Строительство ЖК «Свой», фото

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Рынок бетонометров в кризисе, людей с живыми деньгами нет и не будет, так что нет смысла в такое рискованное время влезать в строики на котловане. Цены еще просядут на 20% в течении ближайщих пары лет, почитайте аналитку на irn.ru, если вообще не случится крах строительной отрасли.

Ой, да ладно Вам страх наводить, спрос на новостройки всегда был, есть и будет, так как не все могут приобрести вторичку и берут квартиры в новостройках именно на котловане, так как это единственный способ приобрести свое жилье. Аналитики многое пророчат, только вот не всегда их аналитика верна. 

А я бы в первую очередь задумался о сроках, ведь сдача ЖК намечена на 4 квартал 2018 года, то есть чуть больше, чем через полтора года, но здесь сразу вкрадываются сомнения, как они собираются за полтора года, построить под землей двухэтажный паркинг, а потом еще и возвести две башни? Сроки будут сорваны, имейте ввиду

Объявления Все объявления

А я бы в первую очередь задумался о сроках, ведь сдача ЖК намечена на 4 квартал 2018 года, то есть чуть больше, чем через полтора года, но здесь сразу вкрадываются сомнения, как они собираются за полтора года, построить под землей двухэтажный паркинг, а потом еще и возвести две башни? Сроки будут сорваны, имейте ввиду

 

По поводу сроков действительно есть сомнения. Присматриваюсь к аналогичному объекту, название озвучивать не буду дабы не сочли за рекламу, так вот там уже начали возводить монолит 2х корпусов и тем не менее - срок сдачи назначен на 2020 год т.к. нужно еще и внутренние работы делать, и придомовую территорию. Так что сроки очень сомнительные

А я бы в первую очередь задумался о сроках, ведь сдача ЖК намечена на 4 квартал 2018 года, то есть чуть больше, чем через полтора года, но здесь сразу вкрадываются сомнения, как они собираются за полтора года, построить под землей двухэтажный паркинг, а потом еще и возвести две башни? Сроки будут сорваны, имейте ввиду

А ведь и правда подземные паркинги строятся очень долго, чуть ли не около года на это уходит, а тут на всё про всё заложили полтора года, вот мне тоже кажется, что к этому времени даже коробки возвести не успеют, ни то что сдать комплекс. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

По поводу сроков действительно есть сомнения. Присматриваюсь к аналогичному объекту, название озвучивать не буду дабы не сочли за рекламу, так вот там уже начали возводить монолит 2х корпусов и тем не менее - срок сдачи назначен на 2020 год т.к. нужно еще и внутренние работы делать, и придомовую территорию. Так что сроки очень сомнительные

А еще и все коммуникации подвести и подключить, лифты установить, утеплить и облицевать фасад, застеклить ну и т.д, да на год задержат минимум. Не понятно одно, почему застройщик об этом не подумал, ведь выплачивать неустойку за такой большой срыв срока тоже ни малая сумма

А еще и все коммуникации подвести и подключить, лифты установить, утеплить и облицевать фасад, застеклить ну и т.д, да на год задержат минимум. Не понятно одно, почему застройщик об этом не подумал, ведь выплачивать неустойку за такой большой срыв срока тоже ни малая сумма

 

У них по этому поводу есть пара трюков - как-то рассылка допсоглашений о переносе сроков с просьбой их подписать, поверьте что найдутся люди которые это подпишут, т.к. многие начинают переживать что застройщик обанкротится и стройка заморозится на неопределенный срок. Судебные тяжбы по выплате компенсации тоже довольно трудный и длительный процесс.

Обратите внимание

Конечно пока о темпах говорить рано, но судя по активности и количеству строителей на стройке, все должно быть ок. Так же разговаривал с жильцами соседнего дома, так вот, люди жалуются, что техника работает с раннего утра, до позднего вечера

5901b5ce62177_img_4079_1054x721c.jpg

 

5901b5dbad408_img_4080_1054x721c.jpg

 

5901b5e980308_img_4081_1054x721c.jpg

 

5901b6085732e_img_4083_1054x721c.jpg

 

5901b618754d4_img_4086_1054x721c.jpg

 

5901b628916a5_img_4087_1054x721c.jpg

 

5901b6388e266_img_4088_1054x721c.jpg

Уважаемые знатоки! Вы договор ДДУ читали, который есть на сайте Магистрата? Там все четко прописано по поводу сроков сдачи объекта "25.12.2019 года" !

Стройка идет полным ходом (можете съездить и лично убедиться в этом),продажа тоже.

Как говориться - "Поживем - увидим" ))

Как говориться - "Поживем - увидим" ))

Я тоже так считаю)

Уважаемые знатоки! Вы договор ДДУ читали, который есть на сайте Магистрата? Там все четко прописано по поводу сроков сдачи объекта "25.12.2019 года" !

Стройка идет полным ходом (можете съездить и лично убедиться в этом),продажа тоже.

Ничего себе поворот, всего месяц назад был обозначен срок сдачи 4 квартал 2018 года, а через месяц его уже сдвинули на год, ну что в принципе я и предрекал, изначально было понятно, что за полтора года, построить под землей двухэтажный паркинг, возвести дома, сделать фасад, остеклить дома и сделать отделку в Мопах, а так же провести все коммуникации просто невозможно. Ну что же думаю это не последний перенос

Ничего себе поворот, всего месяц назад был обозначен срок сдачи 4 квартал 2018 года, а через месяц его уже сдвинули на год, ну что в принципе я и предрекал, изначально было понятно, что за полтора года, построить под землей двухэтажный паркинг, возвести дома, сделать фасад, остеклить дома и сделать отделку в Мопах, а так же провести все коммуникации просто невозможно. Ну что же думаю это не последний перенос

Прошу прощения,не так написала.

"Срок ввода Комплекса в эксплуатацию – «31» октября 2018 года (включительно)"

"Срок передачи объекта- начало периода – 27.04.2019 года;

окончание периода –25.12.2019 года."

Это как было изначально прописано в ДДУ,так и сейчас ничего не поменялось.

Писать все горазды,а прочитать ДДУ никто не может.

Понятно, что сроки здесь не поджимают, но пора бы уже и к активной стройки перейти, чтобы люди могли посмотреть, как они строят, а тут пока никаких изменений на стройке не наблюдается, да и застройщик не особо делиться фотографиями со стройки, май прошел, а фото так и нет. Я бы пока повременила сюда вкладываться, слишком долго застройщик раскачивается

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет. Народ, кто нибудь был в последнее время на стройке? ни у кого случайно нет свежих фото, а то на оф сайте до сих пор не выложили фототчет за июль, как там интересно дела продвинулись?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Стройка идет, работы делаются, что несомненно радует.

Спасибо за видео ролик!

Стройка идет, работы делаются, что несомненно радует.

Спасибо за видео ролик!

Стройка и правда идёт хорошими темпами. Но видно, что работы еще очень много. Я представляю, как этому рады соседние дома, которые видны на видео :rofl:

Стройка и правда идёт хорошими темпами. Но видно, что работы еще очень много. Я представляю, как этому рады соседние дома, которые видны на видео :rofl:

А местные всегда не довольны стройкой и новому соседству, но что поделать и их понять можно...

Это только начало - они еще пылью надышаться когда этажи начнут лить, а далее еще и фасадные работы. Как бы в дальнейшем здесь еще не начали многоэтаку строить т.к. в при принципе место рядом есть.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов