Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Действительно неудобно стало. А с какой целью изменили дизайн?возможно и есть плюсы, но в целом их не разгоядеть. Возможно как то более лаконично все нужно разместить. Старый дизайн больше нравился, очень удобно было все и понятно и по цветам и шрифтам. С первого посещения сайта сразу разобралась. А сейчас впечатление:рябит в глазах(((
Не понял чем не устроил предыдущий дизайн. Лишний раз менять, лишь перепривыкать, а это неудобство. Я за возврат старого дизайна, или как это бывает на других сайтах, за возможность выбора стиля.
Пользуюсь только мобильной версией.
одна половина экрана "кто написал" , а вторая сообщение. И снова и снова ..
А ещё куча ненужного хлама.
Раньше все было привычно и просто :
Темы. Жирные - с новыми сообщениями и худые без них.
Всегда попадаешь в последнюю страницу обсуждений к новым сообщениям. А сейчас? Где я?
Мотаешь пол дня страницу.
Не нравится. Верните как было или уйду с вашего сайта. Пользоваться стало некомфортно.
пока не нравится. Много белого цвета (фон) - сложно воспринимать, как будто все сливается в одно.
Ничего Вы не понимаете. Вверху белой полосы, которая справа написано: "Рекомендуем посмотреть". Это скорее всего платное место для размещения рекламы. Мы же не платим деньги за пользование площадкой форума, а форум этот коммерческий, деньги нужно зарабатывать.
Стало менее удобно, хотя и симпатичнее.
Открытие страницы как на рис. Андроид 4.2, UCBrowser
Раньше нажав на жирную точку рядом с темой можно было перейти сразу к первому непрочитанному сообщению в теме,а щас надо сделать несколько манипуляций.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее