Идут ли продажи в ЖК?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вот мне интересно, многие покупают ветер? То есть дом до начала какого либо строительства. Понятно что цена привлекает, но надо быть очень отчаянным чтобы при нынешней ситуации так купить жилье 

Вот мне интересно, многие покупают ветер? То есть дом до начала какого либо строительства. Понятно что цена привлекает, но надо быть очень отчаянным чтобы при нынешней ситуации так купить жилье 

Вы же понимаете, что на старте цена сильно ниже рынка. Думаю, покупают. А риск не получить вовремя сданный дом или вообще столкнуться с долгостроем не зависит от стадии строительства дома (ну, безусловно, если это не финишные работы).

Объявления

Вы же понимаете, что на старте цена сильно ниже рынка. Думаю, покупают. А риск не получить вовремя сданный дом или вообще столкнуться с долгостроем не зависит от стадии строительства дома (ну, безусловно, если это не финишные работы).

Верно, именно поэтому многие идут на риски и покупают практически воздух. Сейчас конкретно сложно сказать, идут продажи или нет, думаю многие пока в ожидании активности на стройке, но как только стройка начнется, думаю клиенты начнут подтягиваться в офис. Я пока тоже в режиме ожидания, пока навожу справки и жду активности на площадке, а там видно будет.

Верно, именно поэтому многие идут на риски и покупают практически воздух. Сейчас конкретно сложно сказать, идут продажи или нет, думаю многие пока в ожидании активности на стройке, но как только стройка начнется, думаю клиенты начнут подтягиваться в офис. Я пока тоже в режиме ожидания, пока навожу справки и жду активности на площадке, а там видно будет.

Пока на сайте Росреестра зарегистрирован только один договор купли-продажи и, вероятно, это пробный.  

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Пока на сайте Росреестра зарегистрирован только один договор купли-продажи и, вероятно, это пробный.  

Ну на сайте Росреестра информация вроде обновляется раз в неделю, поэтому там тоже не совсем верная информация, плюс там указываются только те договора, которые были оформлены только по ипотеке, то есть те квартиры которые продаются за нал, в Росреестре не учитываются. 

Ну на сайте Росреестра информация вроде обновляется раз в неделю, поэтому там тоже не совсем верная информация, плюс там указываются только те договора, которые были оформлены только по ипотеке, то есть те квартиры которые продаются за нал, в Росреестре не учитываются. 

Информация о зарегистрированных ДДУ должна ведь быть, хотя бы при вводе адреса объекта. А ее нет. Про обновление данных на сайте согласна, что процесс может занимать несколько дней.

Обратите внимание

Информация о зарегистрированных ДДУ должна ведь быть, хотя бы при вводе адреса объекта. А ее нет. Про обновление данных на сайте согласна, что процесс может занимать несколько дней.

Самая достоверная информация о зарегистрированных ДДУ, можно сделать из выписки ЕГРП, которую можно заказать за 300 рублей, вот там указаны все ДДУ, там даже есть ФИО дольщиков. Сейчас такую выписку делать бессмысленно, вот месяца через три, можно будет заказать, чтобы знать, насколько хорошо здесь идут продажи

А вообще продажи квартир открыты?

А вообще продажи квартир открыты?

Ну раз есть уже зарегистрированный ДДУ, значит продажи уже стартанули. Когда я звонил, была лишь бронь. А вообще не думаю, что квартиры здесь будут пользоваться спросом, цены больно уж завышены, к тому до его сдачи еще два года ждать, метро тоже далековато, почему цены такие высокие, не понятно. Думаю на старте можно было и пониже цены сделать, я передумал брать, слишком дорого

Самая достоверная информация о зарегистрированных ДДУ, можно сделать из выписки ЕГРП, которую можно заказать за 300 рублей, вот там указаны все ДДУ, там даже есть ФИО дольщиков. Сейчас такую выписку делать бессмысленно, вот месяца через три, можно будет заказать, чтобы знать, насколько хорошо здесь идут продажи


Ее в принципе бессмысленно делать. Всю информацию сейчас вывешивают на сайт.

Хоть здесь и немного квартир, всего 240, но продавать их будут очень долго, так как на бизнес класс эта новостройка кроме как по ценам не тянет, машиномест мало, зато двор без машин сделают, инфраструктуры внутренней нет, придомовая территория не будет огорожена. Так что можно даже не заморачиваться с выпиской и так все понятно

Вот мне интересно, многие покупают ветер? То есть дом до начала какого либо строительства. Понятно что цена привлекает, но надо быть очень отчаянным чтобы при нынешней ситуации так купить жилье  

:shok:

А как вообще можно проверить сколько квартир продано? Раньше выписки заказывали, а сейчас как?

А как вообще можно проверить сколько квартир продано? Раньше выписки заказывали, а сейчас как?

Сейчас так же дольщики могут сделать запрос, после чего ему должны прислать выписку с полным перечнем проданных квартир, так же можно посмотреть на сайте Росреестра, но там с списке только те квартиры, которые приобретались по ипотеке, то есть не весь список. 

А много тут уже купивших?

А много тут уже купивших?

сколько квартир купили Вы можете посмотреть по сайту !

Количество квартир по сайту отличается от действительности. 

По выписке- около 70 квартир продано. 

Количество квартир по сайту отличается от действительности. 

По выписке- около 70 квартир продано. 

Что то не очень впечатляет цифра проданных квартир, видимо все таки ценник завысили и при чем очень даже не хило, обычно ближе к сдаче комплексов, продают практически весь объем квартир, остается совсем немного свободных, а тут получается все наоборот

Что то не очень впечатляет цифра проданных квартир, видимо все таки ценник завысили и при чем очень даже не хило, обычно ближе к сдаче комплексов, продают практически весь объем квартир, остается совсем немного свободных, а тут получается все наоборот


По выписке видно только ипотечные сделки.

По выписке видно только ипотечные сделки.

Нет конечно. Я без ипотеки брал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов