Будет ли в доме мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как минимум согласования жильцов, не знаю какой уж процент и готовность ук поучаствовать

 

А если застройщик сам или управляющая компания решит заваривать, опрашивать будут жильцов или нет?

А если застройщик сам или управляющая компания решит заваривать, опрашивать будут жильцов или нет?

 

А им то это зачем?

Не думаю что будут этим заниматься

Объявления

Вот наоборот, во многих новостройках сейчас или заваривают мусоропроводы или вообще не сооружают. Как мне кажется, он не нужен, какой бы не была очистительная система, запах все равно будет. Плюс это дизентерия ужасная. А с соседями всегда можно договориться, чтобы не выставляли мусор к двери

Я читала много споров о нужности мусоропроводов в новых домах, и почему-то в основном ссылаются на плохие запахи. Не знаю, где раньше жили спорщики- ни в одном доме, где я жила, запахов не было, никаких. Еще обсуждаются контейнерные комнаты на этажах.

Много споров возникает не только о необходимости мусоропроводов, но и нужности лифтов. Людям, видите ли , уже стало трудно подняться ножками на свой этаж. Чудовищно облинились, им мусор трудно вынести. Безобразие, куда катися мир.
Премиальный квартал Upside Towers.Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов