Коммерческая недвижимость

Уважаемые форумчане, если у кого то появится инфа о коммерческой недвижимости, кидайте ее в эту тему :)

Кроме конкретной информации об объекте интересует мнение профи о целесообразности инвеста именно по коммерческой недвиге, кому не жаль поделитесь мнениями плиз.

Уважаемые форумчане, если у кого то появится инфа о коммерческой недвижимости, кидайте ее в эту тему :)

Кроме конкретной информации об объекте интересует мнение профи о целесообразности инвеста именно по коммерческой недвиге, кому не жаль поделитесь мнениями плиз.

Я конечно не инвестор, но считаю, что вложения в этот ЖК себя оправдают, ведь это не просто будут башни с жилыми квартирами, а еще много всякой инфраструктуры для отдыха, развлечений и бизнеса.  :smile:

А вот про коммерческие помещения в домах ни чего пока не нашла, но видимо надо напрямую спрашивать в офисе раз квартиры в закрытых продажах.  :unknw:

Объявления

Уважаемые форумчане, если у кого то появится инфа о коммерческой недвижимости, кидайте ее в эту тему :)

Кроме конкретной информации об объекте интересует мнение профи о целесообразности инвеста именно по коммерческой недвиге, кому не жаль поделитесь мнениями плиз.

 

Эти вещи обычно ближе к сдаче начинают продавать же, да и зачем их покупать то? Проще в аренду взять, больше профита получите.

Эти вещи обычно ближе к сдаче начинают продавать же, да и зачем их покупать то? Проще в аренду взять, больше профита получите.

Согласна, что аренда лучше, в наше время неизвестно, какой бизнес пойдет в гору, а какой прогорит. И что тогда делать с помещением? А так сдал аренду и все.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Согласна, что аренда лучше, в наше время неизвестно, какой бизнес пойдет в гору, а какой прогорит. И что тогда делать с помещением? А так сдал аренду и все.

Ну, в коммерческих помещениях бывает очень высокие цены, и порой бывает легче купить помещение, чем снимать! В любом случае, всегда это помещение можно продать, если бизнес разорится 

Согласна, что аренда лучше, в наше время неизвестно, какой бизнес пойдет в гору, а какой прогорит. И что тогда делать с помещением? А так сдал аренду и все.

 

С другой стороны, если не пошло со своим бизнесом, можно сдать помещение в аренду, если оно выкуплено. Может даже получится больший доход.

Обратите внимание

А вот и свежие новости появились на сайте по открытию в жк культурного центра:  :smile:

 

592826cdb5c69_.jpg

 

Ждем, что еще откроют;)

Эти вещи обычно ближе к сдаче начинают продавать же, да и зачем их покупать то? Проще в аренду взять, больше профита получите.

 

Затем что бы заработанные рубли вложить в недвижимость, есть такая форма инвестиции.

 

Арендовать можно, и отдавать половину прибыли арендодателю. 

А вот и свежие новости появились на сайте по открытию в жк культурного центра:  :smile:

 

592826cdb5c69_.jpg

 

Ждем, что еще откроют;)

Тоже читал в новостях, очень позитивная новость.

Тоже читал в новостях, очень позитивная новость.

 

Посмотрим, что получится по факту, надеюсь не расстроят многих тех кто хочет купить здесь комм. помещение.

Посмотрим, что получится по факту, надеюсь не расстроят многих тех кто хочет купить здесь комм. помещение.

 

А чем они могут расстроить покупателей? Сне кажется наоборот, если покупать здесь помещение под свой бизнес, то с учетом этого культурного центра поток людей будет больше.

А чем они могут расстроить покупателей? Сне кажется наоборот, если покупать здесь помещение под свой бизнес, то с учетом этого культурного центра поток людей будет больше.

Да, мне тоже так кажется, что для бизнеса это очень даже хорошо. Думаю, что за помещения еще и побороться придется, так как желающих будет предостаточно 

Так ведь есть же определенный план от застройщика, что первостепенно будет находится в коммерческих помещениях,  по описанию посмотрите. 

 

Так ведь есть же определенный план от застройщика, что первостепенно будет находится в коммерческих помещениях,  по описанию посмотрите. 

 

Что-то я не понял, что вы имели ввиду. Застройщик запланировал достаточно много в коммерческих помещениях. Но думаю будет достаточно места, чтобы взять его в аренду под свой бизнес.

Так ведь есть же определенный план от застройщика, что первостепенно будет находится в коммерческих помещениях,  по описанию посмотрите. 

Ну, написать, можно всё, что угодно. А по сути для застройщика главное продать, а после продажи он этим коммерческим помещениям не хозяин. И предприниматели могут открывать там любой бизнес какой захотят

Мать застройщика имеет сеть гастрономов Алые Паруса,жена-магазины для животных,думаю,у их знакомых и друзей тоже будут коммерческие интересы в этом комплексе. И еще,здесь строительство будет добрых 10 лет,а вокруг психбольница и колледж..это размышления вслух

Мать застройщика имеет сеть гастрономов Алые Паруса,жена-магазины для животных,думаю,у их знакомых и друзей тоже будут коммерческие интересы в этом комплексе. И еще,здесь строительство будет добрых 10 лет,а вокруг психбольница и колледж..это размышления вслух

 

Вы очень связно мыслите :good:

Мать застройщика имеет сеть гастрономов Алые Паруса,жена-магазины для животных,думаю,у их знакомых и друзей тоже будут коммерческие интересы в этом комплексе. И еще,здесь строительство будет добрых 10 лет,а вокруг психбольница и колледж..это размышления вслух

Ну вот! Значит набьют коммерческие помещения нужными услугами..))

Сроки стройки ЖК прописаны в проектной и отклоняться от нее нельзя,

застройщику будет потом не выгодно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов