Квартиры с отделкой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
На сайте микрорайона появилась информация, что имеются квартиры с отделкой, их цена 90 тысяч рублей за квадратный метр. Кто-нибудь видел качество работы? если делать самим, сколько обойдется купить и завести материалы, найти бригаду? Не дорого 90 тысяч?
цена за отделку или цена всей квартиры? вы так не пугайте
Объявления
от указанной вами цены отнимите цену квартиры без отделки, получится, что отделочные работы обойдутся 9000 рублей за квадрат. Если будете делать сами, не известно на какую сумму выйдите, я же не знаю где и какие материалы вы будете закупать, кто будет выполнять работы. Думаю что это нормальная цена, если качество отделочных материалов и самой работы будут соответствовать обещанным
Чистовая отделка значительно облегчает жизнь. Почему бы ее не делать во всех новостройках? Хотя вариант стремный. Если застройщик хочет сэкономить, то может нанять халтурщиков. После них чистовая отделка обойдется дороже в несколько раз, потому что придется выравнивать заново стены и потолок. Если качество как в шоу руме будет, то лучше делать своими силами
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
за 9000 рублей можно сделать уже дизайнерскую отделку, а обычная сейчас стоит порядка 4000 рублей
не пойму я вашей арифметики, на сайте Царицыно четко написано цена без отделки 86000 рублей, с чистовой отделкой 90000 рублей и дизайнерская отделка 95 000. Видимо автор темы имел в виду дизайнерскую отделку. Цена нормальная
Обратите внимание
кто знает что входит в чистовую отделку? у застройщика нет перечня работ. Например, электропроводку будут тянуть по своему проекту или могут выслушать мои пожелания где мне нужны розетки и выключатели? можно ли сразу протянуть все необходимые кабеля для телефона, телевидения?

На сайте "Идеи вашего дома" в апрельском выпуске выложены фото дизайнерского ремонта квартир в Царицыно. Очень даже достойно получается. если найду как выкладывать фото, сейчас выложу.

Ремонт квартиры для семьи из трех человек - площадь квартиры 74 кв.метра

7795_abe00da85a65ab9f71aeed832e6569b7.jp



7795_6baacdc22fadd30b9a61205354472ea4.jp

7795_8cdd3cd30b64fcf8d672490cdedde131.jp

7795_59aeb986d4bbf5751aa3da516c169324.jp

А вот дизайн квартиры в Царицино, площадь такая же, но для семьи без детей. Такой вот бюджетный вариант

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А вот какая прелесть в английском стиле, красотень

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Квартира 102 квадратных метра для родителей и двух дочерей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Такая красота! И это за 9000 тысяч рублей? Вполне нормальная сумма на мой взгляд. Хочу жить в Царицыно!
Чем ближе к сдаче, тем цены становятся реальнее. Нашел информацию, что в августе была акция - дизайнерская отделка за 5000, а теперь вот к новому году у них акция «Отделка+» - отделочные работы бесплатно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Скорей всего неликвидные квартиры таким образом предлагают

Народ ни за что не берите квартиры с отделкой,  отделку делаю просто отвратительно, качество материалов наверное самое дешёвое. В общем всё держится на соплях

А вот какая прелесть в английском стиле, красотень

А как Вам вот такая прелесть в английском стиле :D (фото нашёл в инете)

 

21451_12efe52e52ab9c885fcba0c068dcc0d5.j

Каждый сам решает, брать ли ему квартиры с отделкой или нет. Лично для меня при этом останавливает два главных "но". Во-первых, мне не нравится то, что я не смогу постоянно контролировать качество работ мастеров, более того, вообще не буду, фактически, знать этих ребят. И, во-вторых, при всех творческих талантах дизайнеров все равно все квартиры с отделкой похожи друг на друга, нет в них индивидуальности, души, если хотите.

Вообще брать квартиру с отделкой стоит в двух случаях: если Вы не собираетесь жить в квартире, а берете для сдачи в аренду. Или если не хватает на нормальный ремонт :)

Мда, это просто жесть, как все красиво на картинках, и как все выглядит в реальности

Согласна про квартиры с отделкой только для аренды.Все-таки если это мой дом,то хотелось бы участвовать в его создании и обустройстве,а не на все готовое.Да и качественнее будет.
Кристина,ничего удивительного. Но это скорее единичная ситуация и исправляется теми,кто отделку сделал некачественно.Я видела в Царицыно квартиру с готовой отделкой-очень неплохая была,мне понравилась и никаких претензий хозяева не имели к качеству.Но я все-таки выбираю без,хочу все сделать для себя.

 

Согласна про квартиры с отделкой только для аренды.Все-таки если это мой дом,то хотелось бы участвовать в его создании и обустройстве,а не на все готовое.Да и качественнее будет.
Кристина,ничего удивительного. Но это скорее единичная ситуация и исправляется теми,кто отделку сделал некачественно.Я видела в Царицыно квартиру с готовой отделкой-очень неплохая была,мне понравилась и никаких претензий хозяева не имели к качеству.Но я все-таки выбираю без,хочу все сделать для себя.

 

А мы купили квартиру с отделкой, надеюсь что мы об этом потом не пожалеем. Самим заниматься ремонтом пока нет возможности

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов