало сентября, камеры на объекте почему то отключили, теперь вообще не поймешь, что на стройке происходит. Думаю зимой вообще стройка будет еле двигаться, думаю ждать дальше бесполезно, придется к другим ЖК присматриваться 

Камеры работают,который день наблюдаю,что там происходит. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Где уж Вы увидели хорошие темпы? Сдача объекта намечена на октябрь 218 года, а стройка практически не сдвигается с места, уже через год сдача, а стройка на начальном этапе. Тут если и построят ЖК, то срывы сроков будут огромные

Срок ввода комплекса в эксплуатацию 31.10.2018, а начало передачи объекта собственникам начнется только 27.04.2019 и закончится 25.12.2019. у них в запасе целый год, раньше 27 апреля 2019 Вам ключи никто не отдаст,даже если дом будет стоять уже готовый. Думаю за 2 года реально построить 2 корпуса.

Срок ввода комплекса в эксплуатацию 31.10.2018, а начало передачи объекта собственникам начнется только 27.04.2019 и закончится 25.12.2019. у них в запасе целый год, раньше 27 апреля 2019 Вам ключи никто не отдаст,даже если дом будет стоять уже готовый. Думаю за 2 года реально построить 2 корпуса.

Это каким, таким образом Вы насчитали два года?))) У них всего год в запасе, к 31.10.2018 года комплекс должен быть полностью готов! Чтобы проект мог пройти ГК. Обычно эта процедура занимает до полугода. Поэтому и выдача ключей назначена 27.04.2019 

Обратите внимание

Извините, что не в тему, но мне просто интересно, что будет если дольщик не успеет например получить ключи с 27.04.2019 по 25.12.2019? Будут какие-то штрафные санкции или что?

Извините, что не в тему, но мне просто интересно, что будет если дольщик не успеет например получить ключи с 27.04.2019 по 25.12.2019? Будут какие-то штрафные санкции или что?

Думаю, что просто квартиру передадут в одностороннем порядке, кроме того на передачу ключей даётся очень много времени, как за 8 месяцев можно не получить ключи? 

Извините, что не в тему, но мне просто интересно, что будет если дольщик не успеет например получить ключи с 27.04.2019 по 25.12.2019? Будут какие-то штрафные санкции или что?

Пусть вначале достроят комплекс, а то столько времени топчутся на одном месте, что уже создается впечатление, что его вообще никогда не достроят, до сдачи осталось всего полтора года, а посмотрите на темпы, если застройщик их не увеличит, то и в 2019 году, стройка далеко не продвинется 

Как в октябре строительство шло?

А то нигде снимков нет вообще

Как в октябре строительство шло?

А то нигде снимков нет вообще

Сейчас на сайте есть раздел онлайн трансляция. Можно в режиме реального времени наблюдать за стройкой. Потребность в фото в этом случае отпадает

Сейчас на сайте есть раздел онлайн трансляция. Можно в режиме реального времени наблюдать за стройкой. Потребность в фото в этом случае отпадает

 

Не соглашусь, вебка демонстрирует только один ракурс, а фото можно с разных посмотреть

Сейчас на сайте есть раздел онлайн трансляция. Можно в режиме реального времени наблюдать за стройкой. Потребность в фото в этом случае отпадает

Не знаю почему, но у меня эти камеры не работают, пишет: ошибка подключения приложения. Так только у меня или у всех?

По камере может быть сложно оценить результат, если не следил за стройкой. По фотографиям проще. Вот кстати за октябрь фотоотцет.

5a04539b74e78_1.png

5a0453aa73a8e_2.png

5a0453d74bbe9_3.png

Не знаю почему, но у меня эти камеры не работают, пишет: ошибка подключения приложения. Так только у меня или у всех?

 

А с какого браузера пытаетесь зайти? Гуглхром автоматически блокирует флеш-проигрыватели и нужно дополнительно подтверждать разрашение на воспроизведение. В поисковике можете найти подробную инструкцию в картинках.

Забавно что здесь на форуме в описании объекта в стадии готовности указан "котлован" ))

Забавно что здесь на форуме в описании объекта в стадии готовности указан "котлован" ))

наверно ошибка, надо написать администрации чтобы исправили 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

01 апреля 2019
 
ЖК "Свой" на улице Багрицкого, вид с Можайского шоссе.
012a94556349473b44d3e6a85e3094a6.jpg
 
fac749796648ac86ee3cadedfe9d21ea.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов