Началась сдача домов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Наконец то начали сдавать дома, наш застройщик ООО «Апрелевка С2» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №№139-146.  Осталось дождаться оповещения о приглашении в свои квартиры для их приёмки.

  • Oksana Travushka это нравится

Сдача точно началась и с какого числа? Я пока никаких уведомлений по почте не получала, в какие сроки нужно явиться на площадку? Нужно на выходных туда съездить.

Объявления
Откликнитесь, у кого схожая ситуация! В договоре предусмотрена отделка по ведомости, пришёл принимать квартиру и, привет- голые стены! Застройщик типа не при делах, разбирайтесь с продавцом. Продавец "юнити" уже не занимается Борисоглебским. Куда тыкаться не понятно?
Кто в теме, может подскажете?

Откликнитесь, у кого схожая ситуация! В договоре предусмотрена отделка по ведомости, пришёл принимать квартиру и, привет- голые стены! Застройщик типа не при делах, разбирайтесь с продавцом. Продавец "юнити" уже не занимается Борисоглебским. Куда тыкаться не понятно?
Кто в теме, может подскажете?

 

Вот это прикольная ситуация, я думаю надо обращаться к тому кто должен был делать отделку, а конкретно к Юнити,  звоните, пишите им, а лучше личное приехать. Вы уверены, что оплата прошла? Найдите этот документ, чтобы было доказательство, как минимум деньги вернуть обязаны.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не знаю чего они там сдают, но работы ещё полно, много домов еще практически на начальном этапе, коммуникации так до конца и доделаны.

 

58c7ea9bca523_2.jpg

 

58c7ea9fe90a0_1.jpg

 

58c7eaa341457_3.jpg

 

58c7eaa735faa_4.jpg

Не знаю чего они там сдают, но работы ещё полно, много домов еще практически на начальном этапе, коммуникации так до конца и доделаны.

 

58c7ea9bca523_2.jpg

 

58c7ea9fe90a0_1.jpg

 

58c7eaa341457_3.jpg

 

58c7eaa735faa_4.jpg

Ну я бы не сказал, что уж прям много домов в таком состоянии, их всего несколько, большинство уже готовые или практически готовые стоят. Плюс пошла уже вторая партия сдачи домов 149, 180, 182, 183, 184, 185, 186, 194, 195, 196, 197, 199. Так что будем верить, что в скором времени все заселимся) По коммуникациям, кстати, последняя фотка у вас как раз с проведением газа, врезку уже завершили, сейчас идёт установка котлов в домах.

Обратите внимание
Так есть счастливчики, которые ключи уже получили?

Так есть счастливчики, которые ключи уже получили?

 

Пока такие тут не наблюдаются, хотя вроде в какой то теме кто то отписался, что уже приняли квартиру с небольшими косяками. А с какими так и не сказали.

Пока такие тут не наблюдаются, хотя вроде в какой то теме кто то отписался, что уже приняли квартиру с небольшими косяками. А с какими так и не сказали.


Ну раз процесс начался уже хорошо! Изначально первые то дома должны были ещё в 2015 сдать, если не ошибаюсь.

Ну раз процесс начался уже хорошо! Изначально первые то дома должны были ещё в 2015 сдать, если не ошибаюсь.

 

Вроде бы да, посмотрим БГ-2 как сдавать будут

частенько народ отписывается, что уже приняли, что ремонты уже во всю делают. Был недавно на стройке, там работа оочень активно идёт, очень много материалов завезли, рабочих и техники тоже тьма тьмущая. Так что ждём скорой сдачи)

частенько народ отписывается, что уже приняли, что ремонты уже во всю делают. Был недавно на стройке, там работа оочень активно идёт, очень много материалов завезли, рабочих и техники тоже тьма тьмущая. Так что ждём скорой сдачи)

 

а сколько осталось домов сдать то? слышно что нибудь про отзывы на квартиры, в каком состоянии то, какие косяки?

отвратительное состояние у квартир

отвратительное состояние у квартир

 

Откуда эта информация? Я слышала обратное, было принято уже не мало квартир и замечания стандартные.

отвратительное состояние у квартир

Мы при приеме квартиры обнаружили только один недочет - не был установлен газовый котел. Но через 2 недели его поставили. Мы спокойно приняли квартиру и уже даже начали делать ремонт. Вся семья счастлива!

Мы при приеме квартиры обнаружили только один недочет - не был установлен газовый котел. Но через 2 недели его поставили. Мы спокойно приняли квартиру и уже даже начали делать ремонт. Вся семья счастлива!

 

Это почему же не был установлен котел? Они объяснили, забыли или решили сэкономить? А трещин между оконными рамами и стеной были?

Это почему же не был установлен котел? Они объяснили, забыли или решили сэкономить? А трещин между оконными рамами и стеной были?

Трещин не было, котел к тому моменту еще не установили на нашем этаже

В нашем доме уже тоже многие квартиры сданы. Соседи вовсю делают ремонт, и у нас работа идет полным ходом. Люди, которые еще не получили ключи, не переживайте, дома хорошие!

Трещин не было, котел к тому моменту еще не установили на нашем этаже

 

 

В нашем доме уже тоже многие квартиры сданы. Соседи вовсю делают ремонт, и у нас работа идет полным ходом. Люди, которые еще не получили ключи, не переживайте, дома хорошие!

 

А мне рассказывали, что здесь очень грязная вода из под крана, с ржавчиной, это правда?

Хорошо делать ремонт, когда нет газа! А газа нет ни в одной квартире!!!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов