Планировки квартир

Всем привет. Народ, может кто подсказать, где можно посмотреть все планировки квартир в этом комплексе? Не могу их найти на оф сайте, неужели для этого нужно ехать в офис? интересно здесь стандартные планировки или есть и креативные планировочные решения? Хотелось бы уже немного отойти от приевшихся планировок и увидеть уже что то новенькое.

Всем привет. Народ, может кто подсказать, где можно посмотреть все планировки квартир в этом комплексе? Не могу их найти на оф сайте, неужели для этого нужно ехать в офис? интересно здесь стандартные планировки или есть и креативные планировочные решения? Хотелось бы уже немного отойти от приевшихся планировок и увидеть уже что то новенькое.

Зайдите в раздел "Галерея", там можно скачать планировки.

Объявления

Зайдите в раздел "Галерея", там можно скачать планировки.

Самые обычные планировки, нет ничего особо интересного, штампуют все новостройки, как под копирку, нет никакой фантазии, отличие лишь во внешнем виде домов. Некоторые планировки вообще странные. Хотя многим именно такие планировки и нравятся, там особо и думать то не приходиться, как расставить мебель, не нужны никакие дизайнеры. И на мой взгляд, всё очень скучно и примитивно

Вполне приличные планировки, главное что комнаты достаточно просторные по 11-15 кв. метров. Можно вполне хорошую двушку и трешку найти в этом плане. 

Кстати, кто в курсе какая здесь высота потолка? На сайте объекта этой информации не нашлось.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

здесь перепланировки разрешены, есть у кого какие то идеи уже?)

здесь перепланировки разрешены, есть у кого какие то идеи уже?)

 

То есть ничего согласовывать вообще не придется?

Можно делать что угодно, кроме как раковину переносить?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов