Паркинг в ЖК «Headliner»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тогда в целом паркинг и оправдывает свою стоимость

Но правда ли так нужен металлоискатель и детектор взрывчатых веществ? Хотя может быть это современные нормы

 

Ирония в том, что цен пока нет, что бы судить о том, стоит ли паркинг их или нет. 1,9  написал гость, а вот в офисе продаж говорят, что паркинг пока не продаётся и понимания по ценам тоже пока нет. 

Ирония в том, что цен пока нет, что бы судить о том, стоит ли паркинг их или нет. 1,9  написал гость, а вот в офисе продаж говорят, что паркинг пока не продаётся и понимания по ценам тоже пока нет. 

 

Всё у них есть, они не имеют право озвучивать примерные цены до старта продаж.

Объявления Все объявления

Всё у них есть, они не имеют право озвучивать примерные цены до старта продаж.


Цену в 1,9 мне озвучили в офисе продаж, при оформлении квартиры.

Цену в 1,9 мне озвучили в офисе продаж, при оформлении квартиры.

 

В каком именно месте паркинга такая цена будет? А когда старт вам не озвучили, сосед?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Цена будет от 1,9 млн. Это минимум. Мне вообще все равно ,мне паркинг не нужен,еще и за такие деньги. Это слова менеджера

Цена будет от 1,9 млн. Это минимум. Мне вообще все равно ,мне паркинг не нужен,еще и за такие деньги. Это слова менеджера

 

За какие за такие? Гляньте на цены средние в ЦАО, это ещё самые низкие друг, в Пресне от 3 млн., в редсайде вообще от 3,5 млн. рублей. Машину на газоне будешь парковать или на штрафстоянке?

Обратите внимание

За такие,это за 2 млн. Для меня это много,за парковку. Да и как уже писалось,квартиру купили будущей студентке. На метро поездит пока)))))

За такие,это за 2 млн. Для меня это много,за парковку. Да и как уже писалось,квартиру купили будущей студентке. На метро поездит пока)))))

 

Ну так это другой вопрос вообще, одно дело если вам не по карману, а другой если вы говорите, что якобы цена не нормальная.

Ну так это другой вопрос вообще, одно дело если вам не по карману, а другой если вы говорите, что якобы цена не нормальная.


Да я и не знаю,какая она , нормальная цена. Для меня, в моей ситуации, это много. Да и нет нужды в ней. Конечно,если бы я планировал там жить всей семьей, я бы думал о парковке. Просто кто то спросил про цену,я назвал стоимость, которую слышал из уст менеджера.

Да я и не знаю,какая она , нормальная цена. Для меня, в моей ситуации, это много. Да и нет нужды в ней. Конечно,если бы я планировал там жить всей семьей, я бы думал о парковке. Просто кто то спросил про цену,я назвал стоимость, которую слышал из уст менеджера.

 

Я вас понял.

А вы случайно не спрашивали план паркинга когда там были? Оно начать выбирать себе место.

Продам капитальный жб гараж 18кв.м. На прилегающей территории строится высотный жилой квартал "ЦЕНТР-СИТИ" с общим кол-вом квартир 1588 и ВСЕГО 350 машиномест в подземном паркинге и 17 м/м на прилегающей территории. Снос не планируется. ГСК "Автолюбитель" ,въезд-Мукомольный проезд 2с1 . Собственник. Цена 790тр. 

Продам капитальный жб гараж 18кв.м. На прилегающей территории строится высотный жилой квартал "ЦЕНТР-СИТИ" с общим кол-вом квартир 1588 и ВСЕГО 350 машиномест в подземном паркинге и 17 м/м на прилегающей территории. Снос не планируется. ГСК "Автолюбитель" ,въезд-Мукомольный проезд 2с1 . Собственник. Цена 790тр. 

 

Ага, купят его, их со дня на день сносить начнут. Не думаю, что тут такие глупцы найдутся.

Ага, купят его, их со дня на день сносить начнут. Не думаю, что тут такие глупцы найдутся.

На сегодняшний день сноса не планируется, можете сами поинтересоваться в москомархитектуре или хотя бы сходить и спросить у сторожей. И если в будущем все таки будет снос, то будут выкупать по выкупной цене, в которую включены рыночная стоимость, затраты на переезд и т.д. Это капитальный гараж, а не металлический. Свидетельство о собственности, а не членская книжка- кто знает тот поймет. Если бы я знал, что будет снос, я бы подождал. 

На сегодняшний день сноса не планируется, можете сами поинтересоваться в москомархитектуре или хотя бы сходить и спросить у сторожей. И если в будущем все таки будет снос, то будут выкупать по выкупной цене, в которую включены рыночная стоимость, затраты на переезд и т.д. Это капитальный гараж, а не металлический. Свидетельство о собственности, а не членская книжка- кто знает тот поймет. Если бы я знал, что будет снос, я бы подождал. 

 

Ну у нас и капитальные гаражи запросто могут снести. И разрешение получат быстро. Так что я бы не был на 100% уверен в надежности.

  • Николай_Кузнецов это нравится

Да в любом случае гараж уже давно не вариант

Даже в собственность

Продам капитальный жб гараж в ГСК "Автолюбитель". В гараже смотровая яма и погреб. На прилегающей территории строится высотный жилой квартал "ЦЕНТР-СИТИ" с общим кол-вом квартир 1588 и ВСЕГО 350 машиномест в подземном паркинге и 17 м/м на прилегающей территории. Снос не планируется. Собственник. Торг возможен.  Цена 749тр. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 ноября 2017 - 09:35
Ссылки запрещены правилами форума.

Продам капитальный жб гараж в ГСК "Автолюбитель". В гараже смотровая яма и погреб. На прилегающей территории строится высотный жилой квартал "ЦЕНТР-СИТИ" с общим кол-вом квартир 1588 и ВСЕГО 350 машиномест в подземном паркинге и 17 м/м на прилегающей территории. Снос не планируется. Собственник. Торг возможен.  Цена 749тр. 

В этом месте заезд на Северный дублер Кутузовского планируется.

В этом месте заезд на Северный дублер Кутузовского планируется.

 

То есть этот гараж в будущем будут сносить? И кто-то ушлый решил продать его по быстрее?

А есть у  кого фото ещё из нашего паркинга?

Там смотреть то особенно нечего. Бетон.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3667.JPG

Случайно продублировал.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов