Какие есть планировки, виды квартир в ЖК "THE FIVE"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Интересно, а будут те, кто купят там квартиры под сдачу? Неплохой вариант для аренды командирующимся в Москву и нелюбящим отели. Все то же по факту, только больше возможностей в плане инфраструктуры. Мне те же японцы или китайцы будут в восторге остановиться в нескучном в таком антураже и с видами на столицу.

 

Обычно люди покупают квартиры как капиталовложение и сдают, так что, думаю, и тут такие найдутся! Я сам, когда командируют куда-либо, предпочитаю останавливаться в квартирах, так спокойнее и намного комфортнее, чем в гостиках.

 

Объявления
Я думаю,у всех потребности разные и обстоятельства. У нас есть две большие квартиры,мы ,к примеру,покупаем для дочки,которая в 6 классе. Ей,я думаю,и однушки достаточно. К тому времени,как построят,будет 9 класс,а из этого района удобно добираться в универы. Комплекс с фитнесом,спа,кинотеатром-для молодой девушки то,что надо. Ну ,а если это основное жилье,то,конечно,голосую за трешки))!

Я думаю,у всех потребности разные и обстоятельства. У нас есть две большие квартиры,мы ,к примеру,покупаем для дочки,которая в 6 классе. Ей,я думаю,и однушки достаточно. К тому времени,как построят,будет 9 класс,а из этого района удобно добираться в универы. Комплекс с фитнесом,спа,кинотеатром-для молодой девушки то,что надо. Ну ,а если это основное жилье,то,конечно,голосую за трешки))!

Не хилый подарочек для девочки 9ти класнецы.... главное чтоб ребенок оценил:)

Мы только для себя хотим жилье, оно у нас тоже не одно, но детям скорее всего к совершеннолетию понадобиться жилье в др.стране...))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не хилый подарочек для девочки 9ти класнецы.... главное чтоб ребенок оценил:)
Мы только для себя хотим жилье, оно у нас тоже не одно, но детям скорее всего к совершеннолетию понадобиться жилье в др.стране...))

Gossha, она очень хорошо говорит на 3х языках,ездит в Европу каждые полгода,но жить там не хочет, а квартиру мы оформим на себя))

Gossha, она очень хорошо говорит на 3х языках,ездит в Европу каждые полгода,но жить там не хочет, а квартиру мы оформим на себя))

Значит Ваш ребенок в столь юном возрасте очень хорошо знает чего хочет раз со знанием 3х языков все же останется жить в нашем городе, хотя жизнь штука непредсказуемая...)

Выбор жилья хороший для своего чада, сами думаем что случись что то нашему останется как минимум квартира в новом ЖК со всеми условиями для жизни, главное чтоб его построили вовремя.

Обратите внимание

Gossha, она очень хорошо говорит на 3х языках,ездит в Европу каждые полгода,но жить там не хочет, а квартиру мы оформим на себя))

 

А не боитесь, что со временем, дочка может поменять свои взгляды? Ближе к совершеннолетию. Хотя, даже если так случится, такая квартира все равно неплохая инвестиция.

 

 

неплохая инвестиция.

Ну если брать на высоком этаже и знать что 100% весь ЖК построят,

то рискнуть можно, купив ребенку такое жильё..

 

Ну если брать на высоком этаже и знать что 100% весь ЖК построят,

то рискнуть можно, купив ребенку такое жильё..

 

А где связь между высоким этажом и то что дом достроят? А насчет инвестиции, такую квартиру можно рассматривать для сдачи, если ребенок решит в другую страну переезжать.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов