Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
ремонт квартир мне делают очень хорошо

мне ребята сделали за 9тыс.кв но очень хорошо и качеств. А за 4не знаю там наверно халтура очень хорошая бригада 70кв за 2мес. И я доволен

Объявления Все объявления

Ну вот и мы думаем, что сами будем делать ремонт, поэтому решили брать квартиру без отделки. Изначально склонялись купить с отделкой так как финансы у нас на исходе, потом поняли что лучше сами для себя сделаем потихоньку хороший ремонт чем не зная за что переплачивать. Хорошо, что я сюда зашла почитать, еще раз убедилась в правильном выборе  - без отделки. Но как говориться - каждому свое и по своим финансам. Правда, хороших отделочников пока не нашли. Может кто посоветует порядочных и не очень дорогих специалистов?

Привет! А нам больше по душе купить квартиру с отделкой от застройщика и не парить себе мозги этим ремонтом... Тем более что предложено несколько вариантов дизайна и я так посмотрела, что они вполне привлекательно смотрятся.. Конечно, есть не большие сомнения по качеству этой отделки, но у нас нет времени на ремонт уж лучше в готовое вселится, а там если что доделать или переделать в процессе.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

мне ребята сделали за 9тыс.кв но очень хорошо и качеств. А за 4не знаю там наверно халтура очень хорошая бригада 70кв за 2мес. И я доволен

За 4 т точно рукопопые будут. Проверено на собственном опыте и до сих пор проверяется уже с 2008 года. Ну не может мастер с обалденно умелыми руками стоить 4 т

Ну вот и мы думаем, что сами будем делать ремонт, поэтому решили брать квартиру без отделки. Изначально склонялись купить с отделкой так как финансы у нас на исходе, потом поняли что лучше сами для себя сделаем потихоньку хороший ремонт чем не зная за что переплачивать. Хорошо, что я сюда зашла почитать, еще раз убедилась в правильном выборе  - без отделки. Но как говориться - каждому свое и по своим финансам. Правда, хороших отделочников пока не нашли. Может кто посоветует порядочных и не очень дорогих специалистов?

Здравствуйте! Посоветовать можно того, кто готов показать реальные фото своих ремонтов, а самое главное - дать контакты своих клиентов предыдущих для связи с ними напрямую, чтобы реально узнать о работе ремонтной компании. А чем лучше самим делать ремонт:

1.Будете знать, что точно использовались хорошие отделочные материалы. Особенно, черновые. Вообще, как многие неправильно думают, главное, сделать очень чётко черновую отделку и не экономить на ней посредством плохо квалифицированных мастеров. Ведь в этом деле, как и в строительстве дома - с чего начинается стройка дома - с фундамента. И, если он будет некачественный, то потом и весь дом будет страдать из-за него. Тем более, в области ремонта, если черновая некачественно выполнена, то финишная отделка не может поправить черновую, т.к. финишная не носит характер выравнивания и т.д.

2.Будете сами видеть каждый этап выполнения работ - черновая, электрика, сантехника, финишная.

3.Будете уверены в ходе совместных встреч на объекте по контролю качества, что все работы выполняются по технологии без пропуска технологических операций. Например, грунтовок и бетоноконтактирования.

4.Будете знать - за что платите деньги. Всё будет подробно расписано в смете, все работы и их цены и объёмы работ.

5.Самое главное - зададите такой стиль ремонта, который именно Вы выбрали.

Да, в готовую отделку от застройщика заезжать хорошо. Но это в том случае, если нет времени ждать, чтобы сделать свой ремонт, если нет на это пока финансов и т.д. Конечно, потом тоже можно делать ремонт, но тут уже будет накладно. Ремонт можно будет сделать несколькими путями: либо сразу во всей квартире (лучший вариант), либо поэтапно, проживая при этом на даче, например, либо - поэтапно, но при этом, проживая тут же. Вот это трудно будет Вам. Но с хорошей рем.компанией и это будет проще, т.к реально хорошая компания сделает ремонт без промедлений (сроки и штрафы будут в договоре) и качественно. Также без авансов и предоплат чтобы были условия, а может даже и с предоставлением рассрочки. Вот так. 

Обратите внимание

 

 

Да, в готовую отделку от застройщика заезжать хорошо. Но это в том случае, если нет времени ждать, чтобы сделать свой ремонт, если нет на это пока финансов и т.д. Конечно, потом тоже можно делать ремонт, но тут уже будет накладно. Ремонт можно будет сделать несколькими путями: либо сразу во всей квартире (лучший вариант), либо поэтапно, проживая при этом на даче, например, либо - поэтапно, но при этом, проживая тут же. Вот это трудно будет Вам. Но с хорошей рем.компанией и это будет проще, т.к реально хорошая компания сделает ремонт без промедлений (сроки и штрафы будут в договоре) и качественно. Также без авансов и предоплат чтобы были условия, а может даже и с предоставлением рассрочки. Вот так. 

Вы все правильно излагаете и я думаю, что если делать ремонт то делать его основательно - на долго, из хороших материалов, чтоб качество прослужило не один год. Вот поэтому то мы решили своими силами делать, вернее я в этом не разбираюсь, а вот мой муж строитель и уже он то будет потихоньку ковыряться сам. Конечно где-то придется специалистов нанимать, но в основном будем сами - уж очень скромный у нас бюджет и за раз все не сделаем... Хорошо если за год управимся.) 

А люди здесь есть, которые купили с отделкой у застройщика? Можете фото пару выложить, чтоб глянуть на реальность дизайна.?

у меня знакомые взяли квартиру без отделки и сразу же наняли фирму, которая занимается ремонтом и отделкой под ключ. по цене и качеству нормально. Называется Правильный ремонт. зато не надо все переделывать опять под себя и переплачивать. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов