Предпочтения по корпусу и секциям

Расскажите по каким критериям выбирали корпус и секцию.
по личным
а вообще - ближе к метро
кто то дальше от метро
кто то видовые секции
кто то без разницы - главное ниже цена
на вкус и цвет и материальной составляющей.
Объявления

Расскажите по каким критериям выбирали корпус и секцию.


Я покупал вторую очередь. Однозначно хотел низкую секцию, чтобы меньше квартир в подъезде, меньшие сроки ремонта по соседям, меньшая загруженность лифтов. Взял треху в первой секции, от будущей школы пара шагов. Три окна во двор, тишина и видно детскую площадку. Планируемая детская комната с окном наружу, на школу и сполна отвечает условиям инсоляции.
  • Анна_Корнилова и Друг1 это нравится
Ближе к метро, подальше от дорог, красивый вид из окна - по-моему это у всех в приоритете...
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ближе к метро, подальше от дорог, красивый вид из окна - по-моему это у всех в приоритете...

Поближе к метро, тоже согласна.
Но вот где у нас красивый вид - это большой вопрос. Ведь учтите, что еще не построены третья и четвертая очередь. И у многих окна в итоге будут смотреть на эти дома. Ну может угловому 5 корпуса, что смотрит на метро, вид не закроют, и верхним этажам. Вроде всё. Даже вид на бульвар попахивает надувательством, т к напротив расположится 3 очередь. Только по окончанию строительства станет понятно кому повезло больше. Но это скорее будет точечно - определенные секции, и верхние этажи, которым не перекрывают вид. А так либо дороги, либо окна соседей своего дома или ближайшего.

По первой очереди думаю, либо на бульвар. Но там солнце только утром. Либо на школу, от 6  корпуса, вроде приличное расстояние. 

А по второй пока и не пойму. На производственную, там вид мрачный. В 1 корпусе так же можно на школу, или на поле футбольное ( если верить ген плану на сайте)

Где- нибудь есть информация какое расстояние между домами в каждом корпусе?

Обратите внимание

По первой очереди думаю, либо на бульвар. Но там солнце только утром. Либо на школу, от 6  корпуса, вроде приличное расстояние. 
А по второй пока и не пойму. На производственную, там вид мрачный. В 1 корпусе так же можно на школу, или на поле футбольное ( если верить ген плану на сайте)
Где- нибудь есть информация какое расстояние между домами в каждом корпусе?

Не знаю, что по второй очереди. Могу сказать про первую, и в частности про вид на бульвар. Вид нормальный, но не так безупречен, как о нем говорят. Бульвар, судя по плану, будет узким, а сразу за ним третья очередь. Поэтому повезло только верхним этажам. А еще там теневая сторона, т е в квартирах будет постоянно темно. Так что повторюсь, пока не построены 3 и 4 очередь сложно сказать, какие секции в выигрыше.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов