Как и где выбрать хорошую и недорогую входную дверь.?

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 29
13 Март 2017 - 10:37

Вот уже и весна! С наступлением тепла, начались проблемы с ремонтов своего жилища, думаю нужно поменять входную дверь,так как старая уже стала не пригодной.

13 Март 2017 - 17:20

Вот уже и весна! С наступлением тепла, начались проблемы с ремонтов своего жилища, думаю нужно поменять входную дверь,так как старая уже стала не пригодной.

Знаю, что двери нужно выбирать по 3-м основным требованиям: качественное дверное полотно и коробка (полотно должно быть из металла), надежные петли, и конечно же хороший замок.

08 Октябрь 2017 - 22:14
По мне 2 варианта:
1. Дорогой и качественный - Герда, ценник может быть около 100т.р
2. Недорогие в любой небольшой компании, хоть из «рекламы на подъезде», выбрать хорошие петли 3шт, полотно 3мм сталь, хорошие замки, можно даже в 30т.р уложится.
08 Октябрь 2017 - 23:00

По мне 2 варианта:
1. Дорогой и качественный - Герда, ценник может быть около 100т.р
2. Недорогие в любой небольшой компании, хоть из «рекламы на подъезде», выбрать хорошие петли 3шт, полотно 3мм сталь, хорошие замки, можно даже в 30т.р уложится.

А замки хорошие какие?

09 Октябрь 2017 - 01:53

А замки хорошие какие?

Тут все на любителя от обычной без проблемной Cisa до abloy
09 Ноябрь 2017 - 16:37

Тут все на любителя от обычной без проблемной Cisa до abloy

Там одинаковая система или все же отличается от замка к замку?

04 Февраль 2018 - 18:38

в магазинах их полным полно

04 Февраль 2018 - 20:40

в магазинах их полным полно

Хороших? Например?

05 Февраль 2018 - 07:46

А про Эльбор как то не вспоминаем :) они то как раз лучше всего. 

06 Февраль 2018 - 13:40

Не дорогую и хорошую лучше на рынке там и качество можно посмотреть и сторговаться !

06 Февраль 2018 - 16:31

А про Эльбор как то не вспоминаем :) они то как раз лучше всего. 

Эльбор же наш, российский?

Или просто дистрибьюторы повсюду 

15 Февраль 2018 - 17:10

Навесные замки простые, удобные ,дешевые механические устройства. Они очень практичные и простые.Поскольку они недорогостоящие и очень разнообразного исполнения, мне часто приходится их  менять.Мне очень выгодно приобрести эти замки по оптовой цене и не в единственном числе.

15 Февраль 2018 - 17:15

Навесные замки простые, удобные ,дешевые механические устройства. Они очень практичные и простые.Поскольку они недорогостоящие и очень разнообразного исполнения, мне часто приходится их  менять.Мне очень выгодно приобрести эти замки по оптовой цене и не в единственном числе.

Даже не представляю кому они нужны в новострое еще и в большом количестве)) Что Вы с ними делаете?

26 Февраль 2018 - 14:13

Даже не представляю кому они нужны в новострое еще и в большом количестве)) Что Вы с ними делаете?

Ну как же; отошел в магазин? - замок на дверь5a93ebc3d443f_1.jpg

06 Май 2018 - 19:05

Это очень индивидуально но до 20 тыс можно взять красивую и качественную, а можно и за 50 тыс))

11 Май 2018 - 14:46

Это очень индивидуально но до 20 тыс можно взять красивую и качественную, а можно и за 50 тыс))

до 20 тысяч дверь может быть с хорошими замками, неплохой теплоизоляцией, но не с хорошей звукоизоляцией, такие стоят дороже, от 40!

11 Май 2018 - 16:31

до 20 тысяч дверь может быть с хорошими замками, неплохой теплоизоляцией, но не с хорошей звукоизоляцией, такие стоят дороже, от 40!

В любом случае даже дешевые двери имеют право на жизнь, пусть там и не идеальная шумоизоляция

14 Май 2018 - 16:17

В любом случае даже дешевые двери имеют право на жизнь, пусть там и не идеальная шумоизоляция

имеют вопросов нет, если у Вас тамбур-то вообще ока вот если у Вас лифт рядом то поверьте лучше переплатить за шумоизоляцию

20 Май 2018 - 21:08

Ну навесной замок точно не нужен, а вот дверь реально надо взять. На счет не дорого не знаю, мне кажется это только из металла толщиной в консервную банку можно взять. А вот то что дверь нужна без наворотов и дизайнерских решений это точно, главное чтобы надежная была.

26 Май 2018 - 23:48

Manana2020,

я себе заказывал на сайте Главснаба, простая надежная, нашего отечественного производителя, и главное что металл нормальной толщины. Зайдите к ним на сайт посмотрите может и себе что-то подберете.

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума