Какие способы покупки?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Трэйд-Ин это когда я вам старую свою квартиру, вы оцениваете её, а я потом доплачиваю остаток на новую квартиру у вас?

 

Да, именно этот вариант сделки.

Не обязательно Вы будете доплачивать, возможно стоимость Вашей квартиры соразмерна нашим апартаментам.

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Да, именно этот вариант сделки.

Не обязательно Вы будете доплачивать, возможно стоимость Вашей квартиры соразмерна нашим апартаментам.

 

Каким образом вы будете её оценить? наверное по ниже рыночной цене?

Объявления Все объявления

Для этого на рынке недвижимости существуют независимые оценочные компании.

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Для этого на рынке недвижимости существуют независимые оценочные компании.

 

Вы какой будете пользоваться?

А если моя старая выйдет дороже по оценке, чем там которую я выберу у вас, вы мне разницу доплатите?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Вы какой будете пользоваться?

А если моя старая выйдет дороже по оценке, чем там которую я выберу у вас, вы мне разницу доплатите?

 

Danni, нас не интересует массовое приобретение квартир в спальных районах. Для того чтобы нас заинтересовала сделка Trade - In, Ваша квартира должна быть супер-ликвидной.

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

нас не интересует массовое приобретение квартир в спальных районах. Для того чтобы нас заинтересовала сделка Trade - In, Ваша квартира должна быть супер-ликвидной.

Ну я условно написал старая)

Вы по районам определяете или что?

Обратите внимание

Ну я условно написал старая)

Вы по районам определяете или что?

 

Да, рассматриваем локацию и супер-ликвидность.

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Да, рассматриваем локацию и супер-ликвидность.

Хорошо

наверняка этого вопрос уже был тут, но всё равно спрошу: продажи по ДДУ или предДДУ?

наверняка этого вопрос уже был тут, но всё равно спрошу: продажи по ДДУ или предДДУ?

 

Добрый день Bermute!

 

Покупатель при оформлении подписывает ДДУ, подлежащего государственной регистрации в Росреестре. 

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

ЖК Резиденция Тверская получил АККРЕДИТАЦИЮ в ПАО "Совкомбанк".

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

ЖК Резиденция Тверская получил АККРЕДИТАЦИЮ в ПАО "Совкомбанк".

 

на каких условиях?

на каких условиях?

 

Добрый день Алакаям !

 

Возможно Вас заинтересуют условия предоставления ипотеки от ПАО ВТБ24? Наша Резиденция АККРЕДИТОВАНА в том числе и в ПАО ВТБ24.

 

Алакаям, предлагаю Вам не засорять форум. Вы прекрасно понимаете, что условия предоставления ипотечных программ подбираются и согласовываются индивидуально под покупателя. 

 

Если Вы реально готовы приобрести в нашей Резиденции апартамент либо пентхаус приезжайте к нам в офис на переговоры, мы для Вас подберем и согласуем с банками условия предоставления ипотечного кредита. 

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов