ЖК «Переделкино Ближнее» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Согласен, в плане транспорта все хорошо. Есть автобусные остановки у комплекса, сами автобусы и маршрутки регулярно ходят. Метро рядом.

Согласен, в плане транспорта все хорошо. Есть автобусные остановки у комплекса, сами автобусы и маршрутки регулярно ходят. Метро рядом.

Я вчера как раз на метро прокатился туда-обратно! Давно забытое чувство) Мне понравилось по врремени минут 40 заняло. А на машине 1.1-1.2 часа ехал.

Объявления

Согласен, в плане транспорта все хорошо. Есть автобусные остановки у комплекса, сами автобусы и маршрутки регулярно ходят. Метро рядом.

Да локация у нас оч хорошая. Столько парков, зелени. Мне еще нравится, что в парках тоже свои развлекухи есть. В Рассказовке панда парк крутой, с канатными дорогами. Мы когда в комплексе у нас на площадках нагуляемся, туда еще ходим, ребенку нравится.
 

 

Да локация у нас оч хорошая. Столько парков, зелени. Мне еще нравится, что в парках тоже свои развлекухи есть. В Рассказовке панда парк крутой, с канатными дорогами. Мы когда в комплексе у нас на площадках нагуляемся, туда еще ходим, ребенку нравится.
 

 

Да, мы то же были на прошлых выходных в Панда парке с малой. Очень понравилось! Давайте еще вместе сходим, если есть желание?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет. Подскажите, как в квартирах со слышимостью? Нет такого, что чихнул и тебе в ответ соседи "будь здоров" сказали?

Этот форум вообще живой?(((

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов